Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 


Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Juggernaut 06 сен 2014, 21:25
Sham01 писал(а):Если бы я этого игрока купил после кс, т.е 30 августа, а не 29, он так же потерял балл?
да, потому что у Вашей команды все равно осталось бы 10 матчей
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение shum 06 сен 2014, 21:27
Juggernaut писал(а):
Sham01 писал(а):Если бы я этого игрока купил после кс, т.е 30 августа, а не 29, он так же потерял балл?
да, потому что у Вашей команды все равно осталось бы 10 матчей
И Вы считаете это не бредом?
shum
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Juggernaut 06 сен 2014, 21:27
Саа, не смотрите на график, там отображаются дни не корректно. Смотрите вкладку События в профиле игрока и будет Вам счастье.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение shum 06 сен 2014, 21:27
3. Исключения. Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов и завершением карьеры следующие игроки:
молодежь от 16 до 19 лет включительно;
игроки, находящиеся в аренде;
игроки, перешедшие в другую команду с момента прошлого тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров;
игроки, чья текущая команда не сыграла ни одного матча с момента прошлого тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров;
shum
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение saa79 06 сен 2014, 21:28
Juggernaut писал(а):Шам, Алгоритм расчета программы следующий, количество минут на поле игрока делится на количество матчей команды, если число меньше 5 игрок потеряет балл. Возьмите в руки калькулятор и считайте.

В Вашем случае, 0 делим на 10. Получаем 0 игрок теряет балл.

Возми калькулятр и вот этого посчитай http://vfliga.cc/player.php?num=922835
травма 9 матчей , на 9 матче как раз 2 тур КМ - потерял бал так как 31 минуту провел втом матче когда травму получил все сходиться, а ребеночек не наш да... и по графику и по матчам ну прям изумительно

А с ним не сходиться
http://vfliga.cc/player.php?num=1093546 и теряет он не 1 бал как по правилам а 2 бала.
Сам с утра и посчитай
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 516
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Juggernaut 06 сен 2014, 21:30
Sham01 писал(а):И Вы считаете это не бредом?
это такие правила

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Sham01 писал(а):3. Исключения. Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов и завершением карьеры следующие игроки:
молодежь от 16 до 19 лет включительно;
игроки, находящиеся в аренде;
игроки, перешедшие в другую команду с момента прошлого тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров;
игроки, чья текущая команда не сыграла ни одного матча с момента прошлого тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров;
я ошибся, значит не потерял бы, если бы купили на день позже, так как попал бы под исключения.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Саа, я прекрасно считаю и без калькулятора. На брудершафт мы не пили, обращайтесь к людям уделяющим Вам свое время более культурно. Ошибок в снятии баллов у Ваших игроков НЕТ.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Юрий 06 сен 2014, 21:47
saa79 писал(а):вот ровно 10 матчей не играл и ни чего не потерял , в 11 матче выпущу и не чего не потеряет это как пить дать... Чтоб вы все поняли что теряет бал лишь с 901 минуты (без дополнительного времени) в том матче когда она наступает
http://vfliga.cc/player.php?num=1195169
Ну раз удалили цитируемое сообщение, то надеюсь поняли свое заблуждение.
Обобщу.
1. Игроки теряют балл по истечении 10 матчей без достаточной игровой практики и ни как по другому.
2. На графиках порядковый номер дня отображается некорректно, да и там нет информации, почему произошел рост или падение силы. Эта информация есть во вкладке события.
Юрий
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение saa79 06 сен 2014, 21:49
Juggernaut писал(а):Саа, я прекрасно считаю и без калькулятора. На брудершафт мы не пили, обращайтесь к людям уделяющим Вам свое время более культурно. Ошибок в снятии баллов у Ваших игроков НЕТ.
Я прекрасно вас понимаю, спасибоо за уделенное время , но ошибка все таки есть - потеря 2 балов за 1 пропущенный матч игрока соглассно ГРАФФИКА
ГРАФИК не коректен - это ФАКТ и вводит всех в заблуждение , ТП молчит так как понимает что это ошибка и назад ее исправить не может, AVERS как раз таки на сайте и игнорирует все мои сообщения, за "Быдло " походу держит, взлетел высоко - типо не царское дело, А я его в первую очередь проинформировал - АДМИНИСТРАТОР всеже, тяжелее падать....
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 516
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение jonnyck 06 сен 2014, 21:55
Sham01 писал(а):Вот и вся суть нынешнего ВСОЛа, бери калькулятор и иди считай кто сколько должен сыграть, но господа А&А думают, что все нововведения заставляют думать о результате.
+100500 теперь всем надо с калькуляторами сидеть {abuse} чушню устроили. по теме я на эти баллы и необрашаю вниманию теряют отстои ну и .... с ними
jonnyck
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение zoil 06 сен 2014, 23:06
не хочешь-не сиди
а то понаразведут ростеров длинных, а потом слюной весь форум забрызгивают
:beeee:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение jonnyck 06 сен 2014, 23:26
zoil писал(а):не хочешь-не сиди
а то понаразведут ростеров длинных, а потом слюной весь форум забрызгивают
:beeee:
так я и не сижу. /вырезано/ :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2014, 07:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
jonnyck
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение zoil 06 сен 2014, 23:42
зачем?
у меня проблем нет)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение rado 07 сен 2014, 09:23
zoil писал(а):не хочешь-не сиди
а то понаразведут ростеров длинных, а потом слюной весь форум забрызгивают
:beeee:
А почему все должны быть как одно яйцевые близнецы. Если у тебя все отлично --радуйся пока. Когда твой коки прижмет гена посмотрим на твой слюни с соплями. А вот я лично с дебильными правилами уже потерял 2 спецухи . 2 балла сейчас и 6 по окончанию сезона. После вчерашнего товарняка -мне с Шотландским клубом выгодней слить последний матч в КТ и вылететь оттуда чем биться за выход,потому что если пройду дальше то риск потерять еще спецуху возрастет на много. Отличная битва за результат---
Надеюсь слюной не забрызгал :grin:
rado
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Тим 07 сен 2014, 12:27
Взял слабую кому в КЛК. Была возможность наиграть игроков для баллов. По старинке, заявился в КТ. База 0, усталость 50%. Красная физа. По результатам "Опт" -11 баллов за два матча. Наиграл, называется!
Тим
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение barsenal 07 сен 2014, 22:08
Ключевые слова здесь:
Тим писал(а):База 0, усталость 50%.
Даже с базой второго уровня можно построить МЦ6 и ФЦ2, начинать турнир с усталостью 15 а не 50, и не хватать по +2% усталости за матч. Последние изменения просто напоминают, что базу нужно строить любой команде - без нее в любых турнирах делать нечего.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры