Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 18 янв 2010, 21:19
Да что ж Вам так не нравятся новые спортшколы? Меня они оооочень даже устраивают. В нашей федерации есть только один (по-крайней мере известный мне) сайт с игроками только для 19 (!) из 64-х реальных команд. Их я и забил в первую очередь, потом просто вписал ветеранов и игроков от лиги в несуществующие в реальном футболе команды и ВСЁ! Я это сделал за два вечера не особо трудной работы (по 2-3 часа за день).
Комментарий модератора: Не более 100 px в высоту, исправьте подпись
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Миктлантекутли 18 янв 2010, 23:26
Мне удобнее найти себе 2-3 игрока, фамилии которых меня устраивают, чем смотреть как там целая толпа в школе ждет моего выбора. Это же энтропия.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение -off- 19 янв 2010, 00:12
Tsepesh писал(а):Мне удобнее найти себе 2-3 игрока, фамилии которых меня устраивают, чем смотреть как там целая толпа в школе ждет моего выбора. Это же энтропия.
А президенту еще проще самостоятельно забить с сайта весь ростер команды чтобы не париться с ней еще несколько сезонов (если конечно такая инфа есть) и не проверять правильно ли менеджеры разной степени адекватности переводят на русский язык фамилии. И никакой энтропии - все четко и однозначно.
-off-
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение SerVan 19 янв 2010, 02:02
Tsepesh писал(а):Мне удобнее найти себе 2-3 игрока, фамилии которых меня устраивают, чем смотреть как там целая толпа в школе ждет моего выбора. Это же энтропия.
Попроси президента, что бы он на твою команду разрешил позиции только 4 игрокам. Сам в клубы вбивал по 5-6 игроков, иногда иногда 10...
SerVan
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение ~Bupyc~ 19 янв 2010, 02:08
я сам написал в новостях федерации типа хотите сами выбрать игроков, пишите - я дам ссылку на команду
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 19 янв 2010, 11:29
Ребят, проблема еще и в том, что в реале игроки из клуба в клуб переходят...
у меня в Англии в некоторых клубах по 30 молодых забито - но ведь они, гады, на месте не сидят...
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sam Blizzard 19 янв 2010, 13:48
В Англии надо забивать молодых только на 1 раз, выходит так
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 19 янв 2010, 16:04
Sam Blizzard писал(а):В Англии надо забивать молодых только на 1 раз, выходит так
а потом получать от Акара по шапке за то, что не вся информация использована? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение nerazzurri 19 янв 2010, 16:41
Sam Blizzard писал(а):В Англии надо забивать молодых только на 1 раз, выходит так
почему в Англии? Разве в других странах трансферная система не работает? :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sam Blizzard 19 янв 2010, 19:10
Ну просто в пример привели Англию ;) естественно я имел в виду все федерации с обновляемыми источниками инфы

2 Sudden
Палка о двух концах.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 19 янв 2010, 20:17
Cardinal писал(а):Да что ж Вам так не нравятся новые спортшколы? Меня они оооочень даже устраивают. В нашей федерации есть только один (по-крайней мере известный мне) сайт с игроками только для 19 (!) из 64-х реальных команд. Их я и забил в первую очередь, потом просто вписал ветеранов и игроков от лиги в несуществующие в реальном футболе команды и ВСЁ! Я это сделал за два вечера не особо трудной работы (по 2-3 часа за день).
ой блин-блин-блин...

простота хуже воровтсва...

Акар, , Аверс, и зачем Лиге федерации, в которых из 64 команд всего 19 реальных?
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Metallurg 19 янв 2010, 20:24
Sudden80 писал(а):
Cardinal писал(а):Да что ж Вам так не нравятся новые спортшколы? Меня они оооочень даже устраивают. В нашей федерации есть только один (по-крайней мере известный мне) сайт с игроками только для 19 (!) из 64-х реальных команд. Их я и забил в первую очередь, потом просто вписал ветеранов и игроков от лиги в несуществующие в реальном футболе команды и ВСЁ! Я это сделал за два вечера не особо трудной работы (по 2-3 часа за день).
ой блин-блин-блин...

простота хуже воровтсва...

Акар, , Аверс, и зачем Лиге федерации, в которых из 64 команд всего 19 реальных?
ты какую федерацию имеешь ввиду?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 19 янв 2010, 22:05
ну вот в процитированном мною сообщении президент такой федерации без всякого зазрения совести сообщает, что реальна инфа об игроках есть для 19 команд из 64, ну ито, что часть всовских команд из его федерации в реале не существует...
ну цирк же...
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Metallurg 20 янв 2010, 14:17
Sudden80 писал(а):ну вот в процитированном мною сообщении президент такой федерации без всякого зазрения совести сообщает, что реальна инфа об игроках есть для 19 команд из 64, ну ито, что часть всовских команд из его федерации в реале не существует...
ну цирк же...
то, что у него есть информация по игрокам 19 клубов, это не значит что другие 45 клубов не существуют.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 20 янв 2010, 15:55
Cardinal писал(а):Да что ж Вам так не нравятся новые спортшколы? Меня они оооочень даже устраивают. В нашей федерации есть только один (по-крайней мере известный мне) сайт с игроками только для 19 (!) из 64-х реальных команд. Их я и забил в первую очередь, потом просто вписал ветеранов и игроков от лиги в несуществующие в реальном футболе команды и ВСЁ! Я это сделал за два вечера не особо трудной работы (по 2-3 часа за день).
а это как понимать тогда? ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры