Набор/потеря баллов по итогам матча, рейтинг Vs (1-5 туры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 16:49
если у меня в команде 50 человек - я могу это обяснить наличием основного состава, дублирующего и пару команд ветеранских различных возрастов)
rascheskin
 
 
 

Сообщение Billy 09 янв 2008, 16:50
2rascheskin: ага...которые на параолимпийских играх выступать будут :)
Billy
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 16:51
да забыл : еще конечно инвалидный состав и обслуживающий персонал базы. хе хе))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 янв 2008, 16:53
Предлагаю на базе построить новое строение. Баня. Посетив её игроки уменьшают усталость.
1-й уровень турецкая баня
2-й - финская
3-й - русская
4-й - русская с веничком
5-й - русская с веничком и массажем
6-й - русская с веничком, массажем и девочками
7-й - русская с веничком, массажем и девочками, распивая водку
8-й - русская с веничком, массажем и девочками, распивая водку и полируя пивом.
Имея Баню высокого уровня игроки команды между матчами восстанавливают усталость.
Тогда можно всё время играть основой :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 16:55
на базе я чую скоро надо строить кабинет для психологической реабилитации молодых игроков исправно теряющих баллы. И помещение где будут на сохране серпы для яитц.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Billy 09 янв 2008, 16:56
2Не_сыпь_мне_соль_на: было бы исчо неплохо пасеку построить...так...хотя бы пару уликов :) ... мож даже главный пасечник всея полтавщины приходить медок пробовать будет...тогда сразу форма команды будет менять на 150 вверх :)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

2rascheskin: и обязательно надо ввести страховые центры! будем молодняк от набора баллов страховать!
Billy
 
 
 

Сообщение Santos 09 янв 2008, 17:10
главный пасечник всея Сумщины а не Полтавщины :)
Santos
 
 
 

Сообщение Billy 09 янв 2008, 17:21
2Santos: а эт ты про кого? ;)
Billy
 
 
 

Сообщение Dus 09 янв 2008, 17:23
Флуд прекращаем, плиз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение reminder 09 янв 2008, 17:24
Проверил я тут гену новую
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 802&b=7809
Что скажете?)))

Разница сил = -3/+4
Лучший игрок = +1/-1
Отдых = +0,5/-1
Разница мячей = +2/-2
Оптимальность = +1/-0,5
Сила игроков к длительной = +1,5 +3 / -1,5 -3

Итого: +10 и 2 раза по +0,5 и лучший игрок - получено 6 баллов./-3 и 2 раза по -0,5 и худший игрок - получено -4 балла.
По-моему, всё сходится. Тут наибольшую каку внесло то, что победитель играл 121% от силы в длительных соревнованиях, а проигравший - только 35%.[/quote]
Последний раз редактировалось reminder 09 янв 2008, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
reminder
 
 
 

О Гене - просто мнение
Сообщение Santos 09 янв 2008, 17:24
2Billy: про главного пасечника :)

...больше не буду))) просто этот ужас с правилами уже до истерических сообщений доводит
Santos
 
 
 

Сообщение Serjio 09 янв 2008, 17:40
ДжинН писал(а):О Боже. для тех, кто считает, что основа монстров будет непомерно раскачиваться.

Подробно всё, очень ясно рассчитал, но об одном забыл: Чтобы выиграть 3-0 или 4-0 зачастую достаточно перевеса в 150-200 баллов (особенно "все в атаку" хорошо работает), и тогда распределение баллов будет более существенным в пользу более сильного клуба.
Мнение такое: нововведение не назревшее и ненужное в общем-то.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Sanich 09 янв 2008, 18:17
Хочется знать, следят ли админы за даной веткой и известно ли о проблемах Акару?
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Йодоформ 09 янв 2008, 18:19
Пришел после работы - а топик в два раза возрос! Сейчас почитаю, конечно, но хочу отметить один момент - все в этом мире повторяется. Просто Хонтас бросил косточку сахарную, мозговую - т как все СЦЕПИЛИСЬ!!! Нет, не так - С ЦЕПИ СПУСТИЛИСЬ!!! АХ, монстры, ах МЫ... Вспоминаются Серпы и Яйца прошлого сезона, а ведь откликнулись с анализом потом очень немногие... Пережили сезон, привыкли, кому не нравилось - свалил из ВСОЛА, но ведь есть много ВОЗВРАЩЕНЦЕВ. Главное - что мало кто внимательно прочитывает посты, свою обиду выплеснуть - это главное. А ведь КАРДИНАЛЬНОГО ничего не произошло!!!
АРГЕНТИНА, 2-ой див, 10 сезон. Никто не знает будущего. Вы бы видели эту БОРЬБУ за то, чтобы не попасть в ПЕРВУЮ ДВОЙКУ!!! Борьба за ТРЕТЬЕ место - вот признак тренерского мастерства!!! Я, как журналист, все это освещал, поэтому отдаю себе отчет, что найдутся ПАРЯЩИЕ В ОБЛАКАХ своей фантазии - вот мы ГЕРОИ, мы пришли - и всех порвем!!!
МОНСТРЫ стали таковыми за ДЕСЯТОК сезонов, а все хотят за парочку их догнать и свалить... Не получится, и никакие нововведения АКАРА тут ни при чем :) Впрочем, если ВЫ - АБРАМОВИЧ, ВАМ и ЧЕЛСИ в руки. А остальным приходится строить стратегию сезонов на пять вперед, как тут уже упоминали (или не тут, а в топике про цены). А тем, кто пришел за сезон все сделать - только локоточки покусать :) Удачи, и да пребудет СЕРХИО со мной!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Sanich 09 янв 2008, 18:58
АРГЕНТИНА, 2-ой див, 10 сезон. Никто не знает будущего. Вы бы видели эту БОРЬБУ за то, чтобы не попасть в ПЕРВУЮ ДВОЙКУ!!!

Белорусь. 2-й див. Видели бы вы эту борьбу 2 сезона подряд! :)
Только вот "изменения" ситуацию еще усугубили.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры