Пенсия...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 19 окт 2007, 22:00
Сашок писал(а):Львович, а я и не парюсь...по большому счету, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы генератор не крутило"...а уйдут - не уйдут, можно продавать - нельзя...все это настолько вторично...вот когда молодежь пошла минусоваться - это было что-то..это был коллапс....после такого - уже ничего не страшно...уверен - прокачка топ -команд спецухаим в этом сезоне будет ударнейшая...и я Гамбой (150 -я по силе 11-ти во ВСОЛе) урву с этого пирога...ветеранов хватит на всех....и недорого...лафа...жаль только, что прикроют все-равно эту лавочку в следующем сезоне....я очень сильно удивлен решению Акара...

Вот насчёт недорого несогласен . Посмотри трасферы...Цену игроков с пальмами 30-33 лет подогнали под 34 - летних..... Так что никакой дешевизны не будет....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Сообщение Сашок 19 окт 2007, 22:39
а я никогда 34-летних и не брал...и на игроков спальмами мне пофиг...я имел ввиду 30-33 летних,которые не уходят , но приносят спецухи...а то, что пальмовые будут стоить как 34-летние - я и не сомневался...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Юфан 19 окт 2007, 23:15
Сашок писал(а):а я никогда 34-летних и не брал...и на игроков спальмами мне пофиг...я имел ввиду 30-33 летних,которые не уходят , но приносят спецухи...а то, что пальмовые будут стоить как 34-летние - я и не сомневался...

Значит не понял тебя, но не думаю что старики без пальм подешевеют..Переизбыток денег диктует на трансферах свои законы ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Brazilian 19 окт 2007, 23:17
Сашок писал(а):Львович, а я и не парюсь...по большому счету, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы генератор не крутило"...а уйдут - не уйдут, можно продавать - нельзя...все это настолько вторично...вот когда молодежь пошла минусоваться - это было что-то..это был коллапс....после такого - уже ничего не страшно...уверен - прокачка топ -команд спецухаим в этом сезоне будет ударнейшая...и я Гамбой (150 -я по силе 11-ти во ВСОЛе) урву с этого пирога...ветеранов хватит на всех....и недорого...лафа...жаль только, что прикроют все-равно эту лавочку в следующем сезоне....я очень сильно удивлен решению Акара...


Я не понял, как между собой связана пенсионная реформа Акара и прокачка баллов 30-33-летними ветеранами, "кому за 50" и без пальм? Здесь-то ничего не изменилось (ни правила, ни цена)! И не обещало меняться... Так что как качали, так и будете качать - лишь бы денежки не переводились)))))
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 607
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Сашок 20 окт 2007, 00:58
Brazilian, о прокачке баллами и речи не идет...разговор по спецухам...имеется ввиду то, что теперь игроки с пальмами , все, даже 30-33 летние буду стоить как 34-летние...а вот игроки без пальм 30-33 летние, но с силой за 50 подешевеют...потому как раньше многие рисковали - давая за них цену, как за уходящих, а теперь без риска все будет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Юфан 20 окт 2007, 10:17
Сашок писал(а):Brazilian, о прокачке баллами и речи не идет...разговор по спецухам...имеется ввиду то, что теперь игроки с пальмами , все, даже 30-33 летние буду стоить как 34-летние...а вот игроки без пальм 30-33 летние, но с силой за 50 подешевеют...потому как раньше многие рисковали - давая за них цену, как за уходящих, а теперь без риска все будет...

Сомневаюсь, что подешевеют.... Спрос на них и так очень велик, даже если пальм у них не будет...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Brazilian 20 окт 2007, 11:33
Сашок писал(а):Brazilian, о прокачке баллами и речи не идет...разговор по спецухам...имеется ввиду то, что теперь игроки с пальмами , все, даже 30-33 летние буду стоить как 34-летние...а вот игроки без пальм 30-33 летние, но с силой за 50 подешевеют...потому как раньше многие рисковали - давая за них цену, как за уходящих, а теперь без риска все будет...

Я опечатался, речь, конечно, идет о спецухах...
Ваша позиция мне ясна, спасибо. Сомневаюсь, что подешевеют, хотя... Время покажет.
ИМХО, можно получить преимущества пальм, оставляя возможность их продаж, если бы Акар ввел дополнительные условия на продажу (я уже предлагал это выше в форуме). И трансферного взрыва бы избежали и запрещать ничего не пришлось бы!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 607
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение caries 20 окт 2007, 13:12
Голосуй не голосуй,
как обычно мнения менеджеров разделились, те кто разбирается в футболе и хотят преблизить его к реальности проиграли, те же кто хотят играть в а-кар-сок-кер, придумали очередную развлекуху..
Ведь все объективно понимали что это идиотизм, покупать умирающих игроков, но этот идиотизм оставили, а то что у нас игроки заканчивают играть в 34 года, это оставили, потому что иначе а-кар-сок-кер не выйдет:)),гляньте Модену, у меня не уходят игроки 33-24, а уходят 31-50, хотите научу как справадить такого игрока на пенсию, после КМ посадить на лавку и совсем не давать играть и он после 15 тура идет на пенсию:)) Супер?
caries
 
 
 

Сообщение Ty3uK 20 окт 2007, 13:18
А чего он там сидит..
Опять же по опыту другого онлайн манагера, могу скзаать там точно также уходят - зависит от отыгрыша в оф.матчах за сезон.
Наиграл 900 минут не уходит, не наиграл хоть 1 минуту до 900 - гуд бай..
Единственное что у них висит всегда цифирка "отыгрыш" на протяжении сезона..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Юфан 20 окт 2007, 13:59
caries писал(а):Голосуй не голосуй,
как обычно мнения менеджеров разделились, те кто разбирается в футболе и хотят преблизить его к реальности проиграли, те же кто хотят играть в а-кар-сок-кер, придумали очередную развлекуху..
Ведь все объективно понимали что это идиотизм, покупать умирающих игроков, но этот идиотизм оставили, а то что у нас игроки заканчивают играть в 34 года, это оставили, потому что иначе а-кар-сок-кер не выйдет:)),гляньте Модену, у меня не уходят игроки 33-24, а уходят 31-50, хотите научу как справадить такого игрока на пенсию, после КМ посадить на лавку и совсем не давать играть и он после 15 тура идет на пенсию:)) Супер?
Я примерно так и поступал. Не давал игрокам играть , даже в аренду не отдавал и они преспокойно уходили на пенсию.... Это не новость .

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ty3uK писал(а):А чего он там сидит..
Опять же по опыту другого онлайн манагера, могу скзаать там точно также уходят - зависит от отыгрыша в оф.матчах за сезон.
Наиграл 900 минут не уходит, не наиграл хоть 1 минуту до 900 - гуд бай..
Единственное что у них висит всегда цифирка "отыгрыш" на протяжении сезона..

Думаю принцип тут тот же. Только вот этой цифирки никто не знает....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 20 окт 2007, 14:06
caries, ты считаешь , что примером в два игрока на две команды научишь других искусственно отправлять на пенсию?!
Кто-нибудь ответит , почему ушло не 75% 33х летних?
Львович.
 
 
 

Сообщение caries 20 окт 2007, 16:10
Львович, это абсолютно точно:),
если игроку не дать сыграть не одного из 15 матчей он уйдет:), просто многие тут переживают что их игроки хуже продаются, чем игроки с пальмами, я и решил чуть пояснить что б в след. году обеспечить их пальмами:)
Про 33 летних, я думаю никто тут ничего не объяснит:)))), наоборот только переживания про 33 летних начнутся:)
caries
 
 
 

Сообщение PANTERAS 20 окт 2007, 16:22
caries писал(а):Львович, это абсолютно точно:),
если игроку не дать сыграть не одного из 15 матчей он уйдет:), просто многие тут переживают что их игроки хуже продаются, чем игроки с пальмами, я и решил чуть пояснить что б в след. году обеспечить их пальмами:)
Про 33 летних, я думаю никто тут ничего не объяснит:)))), наоборот только переживания про 33 летних начнутся:)


Хочешь фокус?
Лови http://virtualsoccer.ru/player.php?num=78376
Вот так вот :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Юфан 20 окт 2007, 17:18
Львович писал(а):caries, ты считаешь , что примером в два игрока на две команды научишь других искусственно отправлять на пенсию?!
Кто-нибудь ответит , почему ушло не 75% 33х летних?
Не ушли потому что играли много в своих клубах.... А если не давать играть , то уходят. У меня по крайней мере так.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

PANTERAS писал(а):
caries писал(а):Львович, это абсолютно точно:),
если игроку не дать сыграть не одного из 15 матчей он уйдет:), просто многие тут переживают что их игроки хуже продаются, чем игроки с пальмами, я и решил чуть пояснить что б в след. году обеспечить их пальмами:)
Про 33 летних, я думаю никто тут ничего не объяснит:)))), наоборот только переживания про 33 летних начнутся:)

Хочешь фокус?
Лови http://virtualsoccer.ru/player.php?num=78376
Вот так вот :)

Это не доказательство ..Игрок 30 лет , вероятность ухода мала. Я на 33 летних проверял, выпускал в сезоне ну очень-очень редко и уходили практически все, хотя такие вот жалобы, что кто-то не ушёл были всегда. И наоборот, если не хочу, что бы мой игрок не ушёл на пенсию выпускаю на поле чаще.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение subaru 20 окт 2007, 17:25
PANTERAS писал(а):Хочешь фокус?
Лови http://virtualsoccer.ru/player.php?num=78376
Вот так вот :)
правила писал(а):Вероятность завершения карьеры:
30 года - 10%

ну пусть он набрал каких 40% штрафных, и это получается 50% в сумме...Но рэндом выбрал другие 50% и решил оставить его в игре еще на сезон как минимум
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры