Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 28 июл 2007, 01:43
Думаю НЕчего страшного, пережевём как-нить.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение REWQ 28 июл 2007, 01:45
Думаю НЕчего страшного, пережевём как-нить.

переживем если перераспределить все спецухи дадут,...а вообще можно и опрос было провести...перед изменениями
REWQ
 
 
 

Сообщение Avers 28 июл 2007, 02:38
ухх прочитал..
Изменения коснулись спецвозможностей Л (лидер), Д (дриблинг), Ск (скорость), Пк (короткий пас), Пд (длинный пас), Г (игра головой), введена новая спецвозможность Ст (игра в стенку).

для наглядности получения бонуса рассмотрим пример:
игрок с силой 50 и различными спецухами 4-го уровня дают бонус на команду в балах
Л4 +16,5 балов при любом стиле
Ск4 +20 балов при бей беги
Пк4 +20 балов при комбинационном стиле
Пд4+20 балов при катеначчо
Г4+20 балов при британсокм
Ст4+20 балов при спартаковском
Д4+16 балов при нормальном

Как видно из примера спецуха «Л» по-прежнему остается значимой и говорить, что из-за этого кто-то выиграл или проиграл нельзя. Клубы у которых засилье Лидеров теперь получат меньший бонус, чем был ранее. Остальные спецухи дают одинаковый бонус при определенном стиле, за исключением нормального стиля, это объясняется тем, что у данного стиля не бывает коллизий. Остальные спецвозможности не изменялись

Как было сказано в новостях: планируется дать возможность менеджерам всех команд изменить определенное число спецвозможностей по их собственному желанию. В первую очередь это касается тех, кто долго качал спецуху «Ск» которая давала ранее бонус при нормальном стиле.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Alessandro 28 июл 2007, 03:44
Avers писал(а):ухх прочитал..
Изменения коснулись спецвозможностей Л (лидер), Д (дриблинг), Ск (скорость), Пк (короткий пас), Пд (длинный пас), Г (игра головой), введена новая спецвозможность Ст (игра в стенку).

для наглядности получения бонуса рассмотрим пример:
игрок с силой 50 и различными спецухами 4-го уровня дают бонус на команду в балах
Л4 +16,5 балов при любом стиле
Ск4 +20 балов при бей беги
Пк4 +20 балов при комбинационном стиле
Пд4+20 балов при катеначчо
Г4+20 балов при британсокм
Ст4+20 балов при спартаковском
Д4+16 балов при нормальном

Как видно из примера спецуха «Л» по-прежнему остается значимой и говорить, что из-за этого кто-то выиграл или проиграл нельзя. Клубы у которых засилье Лидеров теперь получат меньший бонус, чем был ранее. Остальные спецухи дают одинаковый бонус при определенном стиле, за исключением нормального стиля, это объясняется тем, что у данного стиля не бывает коллизий. Остальные спецвозможности не изменялись

Как было сказано в новостях: планируется дать возможность менеджерам всех команд изменить определенное число спецвозможностей по их собственному желанию. В первую очередь это касается тех, кто долго качал спецуху «Ск» которая давала ранее бонус при нормальном стиле.


Согласен, что все получаетя ровно, и уже норм стиль будет не всегда) Главное, чтобы дали возможность нормально перерегать спецухи, желательно ВСЕ,которые изменили... Сами понимаете - новые правила - надо СОВЕРШЕННО новую команду будет построить...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Барручага 28 июл 2007, 03:48
создана нестабильная обстановка. креативно,радикальной идеей,шоковой реформы :начать крестом а закончить на Л .общественность встревожена тем что всё так обломно неожиданно.впору нужен профсоюз.

плюсы есть 1. по сути игра станет интересней,2.это по заявкам трудящихся,и как логичное усовершеннствованние игры,возможно логичное дополнение, НО ПОЧЕМУ ТАК ??? ??? ???
Барручага
 
 
 

Сообщение Ганс 28 июл 2007, 04:07
То, что не предупредили безусловно плохо. Но если не в курсе были такие люди, как Юфан и Данино, то что говорить про нас, обчных менеджеров.

Как бы я не возмущался про себя, что уменьшение бонуса Л плохо, все же вынужден признать, что в масштабах лиги это правильное решение.
Со спецухой Ск действительно получилось непонятно. И как мне кажется суть даже не в том, что она стала оптимальна для другого стиля(но и это важно), а то, что для тех, кто качал её параллельно например Д и играл нормальным стилем оторвали часть силы. Ведь даже, если Ск будет переделана под другой стиль, она уже не даст такой эффект в сочитании с Д. Имхо, надо было оставлять все как было, а менять только бонус от Льки.
По-моему, двухстильное применение спецух было оптимальным. Разве что для Пк, Пд и Г поднять процентный бонус 10 а Д и Ск уменьшить до 6, как вариант.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 04:38
Да уж Ск, зря поменяли. Раньше строил команду, под норму, что теперь делать? Спецуха в ведро мусорное выкинута была, зачем в команде где С11 700 бей беги импользовать? Придется менять. А се потому что где то один менегер возмутился, что многие команды кчают Д и Ск, и играют нормой, даже на коллизии не поймать, интересно, теперь поймать стало? По силе то все равно слаюже намного! Действительно уважаемое руковожство, можно было и опрос провести стоит ли Ск менять? Насчет Л и других согласен, но никак не насчет Ск. И если уж давать право менять спецухи, то все.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Vladik 28 июл 2007, 05:28
Зачем стили менять было? Я очень сомневаюсь что мне призовые Ск2 на что-либо поменяют :(
Vladik
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 05:50
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 65&start=0
Вот эта тема скорее всего сподвигла руководство на смену стиля для спецухи Ск. Глупо прислушиваться, ко всему, что говорят. Неужели этот человек думает, что теперь команда с силой за 1000 без спецухи Ск не сумеет обыграть его? А вот для слабых команд это действительно удар, потому что самая эффективная связка для новичков Д и Ск, дающая самый большой прирост в силе умерла. Верните стили на место!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Vladik 28 июл 2007, 06:17
Предлагаю просто убрать все вышеназваные спецухи и дать возможность натренить такое же количество как ветеранами. Кто не захочет менять - просто прокачает заново.
Vladik
 
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 07:30
Денис писал(а):
agent008 писал(а):Нужно вернуть старческие спецухи и дать возможность менеджерам перераспределить их . А как тогда быть с натренированными в этом сезоне после строительства баз ? Тоже вернуть все на место ?
хорошее предложение, ещё бы вернуть за 10 сезонов все натренированные спецуххи с баз, тогда точно всё будет в ажуре :D

Ты наверное что то не понял. Я говорю о том , что как говорят менеджеры все занимались и вкачивали спецухи согласно тем критериям, которые были прописаны в правилах и про 10 сезонов я ничего не говорил, а вот дать возможность менеджерам исправить вкаченные спецухи этого сезона я считаю разумным. Если тебя все устраивает это не значит что это правильно и хаха ловить по этому поводу не умно.
som
 
 
 

Сообщение Псих 28 июл 2007, 07:50
Да на самом деле все спецухи распределять не дадут.. Наверное нужно часть Л-ок дать распределить и Ск и Пк. Хотя конечно тут обсуждение жаркое разгорелось :) Да и вобще, думаю всем не угодить все равно.. :)
Псих
 
 
 

Сообщение KVS 28 июл 2007, 08:11
Нож в спину, да и только. Играть желание пропадает, качаешь игроков в клубах, пыхтишь, смотришь как соперник играет, изучаешь, строишь планы развития, а потом утром просыпаешься, А ТЫ -ЛОХ!!!!
Какой-то черт где-то возмутился, тут же весь народ похерили. Накой мне клубы теперь в которых вместо попыток влезть в призеры теперь надо держаться за вышку? Это дебилизм полный!!! Какого хрена мне в клубах, с силой за 600 игроку с силой за 100 иметь спецуху для бей-беги??? Екнуться можно!!!
Если Ск не оставят для нормы с прежними процентами, откажусь от Президентства и уйду нахрен из Лиги. Серьезно! Живешь как на пороховой бочке, где гарантия что завтра что-то не изменят??? Нет, такие игры нам не нужны!!!
А тому дурику что предлдожил это надо в УЕФА письмо послать, пусть, например, для уравнивания сил на ЧМ странам-грандам у игроков по одной ноге отпиливают чтобы с той же Ямайкой на равных играли!!! Не интересно ведь!!! Клоун блин...
KVS
 
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 08:15
KVS писал(а):Нож в спину, да и только. Играть желание пропадает, качаешь игроков в клубах, пыхтишь, смотришь как соперник играет, изучаешь, строишь планы развития, а потом утром просыпаешься, А ТЫ -ЛОХ!!!!
Какой-то черт где-то возмутился, тут же весь народ похерили. Накой мне клубы теперь в которых вместо попыток влезть в призеры теперь надо держаться за вышку? Это дебилизм полный!!! Какого хрена мне в клубах, с силой за 600 игроку с силой за 100 иметь спецуху для бей-беги??? Екнуться можно!!!
Если Ск не оставят для нормы с прежними процентами, откажусь от Президентства и уйду нахрен из Лиги. Серьезно! Живешь как на пороховой бочке, где гарантия что завтра что-то не изменят??? Нет, такие игры нам не нужны!!!
А тому дурику что предлдожил это надо в УЕФА письмо послать, пусть, например, для уравнивания сил на ЧМ странам-грандам у игроков по одной ноге отпиливают чтобы с той же Ямайкой на равных играли!!! Не интересно ведь!!! Клоун блин...

Да ладно успокойся ! От твоего ухода никому кроме тебя хуже не будет,.ю Надо оставатся и играть. Все как в России - сначала создаем сами себе (вернее они нам ) проблемы а потом героически их преодолеваем :). Перемелется - мука будет. Уйдешь ты - будет другой и все. Желающих хоть отбавляй !
som
 
 
 

Сообщение Vladik 28 июл 2007, 08:23
Avers писал(а):ухх прочитал..
Изменения коснулись спецвозможностей Л (лидер), Д (дриблинг), Ск (скорость), Пк (короткий пас), Пд (длинный пас), Г (игра головой), введена новая спецвозможность Ст (игра в стенку).

для наглядности получения бонуса рассмотрим пример:
игрок с силой 50 и различными спецухами 4-го уровня дают бонус на команду в балах
Л4 +16,5 балов при любом стиле
Ск4 +20 балов при бей беги
Пк4 +20 балов при комбинационном стиле
Пд4+20 балов при катеначчо
Г4+20 балов при британсокм
Ст4+20 балов при спартаковском
Д4+16 балов при нормальном

а ниче что Л1 дает 2,75 баллов, а Ск1 - 5 и Д1 - 4? Сделайте тогда Л линейной спецухой!

PS
Avers писал(а):Г4+20 балов при британсокм


кто-то совсем недавно мне в тп рассказывал, что Г по аналогии с У работает только при ударе головой...
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры