Набор/потеря баллов по итогам матча, рейтинг Vs (1-5 туры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 09 янв 2008, 23:06
Еще раз!!!!
Почему молчит руководство!
Я не долго во ВСОЛе, но за этих 4 сезона такого массового негодования не было.
Может быть (хотя я ничего положительного не вижу) подобные новшества нужны ВСОЛу, НО НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОБЪСНИТЬ НАРОДУ СУТЬ И СМЫСЛ ЭТХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ!!!!!!!!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Юфан 09 янв 2008, 23:09
Негодования то и нет....Есть непонятки :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Сообщение Mad_Mike 09 янв 2008, 23:13
На счет негодования спроси у любого менеджера у которого есть команда с силой 11 до 550!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Юфан 09 янв 2008, 23:15
Я так понимаю, что когда негодуют, то их особо спрашивать не нужно...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Mad_Mike 09 янв 2008, 23:18
Ты смотришь в корень действительно ни кто ни кого не спрашивал!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Black King 09 янв 2008, 23:21
Mad_Mike писал(а):На счет негодования спроси у любого менеджера у которого есть команда с силой 11 до 550!


У меня таких две комы,одна из них в Бразилии,там с11 на данный момент вообще 393,но это временно.Но клубов так сказать монстров я не имею,а насчёт очередного "серпа" то я только за,но с корректировками,т.к всё же на данный момент и вправду есть непонятки :)
Black King
 
 
 

Сообщение Mad_Mike 09 янв 2008, 23:30
Дальнейший спор это только литье из пустого в порожнее!
А твои команды по ходу так и не станут даже монстриками при такой позиции лиги (мое субъективное мнение). Вы называете это непонятками я по-другому - а смысл в том что пока ни вы и не я не понимем что произошло!
Еще раз повторюсь может, может это действия руководства лиги и нужны, но все что сейчас бы хотелось - это объяснений и все!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Alexvas 09 янв 2008, 23:50
Да,я думал,что это единичные случаи!!!
Alexvas
 
 
 

Сообщение leess 10 янв 2008, 00:19
ясно одно: сливы не пройдут..
leess
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 10 янв 2008, 00:51
спосибо за жолтую карточку.....это все бесмислеца тут у главних власт а мы простие ползователи каторие платять им денги...эсли я не прав можите даже мне красную карточку дать....я хочу сказать вам модераторам с этим нововедением вы потеряите многих ползователях .... посудите сами разве интересно будет гранду всегда вигроват или нааборот слабому всегда проигревать? удачы вам!!!!
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 10 янв 2008, 01:42
Приехал из новогоднего отпуска а тут такое. Читал внимательно вроде и вот какие мысли.
1. Брать новую команду во вновь создаваемом дивизионе теперь собственно напоминает процесс садомазо. а если скажем дивизион был из 8 команд а теперь расширяют до 16 то эти ощущения можно умножить еще на 2.
Согласен со ливами бороться надо но не такимиже способами, новичек приходит получает новую команду в расширяющемся дивизионе где у одних уже 3-4 ур. базы есть а у него база 0. и на команду в 22 игрока даетсмя 750 очков ты хочешь не хочешь но один состав у тебя сливной будет терять балы и основа будет сливать особенно на спаде потому как это уже минимум -1 бал. а чтоб отстроиться нужны деньги а откуда их взять или распродать лидеров и купить веников или стадион строить но тогда строителдьство базы страдает. Опытный менеджер может и выплывет с минимальными потерями а новичку это все зачем ? зачем ему это проэкт? или идти в магазин и покупать всолики.
2. За что бороться? выходить в более высокий дивизион совершенно не выгодно командам которые моглибы побороться в выше стоящем дивизионе за серединку. Смысл? Разница между сильными и слабыми командами дивизиона будет стремительно расти причем и сильным смысла выходить нету ведь балы лучше на слабых набирать таким образом сильные будут бороться за зону переходных чтоб там отдаться и остаться в дивизионе а слабые за зону вылета чтоб вылететь в дивизион ниже и там уже качаться.
3. кол-во договорных матчей увеличится. Веники будут стоить дороже. В аренду отдавать станет не вгыодным.
4. Собственно больше 12-15 игроков основы средней команде теперь и не нужно. Со сливами говорите боритесь? Хе хе. помоему их кол-во не уменьшится а только возрастет. только немного другие формы примет все. а вотспортивный дух и принцип состязательности примет извращенные формы. и это только малая часть из.
Хотя может я с дороги , невыспавшийся и что то не понимаю и несу полный бред, но помоему реформа получилась как обычно с такими перекосами что лучшеб ее не было.
Уберите тогда хотябы игру нормой и увеличьте бонус за выигранные коллизии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение VIRTUS 10 янв 2008, 02:12
То, что клубу невыгодно подняться в вышестоящий дивизион - это вообще бред сивой кобылы, и другие последствия новой реформы также видятся аномальными и аморальными, и уж точно еще больше отдаляют ВСОЛ от реального футбола (главного фактора, по причине которого я здесь); разница в условиях существования грандов и новичков превращается в пропасть, через которую не перепрыгнуть; средние комы исчезают как класс; как и средние игроки, котируются только монстры для основы и веники для сливов!.. Что происходит, вать машу?!.....

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

З.Ы. Может, я в чем то ошибаюсь, и, конечно, нельзя сделать игру копией реального футбольного менеджмента, но я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ, чтобы знать в чем ошибаюсь!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение miholap 10 янв 2008, 02:32
Ребят,вроде давно уже пояснили и разъяснили хоть возможно и слегка...
Не сидите в одной теме...:)
miholap
 
 
 

Сообщение SHEV@ 10 янв 2008, 03:11
Mad_Mike писал(а):Вы называете это непонятками я по-другому - а смысл в том что пока ни вы и не я не понимем что произошло!
Еще раз повторюсь может, может это действия руководства лиги и нужны, но все что сейчас бы хотелось - это объяснений и все!


А вот модера отправили только желтые карточки раздать за негодование, вызванное их же действиями. А пояснений тут на моей памяти никогда не давали...Сколько уже прошло дней, а объяснений по ключевому правилу, от которого меняется полностью стратегия развития - НЕТ. это же ведь так сложно!!!
SHEV@
 
 
 

Сообщение Сашок 10 янв 2008, 03:56
Я за нововведение...имею три комы...одна -3-я в чемпионате по силе, другая 10-ая, третья 5-ая...не думаю, что кто назовет меои комы монстрами...ситуация, к которой мы привыкли - когда. чем сильнее слив, тем больше баллов прибавляется - порочна сама по себе...просчитываешь соперника, понимаешь, что у него равные силы, выставляешь состав, чтоб пободаться тактиками, спецухами и прочим...открываешь ростер после генерации ...да, победил, но против тебя жесткий слив...полными отстоями, половина которых прокачалась, а у тебя , блин, у двух игроков основы минуса...мне хоть большими буквами пишите, но я не понимаю, как сливающие команды будут развиваться, если баллы прибавляются у слабейших...и не надо тут разводить , что развиваться стало невозможно...росли то игроки второго, а порой и третьего состава при сливах...развитие команды должно быть сбалансированным...11 игроков основы, несколько игроков сильных , которые выходят заменить уставшую основу , молодежь и пенсионеры...вот, собственно, оптимальный вариант состава...новая фишка теперь будет жестоко наказывать полные сливы...конечно это изменение полностью переворачивает тактику и стратегию не только игры, но и развития команды...но по крайней мере, теперь такого западла от равных по силе команд не будет...я сам жестоко сливал Гамбой лучшей команде Японии - Фронтале...и хорошо качался, а та теряла баллы у лидеров...а уж Монцей я насливал в Италии, что менеджеры до сих пор вздрагивают...у меня тактика была...сливаю, сливаю...потом, бац...выигрываю...когда те послабее состав ставят...весело было...но как-то неправильно...помню шум был...мол, как это...я выигрываю, а у меня баллы забирают...шумели долго...потом привыкли, приспособились...слабые комы только радовались...однако все равно мало кто желал слабой комой выходитьв высший див...все равно все сидели до последнего в более низших...почему?...да потому что не идет развития команды при сливах...растут то слабые игроки...и получается, что в федерациях идет прокачка слабых и опускание сильных игроков...может, для одной, отдельно взятой команды это и хорошо, что ее резерв прокачивается, но для федерации вообщем - это пагубно..теряют баллы игроки сборной...но не суть...теперь даже у слабых команд в чемпионате появилась необзодимость развивать правильно команду...не строго основа - дубль, а сбалансированность...тсильные комы, играющие на два, а то и три фронта давно уже имеют не 11 равных игроков основы, а 15-16, а то и больше...теперь такое нужно всем...матчи будут интереснее..."синдром Фронтале", когда потолок команде создают ее соперники - беспрерывно сливая ей матчи и не давая расти игрокам - это жуткая ненормальность...если менеджер талантлив, если он развил и построил команду свою быстрее и лучше, чем его твердолобые коллеги по чемпионату, то такого оружия как сливы - не должно быть в арсенале торможения ...понятны сейчас возгласы многих менеджеров...которым лень думать, как ротировать состав, как просчитывать соперников...знай, сливай, да ставь основу...и все...нет...хочешь мало терять баллов не сильно напрягаясь - выставляй всегда основу, да слегка ротируй ее парой тройкой дубля...расти будешь , но медленно...а хочешь развить сильнее команду - просчитывай соперника, .правильно развивай команду...поменьше завидуй старожилам...правильно сливай и жди шансов выиграть...рост будет сильнее...я всех громче орал, когда молодежи стали срезать баллы, а старики поперли вверх = это было дурацкое нововведение...это же я только приветствую...
добавлю только одно.. НИКОГДА НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО НОВОВВЕДЕНИЯ, КОТОРОЕ УСТРОИТ ВСЕХ...в данном случае, меня, как менеджера любой из команд и 3-ей в чемпионате, и 10-ой...новое правило устраивает...я против западла сопернику был всегда...никогда не сливал грубо, не использовал ранние усиливающие замены...но слив, как инструмент игры использовал всегда...он стал сейчас невыгоден, я только рад этому...удачи все...привыкайте...если распределение баллов потом поправили - ошибка для развития лиги в целом была очевидной, то это правило, уверен, отменено не будет...ведь не важно 600 сила 11 или 1200...главное соотношение сил в чемпионате...а с учетом физы - игра становится более интересной...
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА будет в следующем...очевидная...если и раньше слабые комы не лезли в высший див, то теперь и подавно будет жуткая борьба за невыход из низшего дживизиона...
...и еще...теперь спрогнозировать силу соперника будет проще...а значит сильной команде легче подставиться под него более слабым своим составом, и с помощью спецух опрокинуть его , выиграв меньшей силой...правда более слабые комы могут проделывать такое , применяя домашний бонус, но сильные команды в более выигрышном положении...и тут получается, что ставишь слив более сильной команде - тебя наказывает генератор, ставишь основу - тебя наказывает соперник, подставляясь под нее , предварительно просчитав ее...тут я не знаю...надо прокатать на практике...как проигрывать не теряя много очков...будем думать...ажалобы и причитания думаю стоит прекратить...впервые реформа повернулась к тем, кто лучше понимает игру и лучше развивает команды ( исключая магазинщиков и совсем зеленых новичков,, только получивших команды)...
кстати, слил тут в последнем туре...Монцей..слил равной команде....что-то не сильно увидел в действии новые правила..
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... &a=15&b=20
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры