Спецвозможности - жить становится веселее...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 11 янв 2008, 22:29
Л-ки тоже собирались учесть, видать руки не дошли. Но только 6 стилевых и Л-ки. Да, насчёт нового стимула играть не заморачиваясь Д+нормальный верно подмечено. Д+Ат (чтобы основа чаще выходила) - вот победная комбинация. Можно мне перетренировать то, что я прошлые 5 сезонов под старые правила тренировал? :phone:
finist
 
 
 

Сообщение ivanov383 11 янв 2008, 22:34
Gandalf писал(а): Можно мне перетренировать то, что я прошлые 5 сезонов под старые правила тренировал? :phone:


Не торопись. Подозреваю, что ещё не раз перетренеровывать придётся.
ivanov383
 
 
 

Сообщение mike 11 янв 2008, 22:36
Л-ки не трожь! Мы крепились до последнего и не перетренировывали их в более весомые! Теперь опять в плюсе.
Вообще конечно вопрос снова спорный - все порешили, а за какие деньги (не реальные, а виртуальные) спецухи добывались? Ветераны взлетели в цене вдвое и все равно фиг купишь. И теперь все нафиг? Куда мне стадо старперов, осевших у меня в коме, девать?

Если и Л-ки учтут - дайте все перетренировать в У-ки От-Оп-ки

И интересно - это будет влиять на улучшение Состав/Vдлит или только на подсаживание за превышение силы? А то выигрывать основой проспецушенной будет просто катастрофично...
mike
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 12 янв 2008, 13:17
Vse uravnyayut i isxod matcha budet zaviset' ot rendoma.
Zashel na 20 min. i kuri kompot. Chto zhe budet dal'she???
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение sport13 12 янв 2008, 13:24
Тариэл-форум писал(а):Я так думаю, теперь спецухи будут повышать силу команды в отчете о матче.
То есть отношение до средней силы состава V будет больше?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Значит, тот, у кого больше спецух, наберет больше баллов, в то же время отбирая баллы у соперника?


думаю наоборот меньше, при выгодном стие и больше при невыгодном.
sport13
 
 
 

Сообщение benito 12 янв 2008, 15:04
Еще одна глупость имхо. Спецухи вкачиваемые с таким трудом, которые были на вес золота, теперь несколько утратят свою значимость. Особено сильно на стиливых скажется.

Д Ат Л У

Все будем нормой играть :) После реформы распределения баллов на отправку состава требовалось 20 минут, теперь доведут до 10 :)

Все-таки изменения должны идти снизу, а не сверху. Всем очевидно, что нужна реформа пробития послематчевых пенальти, создали тему на форуме, все одобрили. А то получается как подопотные крысы живем. Правила каждый сезон меняются, плюс в ходе сезона обкатываются и корректируется.
benito
 
 
 

Сообщение PIraT38 12 янв 2008, 15:30
benito писал(а):то получается как подопотные крысы живем. Правила каждый сезон меняются, плюс в ходе сезона обкатываются и корректируется.


Ну а на ком еще экспериментировать, если не на нас?
Другой лиги-то нет.

Только вот хотелось бы руководство сначала теоретически обкатало идею, обсудило с манагерами причину и возможные последствия нововведения, а уж потом вводило эти "серпы" в действие.

Кстати может стоит сделать КМ именно таким полигоном для обкатки нововведений.
Т.е. внедрить изменения в КМ проверить. А после окончания КМ откатить все изменения в наборе-потере баллов по состоянию на начало КМ. Оставить только полученные деньги за зрителей.
Т.е. информация о работе изменений будет достаточно полной, но проблем с неправильным распределением баллов не будет в командах.
И если нововведение будет работать нормально, то тогда уже внедрять его в сезоне.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 484
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Сообщение Касимыч 12 янв 2008, 16:24
ввели - отменять не будут.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Billy 12 янв 2008, 17:18
В некоторых проектах делают тестовую базу и там всё проверяют, а у нас как при совке....
Billy
 
 
 

Сообщение energetik 14 янв 2008, 14:48
Остаётся непонятным, почему руководство желая учесть реальную силу команды (стартового или среднего составов) учитывает не все спецухи, а только стилевые? Хотя...у нас в лиге всё непонятно, завтра может ещё что-нибудь для развлекухи добавят.
energetik
 
 
 

Сообщение caries 16 янв 2008, 12:56
Вопрос в другом, я вошел отправлять состав, мне показывают силу "Сила состава с учетом формы и уст.", только нафига она мне теперь, если мне теперь на кулькуляторе спецухи надо считать, что б до желаемого процента дойти.
Ну и главное, игрок с травмой-то чем виноват, что он помочь клубу не может, вроде считать его считаем во всех силах..
caries
 
 
 

Сообщение GTA 16 янв 2008, 13:11
изначально во всоле меня привлекал некий элемент непредсказуемости(хотя и сейчас гена зачастую выдает то еще), но скоро калькулятор станет неотъемлемой частью игры и тогда станет просто скучно.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Billy 16 янв 2008, 14:05
У меня есть вопросик......а зачем теперь вообще спецухи????!!!!!! Требую дать мне заменить каждую спеуцху на те % баллов, которые теперь прописаны в правилах!!!!!
Billy
 
 
 

Сообщение realCAT 16 янв 2008, 14:34
пропала вся изюминка всола, с этим нововидением :(
не знаю долго перечитовал новость запутаная она какаето.
как всегда тепрь сильные пойдут вверх как на дрозджах, самим писком теперь будет супре на 125 % физы
Akar писал(а):Соотношение силы вышедших на поле игроков к прогнозу силы команды - это оптимальность вышедшего состава, позволяет защитить сильные команды от намеренных сливов матча соперниками, когда более сильная команда играет дублем, чтобы занизить силу игравшего состава по сравнению с реальной и тем самым набрать баллы.

так что теперь по другому считается оптимальность????
realCAT
 
 
 

Сообщение Алушта 16 янв 2008, 14:57
Billy писал(а):У меня есть вопросик......а зачем теперь вообще спецухи????!!!!!! Требую дать мне заменить каждую спеуцху на те % баллов, которые теперь прописаны в правилах!!!!!

ну ты еще бы спросил, зачем баллы силы прибавляются?! спецухи нужны, чтобы увеличить силу команды или отдельно взятых игроков, это надо для того что бы выигрывать, ну или там достигать какого-либо приемлегого результата.
Алушта
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры