Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 30 янв 2010, 16:06
gualchmai писал(а):
Sudden80 писал(а):Сейчас президент, не зная, какие позиции понадобятся, должен вводить по 15 человек (по-хорошему)
а может ведь хватить и 4-6...
"Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если есть информация по игроку в реальном футболе, на каких позициях он может играть, необходимо указать их."
А где написано, что только эти позиции? :??: То есть из-за того, что информация о команде даёт нам одного игрока на позиции голкипера, и президент не позаботился "нарыть" ещё, я должен теперь куковать с единственным вратарём из спортшколы?
дык если менеджер укажет, что ему нужны 4 кипера из спортшколы в этом сезоне - то президент этих 4 обеспечит. А так - 1-2 и все...
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение gudvin 30 янв 2010, 18:50
хорошо мне с несуществующими командами - внесли по четыре фамилии в каждую с открытой любой позицией и не парюсь. В киргизии один из игроков кандидат в депутаты из ставропольсокого края (спасибо земляка подсунули) :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 30 янв 2010, 18:55
и зачем такие команды вообще во ВСОЛе?
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение gudvin 31 янв 2010, 11:27
Sudden80 писал(а):и зачем такие команды вообще во ВСОЛе?
а чем такие команды плохи?
таких команд 80% во всоле (дворовые команды приравниваю к несуществующим). От реализма всол далек, достаточно посмотреть в рейтинг топ 10 клубов. Зачем нужен клуб Гетеборг (Гетеборг, Швеция) который самый сильный? ведь сильнее Барселона )))
всол это прежде всего цифры, а не буквы. И мне интересно играть именно в эту игровую модель. И пусть ее обзовут какими нибудь космическими гладиаторскими боями (а поверь данную мат.модель можно запросто подтянуть под это дело) мне будет все равно интересно посоревноваться мозгами. А если хочешь футбол - то бери мяч и вперед в спортзал. Вот это будет футбол, а здесь не футбол - здесь логическая игра которую можно засунуть в любой фантик )
И согласись что вокруг моих команд никогда не поднимится шума с приходом молодежи, не будет не нужных скандалов.
А удовольствие от игры я получаю не меньшее чем ты имея реальный клуб. Да и всех моих партнеров по дивизионам играть с моими несуществующими в реале командами не задевает.
Последний раз редактировалось gudvin 31 янв 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sudden80 31 янв 2010, 13:48
ок...
тогда зачем тогда вот эти новые требования при заполнении спортшкол?
зачем зависимость "чем лучше команда - тем хуже юниоры"?
Sudden80
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение gudvin 31 янв 2010, 14:29
Sudden80 писал(а):тогда зачем тогда вот эти новые требования при заполнении спортшкол?
"чтобы не терялась последняя нить связывающая всол с реалом" :D Только это самообман. Какая нафиг нить, если топ клубы продают тут же своих "мегазвезд" легионеров пришедших из спортшкол и они потом гниют в неизвестных реалу командах? Уж лучше бы звезды приходили в родные страны - там у них бы был хороший шанс стать звездами и играть за свои сборные. Клубам из реала они все равно соответствовать не будут, а так хоть на уровне сборных будет похожесть на реал. А при нынешних правилах и двойных стандартах руководства мне проще иметь несуществующий клуб )))
Sudden80 писал(а):зачем зависимость "чем лучше команда - тем хуже юниоры"?
а это уже совсем из другой оперы, но в данном случае я с руководством согласен - такая зависимость нужна. На примере моей кенийской комы:
у меня самая слабая в диве команда
есть постоянный чемпион последних сезонов - punk http://www.fifa08.ru/roster_m.php?num=6033
нельзя сказать что я умнее его либо он меня. Без лишней скромности оценю нас как равнозначносильных менеджеров :grin:
По итогам нынешнего сезона он набрал 81/20 баллов, я 65/20. 40, с копейками Punk взял в мирокубках. Теперь по спецухам: на данный момент Панку светит 7 призовых спецух, а мне одна - вратарю, который учитывая мою силу может в одном матче пропустить в легкую 4 гола и прощай спецуха.
Получается не смотря на все препятствия для сильных команд мне пока максимум удается пытаться развиваться не медленее чем топ-клубы.
А если сделать справедливые для всех условия? То где будут топы?
gudvin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры