Результаты реформ по играм КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 25 ноя 2009, 23:45
Приведу пример 3 последних матчей 3 моих команд.Очень наглядно получается-
1-Борьба со сливами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33214
И я играл против команды оцененной в 91%.Не было борьбы.
2-Борьба с молодыми монстрами и реформа физы
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353817
Молодой на пике формы-все баллы ему.И вроде ничего не помешает держать его так весь сезон...
3-Реформа призовых в КМ.Не было смысла выигрывать слабому у сильного.Призовые не покроют убытки от дом бонуса.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30219
Лишь сильный человек способен признать свои ошибки...Еще не поздно одуматься и отменить эти реформы.
дизель
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение moga 26 ноя 2009, 00:01
chego suetitsya. uje vse sdelano i izmenenii nebudet.

igraem v novii VSOL, gde nuzno dumat 1 den nad sostavom, a ne 20 minut :beer:

stanoitsya interesnee igrat, tolko nepredskozuemo :beer:
moga
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение True_Zaratustra 26 ноя 2009, 00:03
А чё с первым матчем то не так? все нормально, ты играл основой, получил баллы заслуженные. Он сливал - получил свои минуса и штрафы за КМ. Ты пытаешься показать что сливы все еще есть? Так они будут, от этого никуда не деться. Но после того как заглушку убрали ты не получаешь кучу минусов от игры против слива и это главное
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение Novos 26 ноя 2009, 00:41
в первом матче если я правильно понял недовольство малым кол-ом баллов полученных...т.к. обе оптимальности по 102% да и счет по новым реформам должен был дать более чем 2 балла...может я что то упустил..
Novos
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение дизель 26 ноя 2009, 00:52
Novos писал(а):в первом матче если я правильно понял недовольство малым кол-ом баллов полученных...т.к. обе оптимальности по 102% да и счет по новым реформам должен был дать более чем 2 балла...может я что то упустил..
В первом матче мое недовольство связано с отсутствием борьбы.Со сливом соперника.Результат реформы физы.Невозможность поднять силу команды как раньше за счет хорошей формы.Тогда можно было выжать 125% и победить соперника намного сильнее себя.Сейчас это невозможно.Это приводит к сливам намного чаще,чем в прошлом.
Я вышел Сторкуром в д2 из д3.Буду слабейшей по силе командой в д2.Если по старым правилам физы я мог выдать немало "сильных" матчей,то теперь таких матчей практически не будет.Всегда кто то из лидеров команды будет красным.Шансы на выживание в д2 стали намного меньше.
дизель
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение GTA 26 ноя 2009, 06:46
при желании всех лидеров команды можно держать в зеленке. Другой вопрос, что теперь сопернику гораздо проще подготовиться к матчу и не опасаться неожиданного изменения физы.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение koykov 26 ноя 2009, 07:38
True_Zaratustra писал(а):А чё с первым матчем то не так? все нормально, ты играл основой, получил баллы заслуженные. Он сливал - получил свои минуса и штрафы за КМ. Ты пытаешься показать что сливы все еще есть? Так они будут, от этого никуда не деться. Но после того как заглушку убрали ты не получаешь кучу минусов от игры против слива и это главное


При +450 счет 2-0 при условии, что соперник играет атакующий стиль - это справедливо? За последние два тура у меня два таких матча. Баллы падают, как листья ясеня... Дело не в заглушке, дело в оптимальности!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 537
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение дизель 26 ноя 2009, 08:39
GTA писал(а):при желании всех лидеров команды можно держать в зеленке. Другой вопрос, что теперь сопернику гораздо проще подготовиться к матчу и не опасаться неожиданного изменения физы.
Согласись,что 34 инд изменений намного меньше чем 3 командных+6 инд в 8 уровне физ центра.Зная я это в прошлом сезоне-не уверен что так рвался бы в д2.
дизель
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение Nuruk 26 ноя 2009, 09:59
Я все матчи играю на прибыль.И дом бонусом пользываться не собераюсь. Также и в чемпионате дом бонус буду использовать только на ближайших конкурентах. Ну и "радуют" физцентры. Мы поставим новое ,а когда заработает ,тогда и пользуйтесь.
Nuruk
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение Шева 26 ноя 2009, 12:45
А меня "радует" весь ВСОЛ... Хотя это уже не ВСОЛ, а "Поле Чудес в стране дураков".
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 539
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение evil_eye 26 ноя 2009, 13:59
дизель писал(а):Приведу пример 3 последних матчей 3 моих команд.Очень наглядно получается-
1-Борьба со сливами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33214
И я играл против команды оцененной в 91%.Не было борьбы.
2-Борьба с молодыми монстрами и реформа физы
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353817
Молодой на пике формы-все баллы ему.И вроде ничего не помешает держать его так весь сезон...
3-Реформа призовых в КМ.Не было смысла выигрывать слабому у сильного.Призовые не покроют убытки от дом бонуса.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30219
Лишь сильный человек способен признать свои ошибки...Еще не поздно одуматься и отменить эти реформы.
Не понял.
1 - ты получил +2. Что тебя не устраивает?
2 - Игрок талантливый, да ещё и просто лидер нападения команды => гребёт баллы. Что не так?
3 - А кто-то по прошлым правилам играл на домбонус? Странно.
:sharik:
Последний раз редактировалось evil_eye 26 ноя 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
evil_eye
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение миха 26 ноя 2009, 15:10
1. Пример говорит в пользу мер по борьбе со сливами.
2. Пример в пользу реформы Ф - теперь при высокой Ф молодые могут не только безбоязненно играть, но даже зарабатывать баллы.
3. Реформа призовых в КМ уменьшила доходы на 50к за очко. Это ничтожно мало по сравнению с пользой которую приносит домбонус если он позволяет забить на 1-2 гола больше. А забитые голы - это не только очки но и дополнительные бонусные баллы, каждый из которых я оцениваю в 300-500к. Дизеля переубеждать не собираюсь, а Эвилаю советую поразмышлять над этим.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение evil_eye 26 ноя 2009, 17:34
Михаил писал(а): 3. Реформа призовых в КМ уменьшила доходы на 50к за очко. Это ничтожно мало по сравнению с пользой которую приносит домбонус если он позволяет забить на 1-2 гола больше. А забитые голы - это не только очки но и дополнительные бонусные баллы, каждый из которых я оцениваю в 300-500к. Дизеля переубеждать не собираюсь, а Эвилаю советую поразмышлять над этим.
Тут всё не так уж очевидно на самом деле. Не забывай, что эти бонусные баллы обычно получают вовсе не те, кому ты их станешь вкачивать в тренцентре за деньги, полученные от игры на прибыль. Ну а насчёт очков.. видимо, дома лучше стараться брать 3 очка и без домбонуса.
Но я подумаю.. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение миха 26 ноя 2009, 19:19
evil_eye писал(а):Тут всё не так уж очевидно на самом деле. Не забывай, что эти бонусные баллы обычно получают вовсе не те, кому ты их станешь вкачивать в тренцентре за деньги, полученные от игры на прибыль. Ну а насчёт очков.. видимо, дома лучше стараться брать 3 очка и без домбонуса.
Но я подумаю.. :beer:
Баальшой аптимист :grin: Бывают матчи что домбонус не помогает вытянуть даже ничейку. А уж если вытянул - один из набранных баллов обязательно достанется тому кого ты имел в виду. Просто наши команды хоть и играют в одном дивизионе но обычно локализируются в разных концах таблицы :grin:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение Юфан 26 ноя 2009, 19:43
GTA писал(а):при желании всех лидеров команды можно держать в зеленке. Другой вопрос, что теперь сопернику гораздо проще подготовиться к матчу и не опасаться неожиданного изменения физы.
Раньше при 8 ФЦ можно было держать в зелёнке практически весь чемп с одним провалом всю команду!!!!! От того что лидеры будут зелёные они все матчи отыграть всё равно не смогут. Раньше можно было в составе чередовать игроков, из основы давать отдыхать и в основу выставлять дублёров. Гдек матчи позволяли , конечно. Теперь пока не знаю, что будет. Однозначно, играть может и интереснее, но возможностей стало намного меньше.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9265
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Правила игры