Набор/потеря баллов по итогам матча, рейтинг Vs (1-5 туры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 08 янв 2008, 23:55
вот это слив так слив, с ересью бальной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 084&b=7088
REWQ
 
 
 

Сообщение MegaDimon 08 янв 2008, 23:58
Просто бред. Если раньше когда кома сливала более сильному, то да, сильный терял баллы, но при этом он набирал очки и в конце концов становился чемпионом, брал кубок, зарабатывал деньги, и слабая кома потехоньку к нему подбираллась, то есть было равновесие. Потерянные баллы у сильной комы компенсировались призовыми и тд. А теперь мало того, что монстры будут деньги грести, то ещё и баллы только получать, а слабые терять.
Так мы придём к тому, что не будет средних команд. Будут команды с СС 800 и СС 500 и всё.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение stas 08 янв 2008, 23:59
А здесь как в старые добрые времена:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 539&b=4573
Впрочем, подсчетом пока себя не утруждал.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Андердог 09 янв 2008, 00:07
Зато теперь не надо будет думать при отправке состава на матч - против любого соперника ставим основу !! Через три,четыре матча против слабой команды дубль,чтоб сильно ее не прокачать и повторяем этот цикл до конца чемпионата.Ура 20-ти минутному менеджеру !!! Ура спецухе Ат !!!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Mad_Mike 09 янв 2008, 00:20
Вопрос в следующем одна из моих команд бориться за выжывание, если с таким распределением силы пойдет дальше, то будет ли вообще смысл играть.......
При таком раскладе у слабых команд и малейшей возможности не будет приблизиться к монстрам, а даже наооборт, с трудом натренерованые за 3-4 дня пункт силы забераеться мигом в следующей же игре!!!!!!!
Нет смысла тогда бороться за выживание лучше опуститься вниз и там хватать тупые баллы силы!
Да такая реформа погонит ряд менеджеров со всола, а новички поробывав поиграть новыми командами вряд ли согласяться играть более сезона!

НЕУЖЕЛИ не понятно, что у сильных клубов есть возможность прокачивать игроков, а у средних и ниже такой возможности нет... для таких клубов пока дождешся что игрок прокачаеться, так он 2-3 пункта в этот период потеряет!!!!!!!! Изадайтесь вопросом станет менеджер играть дальше?????????
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение SS 09 янв 2008, 00:22
nightmare писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2186&a=4434&b=4441
вот жестокий слив))


Вот это жесть )))
SS
 
 
 

Сообщение fisik 09 янв 2008, 00:29
да... беру свои слова обратно. я против такой системы :mg: этож получается выгодно уйти внизший дивизион там суперкачаться. чем выходить и терять в каждом матче балы :( и еще посмотрел матчи и меня очень интересует такой вопрос. откуда берется оптимальность 0 :???: разве такое возможно :?
fisik
 
 
 

Сообщение Иванов 09 янв 2008, 00:38
"0" - это команда играла автосоставом
Иванов
 
 
 

Сообщение eXDream 09 янв 2008, 00:42
ну что .... все дружно берем в аренду 28-20 и на сливы их :D ..... до посинения :shock: .... до усталости в 99 % :mrgreen: ...... ха-ха ..... я в Португалии уже взял - 8)
цена вопроса 200 К за 6 игроков на 10 матчей :beer:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Сообщение fisik 09 янв 2008, 01:07
Иванов писал(а):"0" - это команда играла автосоставом

спасибо за разъяснения.
а вот глядя на этот матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &a=16&b=18
наверное не всетак плохо ;) играть можно против лидеров
fisik
 
 
 

Сообщение kris 09 янв 2008, 01:08
Я так понимаю теперь выйти в следующий дивизион в развитом чемпе не просто горе, а супермегагоре, после того как тебя в 30 матчах отметелят на -100 баллов, даже вылетев назад будешь получать от прокачавшихся за сезон там, ну при условии что им повезло и удалось таки избежать "продвижения" в див выше.... а я дурак расстраивался что моя Химнасия в 3-й див улетела, это жеж счастье какое.
И с тактикой теперь все проще, слабым - основу, сильным - дубль и без вариантов, поймать клуб сильнее на полуоснове теперь не получится, смысла нет им полуоснову ставить.
kris
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 09 янв 2008, 01:10
а у средних и ниже такой возможности нет...

магазин +)))
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение FLY 09 янв 2008, 01:15
Много чего хотел написать, но вижу что и проблема и её решение уже давно здесь описаны....
Чистейшей воды прокачка команд-монстров, засчет слабых...
Причём даже думать над составом им не придется - только отправляй и баллы получай...
Но самое интересное что в новостях не было об этом ничего написано, как будто так и надо...Зато о куче новых дивов Д44 - по некольку раз... :D :D :D :cool: :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Mad_Mike, подпишусь под твоим мессаджем... +1
FLY
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 09 янв 2008, 01:53
ужас какоита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rupor:
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение MegaDimon 09 янв 2008, 01:57
А как будет комам из 4 дивизионов топ стран, если они выйдут вперёд???? Тем более планируют выход сразы во второй дивизион!!!! Это же просто команда на свалку.
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры