Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 20 янв 2010, 16:18
Sudden80 писал(а):
Cardinal писал(а):Да что ж Вам так не нравятся новые спортшколы? Меня они оооочень даже устраивают. В нашей федерации есть только один (по-крайней мере известный мне) сайт с игроками только для 19 (!) из 64-х реальных команд. Их я и забил в первую очередь, потом просто вписал ветеранов и игроков от лиги в несуществующие в реальном футболе команды и ВСЁ! Я это сделал за два вечера не особо трудной работы (по 2-3 часа за день).
а это как понимать тогда? ;)
это у президента фф нужно спросить.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sam Blizzard 20 янв 2010, 17:11
Спалился просто слегка, вот и всё ))) хотя теперь уже можно - зарегеные команды удалять никто не будет
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение SerVan 20 янв 2010, 17:20
скорее всего тут опечатка. не существует информации по новым игрокам в эти команды. команды в бахрейне существующие.
SerVan
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Ty3uK 22 янв 2010, 15:49
На мой вкус - удобнее стало..
Раньше в Новостях - заполните школы.. в приват - заполните школы..
И выпрашиваешь неделю.
Чтобы забили полную школу молодых откуда нибудь с "Теркса и Кокоса", и потом устраивали скандал на форуме, что злой Президент им всю тактику развития сломал. =)
Тут в том сезоне за полдня вбил вагон игроков, в этом позиции подкорректировал, сижу курю :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение KpuBexa 25 янв 2010, 01:38
Хотелось бы тоже свои 5 копеек вставить.
Да,президенту сложно,но он за это получает премию.не справляется,может попросить всегда о помощи и ему помогут.
Да и то если захотеть-можно в космос улететь.я о том что если вовремя все делать,то реально успеть в срок не напрягаясь(знаю так как модерировал 4 страны в одиночку,в одной все за преза делал,во второй на 40 % за него.)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 10:29 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
KpuBexa
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Bismark 26 янв 2010, 15:54
Ty3uK писал(а):На мой вкус - удобнее стало..
Раньше в Новостях - заполните школы.. в приват - заполните школы..
И выпрашиваешь неделю.
Чтобы забили полную школу молодых откуда нибудь с "Теркса и Кокоса", и потом устраивали скандал на форуме, что злой Президент им всю тактику развития сломал. =)
Тут в том сезоне за полдня вбил вагон игроков, в этом позиции подкорректировал, сижу курю :)

Чего-то не очень курится...
Уже 13й тур позади, а: "Спортшколы закрыты для внесения изменений менеджерами".
А у меня - только имена, без позиций...
Bismark
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение sdlinx 27 янв 2010, 15:41
В итоге в КАНАДЕ писал в ЛС имена которые хотел презу и модеру - вбили которые вообще хз откуда взялись .... так как през в отпуске ...а модер не успел исправить -типа главный модер уже закрыл ...

вот и все отношение к простому менеджеру ...


Второе

Ty3uK писал(а):
На мой вкус - удобнее стало..
Раньше в Новостях - заполните школы.. в приват - заполните школы..
И выпрашиваешь неделю.

а что раньше по другому как то было ? просто если менеджер клуба сам не заполняет -нафига ему писать во все колокола то ? взял да и внес все сам президент , ну как маленькие дети ей богу ...все функции у преза были точно такие же как и сейчас - президент мог САМ заполнить ВСЕ школы , но только раньше любой менеджер тоже мог в этом поучаствовать по желанию !!!
sdlinx
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sam Blizzard 27 янв 2010, 15:48
sdlinx писал(а):а что раньше по другому как то было ? просто если менеджер клуба сам не заполняет -нафига ему писать во все колокола то ? взял да и внес все сам президент , ну как маленькие дети ей богу ...все функции у преза были точно такие же как и сейчас - президент мог САМ заполнить ВСЕ школы , но только раньше любой менеджер тоже мог в этом поучаствовать по желанию !!!

Уже про это я где-то писал... просто приходилось каждый сезон в школах, заполненных менеджерами, исправлять добрые шалости. До 10 команд бывало, шутили... Зайдешь - проверишь - исправишь имена. Закрыть школу - а вдруг модер подкрадется и закроет насовсем, с недоделками? :grin: Оставишь открытой - опять манагер залезет и накакает. Надо было как то проблему эту решать. Вот вроде способ нашли. Новая форма имхо намного лучше старой. Тем более что участвовали во вбитии имён в свои же школы едва ли больше половины менеджеров даже топ-федераций, что уж говорить о третьем мире.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 27 янв 2010, 16:51
в продолжение мысли - тогда пусть менеджеры до 5 тура чемпа, допустим, расставляют позиции, а президенты уже ищут по 2 игрока на эти конкретные 4 позиции... не больше
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Ironside 27 янв 2010, 17:00
Sudden80 писал(а):в продолжение мысли - тогда пусть менеджеры до 5 тура чемпа, допустим, расставляют позиции, а президенты уже ищут по 2 игрока на эти конкретные 4 позиции... не больше
...а потом в команде сменится менеджер, и ему потребуются другие позиции. Или существующий менеджер за 10 туров ещё пару уровней в школе отстроит. И начинать всё заново?
Тоже не выход.
Ironside
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 27 янв 2010, 18:32
все, фунцкция менеджера после заполнения позиции исчерпана. Сменился потом менеджер, не сменился - не влияет
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sam Blizzard 27 янв 2010, 18:38
Sudden80 писал(а):все, фунцкция менеджера после заполнения позиции исчерпана. Сменился потом менеджер, не сменился - не влияет
И чем будет сильно отличаться от нынешней ситуации, если менеджер сменился? :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 27 янв 2010, 18:43
Сейчас президент, не зная, какие позиции понадобятся, должен вводить по 15 человек (по-хорошему)
а может ведь хватить и 4-6...
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Шмыга 27 янв 2010, 19:14
За всеми этими дебатами, когда было лучше, вчера или сегодня, это всё мелочи. Вот лучше бы школы открывали для президентов с первого тура чемпионата, вот это было бы ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, а там потом разберёмся, что лучше, а что и так сойдёт. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение gualchmai 29 янв 2010, 22:28
Sudden80 писал(а):Сейчас президент, не зная, какие позиции понадобятся, должен вводить по 15 человек (по-хорошему)
а может ведь хватить и 4-6...
"Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если есть информация по игроку в реальном футболе, на каких позициях он может играть, необходимо указать их."
А где написано, что только эти позиции? :??: То есть из-за того, что информация о команде даёт нам одного игрока на позиции голкипера, и президент не позаботился "нарыть" ещё, я должен теперь куковать с единственным вратарём из спортшколы?
Да что за бред! Доберман76, я был о тебе лучшего мнения! :mg: Или это коварный модератор исправил?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры