Набор/потеря баллов по итогам матча (7-8 туры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 19 янв 2008, 22:48
sport13 писал(а):В матчах моих команд например в 8 туре было вполне нормальное распределение баллов. Все как при "старых" правилах......только откровенные сливы теперь караются.....-3, ...-4.....
Вижу перемены к лучшему!!! :beer:

Я честно говоря не вижу, может ослеп конечно от старости...но моя сильная команда 2/3 чемпа будет играть на сливе..:) Бред какой-то...Всё оравно не понимаю почему бы усталость неучитывать, или всё это очень трудно??? Теперь большая часть игр во ВСОЛе это сливы :) Мы себе и не представляли реальные размеры !!!! Это ужас!!! Сливы есть и будут, это неотемлимая часть этой игры, и будет до тех пор пока усталость не отменят.... Признать свои ошибки труднее, чем просто их не замечать... Не вижу в данной системе начисления баллов ничего, что бы сделало игру интереснее....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение varvar23 19 янв 2008, 23:08
Обьясните мне теперь какой смысл в спецухах?Ведь выхода в матче практически нет,только Vs увеличиваеш.Самой популярной спецухой станет Ат.
Идеотизм!!!!!
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Сообщение morfeo 19 янв 2008, 23:50
varvar23 писал(а):Обьясните мне теперь какой смысл в спецухах?Ведь выхода в матче практически нет,только Vs увеличиваеш.Самой популярной спецухой станет Ат.
Идеотизм!!!!!

толковая мысль однако :(
morfeo
 
 
 

Сообщение Dragon-snow 20 янв 2008, 00:49
Поддержу Юфана.
Игра не стала интереснее, игра потеряла изюминку.
Введение коэфициентов за талантливость при тренировках не вызывала такого резонанса! (Сугубо личное мнение).
При такой системе, тренировочные центры в том виде, как они работают не нужны. Можно ввести распределение, к примеру, 60 баллов из тренировочного центра (8 уровень) в начале сезона, а потом пусть падают.
Dragon-snow
 
 
 

Сообщение Lecs 20 янв 2008, 11:16
Всеравно уже ничего не уберут
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение ДжинН 20 янв 2008, 12:43
Хотелось бы поделится своими матчами последнего тура:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 234&b=5920
Вроде все более менее, но думаю за ничью при разнице в 160 можно было бы Рисче баллов побольше дать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 158&b=6277
Этот матч отнес бы к нормальным
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 434&b=5348
Тоже более-менее нормально.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Gektor 20 янв 2008, 14:48
Я вот тут увидел, что в большинстве последних матчей минусов больше, чем плюсов. А в остальных равное количество. Могу привести примеры.
Это значит, что реформа начала ослаблять ВСОЛ. Общий уровень деградирует. И достаточно сильно. Можно видеть матчи 1+ и 3-. Если так и продолжится, то 11-ый сезон станет для ВСОЛа 11-ым сентября.
На первых порах плюсов оставалось больше и было в целом нормально.
А то, что поисходит сейчас - тихий ужас. Команды должны расти.
Надеюсь, что моё мнение заметят.

И также хотелось сказать о том. что если в команде лидер получает травму на 5 матче, то эти 5 матчей (а потом еще он должен оправится от травмы) команда будет сливать, т.к. лидер самый сильный и спецух у него много. Разве это справедливо? Для средних команд это удар под дых. Выигрывать теперь будет не сильнейшая команда и не сильный менеджер, а тот, кого миновали травмы лидеров.
Скажите, входит в планы руководства как-то учитывать травмы? По хорошему нужно учитывать и дисквалифакации, т.к. игрок не может помочь команде как бы он этого не хотел.
Gektor
 
 
 

Сообщение Deus 20 янв 2008, 15:36
Мля а что делоть то у меня сейчас состав с учетом спецух будет где то 1730, а соперник скорее всего сольет с силой 700 максимум. Это ж скка я потеряю и спрашивается и за что, вот сижу и думаю что делать и незнаю впервые за 5 лет во всоле, во довели.Состав подгоню потеряю, неподгоню тоже потеряю. Что так что эдак -3,4 получу это просто .....
Deus
 
 
 

Сообщение Murzikov 20 янв 2008, 15:38
Юфан писал(а): Теперь большая часть игр во ВСОЛе это сливы :) Мы себе и не представляли реальные размеры !!!! Это ужас!!! Сливы есть и будут, это неотемлимая часть этой игры, и будет до тех пор пока усталость не отменят.... Признать свои ошибки труднее, чем просто их не замечать... Не вижу в данной системе начисления баллов ничего, что бы сделало игру интереснее....


Абсолютно согласен! Хотим мы этого, или нет, но пока характеристики игроков будут оцениваться цифрами - мы будем эти цифры считать! А как иначе?! Не обращать внимание на эти цифры? На усталость и физу... Ну, явное противоречие! Игра-то "цифровая", а тут мы наблюдаем попытку уйти от цифр там, где это просто невозможно...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение Ice_Harley 20 янв 2008, 16:11
Gektor писал(а):И также хотелось сказать о том. что если в команде лидер получает травму на 5 матче, то эти 5 матчей (а потом еще он должен оправится от травмы) команда будет сливать, т.к. лидер самый сильный и спецух у него много. Разве это справедливо? Для средних команд это удар под дых. Выигрывать теперь будет не сильнейшая команда и не сильный менеджер, а тот, кого миновали травмы лидеров.

Мне в последнем туре на 10 матчей сломали лидера словацкой команды. Причем соперник играл без грубой. У поломанного сила 78 и четыре спецухи, остальные игроки основы имеют силу в районе 60 и ниже. И уже вообще издевательством выглядит то, что генератор покалечив игрока прибавил ему балл силы! Это чтобы я еще больше прочувствовал как сильно снизится Vs.
Что мне делать до конца КМ и еще два тура чемпионата - я не знаю. Как бы я теперь не играл все будет считаться сливом и наказываться баллами.
Ура новым реформам!

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

А еще знаете что самое плохое? Мне становится безразлично все это. Безразличен ВСОЛ вообще и мои команды в частности. Это мне, президенту федерации, более-менее хорошему менеджеру, уделяющему Лиге каждую свободную минутку вот уже больше года. Я приходил в интересную игру, где можно было достичь успеха. А теперь я вижу что руководству наплевать на мои достижения (да-да, каждый балл моей команды - это мое достижение), а мне становится наплевать на ВСОЛ. Сначала спорил, доказывал, а потом забил. Ну что там у нас еще? Давайте еще реформы!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 472
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Action2f 20 янв 2008, 16:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Сообщение P@Sol 20 янв 2008, 16:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2200&a=9617&b=10686 победа на классе против команды которая сливала, за что тут может команда получить опыт?? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 624&b=6833 команда была сильней струдом выигрывает 1-0 что даже лучший игрок не в ее команде, закономерно опыта это не прибавляет Avers

мой вопрос и был, почему 2 тура назад в похожих матчах, когда я проиграл, у меня отняли по два бала, а соперникам давали по три, а когда я выйграл получил один бал, а соперник потерял 1 бал??? почему я станавлюсь жертвой ваших реформ??? почему нельзя всем командам дать равные права???

Вы в комментарии все правильно написали, но кто мне вернет те былы, которые я потерял за то время пока вы на нас ставите опыты, каждый тур меняя правила??? Причем перед туром не предупреждая об этом...
P@Sol
 
 
 

Сообщение Snek 20 янв 2008, 17:10
Action2f писал(а):А вот мне интересно почему здесь еще что-либо пишут? Вы думаете, что вас кто-то услышит??? Прочитает и вслушается? Хахаха.. Максимум, что сделают это почитают сообщения с жалобами на отдельные матчи, и скажут, что всё в норме и всё по правилам :D. Эта реформа хорошо показывает, что кое кто не желает/не умеет признавать свои ошибки, и здесь хоть все 5 500 менеджеров напишут свои недовольства - не поможет! Как задумали - так и сделают, каким путем, сколько будет протестующих - а важно ли это??? :beer:

Ну когда была прошлая реформа,все же молодежь потом немного назад подкрутили :)
Snek
 
 
 

Сообщение Юфан 20 янв 2008, 17:56
Snek писал(а):
Action2f писал(а):А вот мне интересно почему здесь еще что-либо пишут? Вы думаете, что вас кто-то услышит??? Прочитает и вслушается? Хахаха.. Максимум, что сделают это почитают сообщения с жалобами на отдельные матчи, и скажут, что всё в норме и всё по правилам :D. Эта реформа хорошо показывает, что кое кто не желает/не умеет признавать свои ошибки, и здесь хоть все 5 500 менеджеров напишут свои недовольства - не поможет! Как задумали - так и сделают, каким путем, сколько будет протестующих - а важно ли это??? :beer:
Ну когда была прошлая реформа,все же молодежь потом немного назад подкрутили :)

Кто крутил??? Что-то я сомневаюсь в этом...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Deus писал(а):Мля а что делоть то у меня сейчас состав с учетом спецух будет где то 1730, а соперник скорее всего сольет с силой 700 максимум. Это ж скка я потеряю и спрашивается и за что, вот сижу и думаю что делать и незнаю впервые за 5 лет во всоле, во довели.Состав подгоню потеряю, неподгоню тоже потеряю. Что так что эдак -3,4 получу это просто .....
Я о том же думаю...и не вижу выхода... И так баллы теряются и так ..:(

Добавлено спустя 4 минуты:

Ice_Harley писал(а):
Gektor писал(а):И также хотелось сказать о том. что если в команде лидер получает травму на 5 матче, то эти 5 матчей (а потом еще он должен оправится от травмы) команда будет сливать, т.к. лидер самый сильный и спецух у него много. Разве это справедливо? Для средних команд это удар под дых. Выигрывать теперь будет не сильнейшая команда и не сильный менеджер, а тот, кого миновали травмы лидеров.
Мне в последнем туре на 10 матчей сломали лидера словацкой команды. Причем соперник играл без грубой. У поломанного сила 78 и четыре спецухи, остальные игроки основы имеют силу в районе 60 и ниже. И уже вообще издевательством выглядит то, что генератор покалечив игрока прибавил ему балл силы! Это чтобы я еще больше прочувствовал как сильно снизится Vs.
Что мне делать до конца КМ и еще два тура чемпионата - я не знаю. Как бы я теперь не играл все будет считаться сливом и наказываться баллами.
Ура новым реформам!

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

А еще знаете что самое плохое? Мне становится безразлично все это. Безразличен ВСОЛ вообще и мои команды в частности. Это мне, президенту федерации, более-менее хорошему менеджеру, уделяющему Лиге каждую свободную минутку вот уже больше года. Я приходил в интересную игру, где можно было достичь успеха. А теперь я вижу что руководству наплевать на мои достижения (да-да, каждый балл моей команды - это мое достижение), а мне становится наплевать на ВСОЛ. Сначала спорил, доказывал, а потом забил. Ну что там у нас еще? Давайте еще реформы!

Честно говоря аналогично пропадает интерес ...Так до 20 минутного менеджера и опущусь....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Сашок 20 янв 2008, 18:05
мы тут не плачемся...мы выражаем общее настроение...и да, тут к нам не прислушаются, но когда начнется отток менеджеров из всола, когда кучу команд побросают, не понявшие новой логики новички, то...ситуация, конечно нормализуется, не сомневаюсь...то что сейчас происходит - всем понятно, что будет изменено.

..комментраии руководства в постах прокомментирую фразой из анекдота, про не успевшего к больному врача...."А покойничек потел перед смертью? Да? Очень хорошо, очень хорошо..."
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры