Набор/потеря баллов по итогам матча, рейтинг Vs (1-5 туры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 08 янв 2008, 13:30
Очередное мягко говоря непонятное и ненужное нововведение, направленное никак не на быстрое развитие молодых команд...

Более того, уверен, что число договорняков в чемпе возрастет. Согласитесь, велик соблазн договориться слить основе соперника дома при полном стаде и таким же полным дублем, а в гостях на перепеолненном стаде соперника основой переиграть его дубль... Понятно, что не факт, что так идеально ляжет форма (75% под слив 125% под вынос), но все же уверен, что практиковаться это будет не в 1-2 чемпах.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Brazilец 08 янв 2008, 13:45
Теперь сливать смысла нет, обидно... Зачем это было делать?
Brazilец
 
 
 

Сообщение gerich 08 янв 2008, 13:57
Молодец Акар. Чем дальше тем веселее. Сначала молодые теперь это. Я хз что следующее. Да впрочем тебе виднее. Ты придумаешь. Уж в этом я теперь уверен на все 100.
gerich
 
 
 

Сообщение VIRTUS 08 янв 2008, 14:11
Как славно все перевернули с ног на голову, типа небольшое дополнение к правилам))) под шумок праздников!!! Ведь все КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНЕНО! КАК ТЕПЕРЬ СЛИВАТЬ? И НАФИГА ТЕПЕРЬ НУЖЕН ДУБЛЬ? Ждем разъяснения руководства по мотивам изменения правил!!!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение mgd 08 янв 2008, 14:42
Ребят, может я плохо соображаю после праздников, но я не вижу изменений в правилах, которые так бы повлияли на сливы.
Дайте мне примеры из прошлого, где не сходятся баллы и я соглашусь :)
mgd
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 08 янв 2008, 14:59
mgd писал(а):Ребят, может я плохо соображаю после праздников, но я не вижу изменений в правилах, которые так бы повлияли на сливы.
Дайте мне примеры из прошлого, где не сходятся баллы и я соглашусь :)

mgd, просто поставь слив на сегодняшнюю игру. И сравни со сливом в прошлом сезоне.

Но если хочешь пример, вот пожалуйста: команда моей федерации Катовице. Прошлый сезон, 1ый тур КМ, порвали слабенькую команду из Белиза с громким названием Лацио 4-0. Разность сил: 666 на 250. Катовице получил 1 плюс, Лацио - 1 плюс и 1 минус.

Этот сезон, 1ый тур КМ, порвали слабенькую команду из Пуэрто-Рико 4-0. разность сил: 597 на 210 (такая же). Катовице получил 2 плюса, а пуэрториканцы схлопотали минус. А ведь 597 - это далеко не С11 для Катовице (С11 = 1143). И если бы Фед был в курсе нововведений и поставил основу, то получил бы баллов 4-5.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 485
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение BHY4OK 08 янв 2008, 15:06
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =932&b=347 это пример из прошлого.
а сейчас Гена это просто какой-то Робин Гуд наоборот.забирает у слабых и бедных а отдает сильным и богатым!:))
BHY4OK
 
 
 

Сообщение SS 08 янв 2008, 15:20
Бред какой то, играл четыре матча отдыхом и не получил не одного плюса ((
SS
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 янв 2008, 16:03
Изменения есть. Но они по просчётам соответствуют новым правилам. Имхо.
Хорошо ли это надо подумать... пока хорошего для слабых команд вижу мало.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 637
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Ганс 08 янв 2008, 16:05
Все же мне кажется это какаято ошибка, которую исправляют, по-этому и мочат и Акар и Аверс. Давайте дождемся официальной позиции руководства.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение DefieO 08 янв 2008, 16:05
А вот потерял , причем в достаточно большом количествее (((
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение Kater 08 янв 2008, 16:18
Но они по просчётам соответствуют новым правилам

Дайте ссылку на правила, где про баллы написано.
Kater
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 янв 2008, 16:24
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 637
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Stix 08 янв 2008, 16:29
А я сначал тоже удивился, правда в хорошем смысле этого слова, против слива и +4 балла, кому же не будет приятно.
А тут оказывается все не так просто - НАКОНЕЦ-ТО Акар занялся сливами, за что ему отдельный сенкс.

А то ВСОЛ превратился уже непонятно во что, как я понял народ тут искрене удивляется: "...КАК ТЕПЕРЬ СЛИВАТЬ? И НАФИГА ТЕПЕРЬ НУЖЕН ДУБЛЬ?...". Дожили...
А никак не сливать, а слабо придумать что-то более интересное чем основа-дубль-основа ? Народ просто уверен, что иначе и играть нельзя, должен вас огорчить - можно, еще и как можно и результат идет и баллы.

Просто не нарадуюсь на нововведение. Если действительно соперник слабее, но играет основой, то конечно справедливо будет более сильному сопернику балл потерять - я на такое готов. А вот лишаться баллов из-за слива - ну уж нет...
Stix
 
 
 

Сообщение Volepik 08 янв 2008, 16:44
Очередное нововведение "против слабых". По-моему, всё это как то противоречит системе набора игроками усталости. Слабые команды не могут играть основой так часто как сильные!

Что мы получим? Каждая уважающая себя команда будет иметь не просто дубль, а специальный состав для сливов - 11 веников 20 20, которых будет ну совсем не жалко.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 532
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры