Конкурс "Вырасти сборника"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 03 ноя 2008, 16:45
ПРАВИЛА:
1) Национальность - грек (клуб не имеет значения)
2) Возраст 16-18 лет - пришедший с базы в 12-м сезоне
3) Определение победителя - при равенстве очков учитывается: а) кол-во спецух (чем больше тем выше), б) возраст (чем меньше тем выше), в) балы, полученные с начала прихода молодежи (чем больше тем выше).
4) Спецухи для сборной: основные - Л, Д, Пк, Км, дополнительно: для форвардов - У,
для киперов основные - Л, В, П, Р

1 бал силы1 очко
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79
Т.е. если в конце сезона у вас будет игрок, к примеру 17-55 и вы вкачали ему за сезон 7 баллов, то будет 1 балл с коэф 4, 5 баллов с коэф. 3 и 1 балл с коэф. 2

Спецухи:
под сборную (4 очка), другие (2 очка)

Совмещение4 очка
Киперам дается сразу 2 очка т.к. они не могут иметь совмещения.

Разницу в тренировочных центрах не вижу смысла как-то "уравнивать" дополнительными коэффициентами. Причина – каждый уровень ТЦ уравнивает тренировку балов и спецух стоимостью. Разница только в ограничении количества натренировать балы. Но, во-первых, будут участвовать клубы, у которых ТЦ уже не ниже 5 уровня (другим нет смысла, да они и не будут), во-вторых, разница ограничения (в ТЦ 5-го уровня – 6 балов одному и 3 спецухи и в ТЦ 8-го уровня – 9 балов одному и 5 спецух) не такая уж большая и, напомню, компенсируется бОльшими затратами на прокачку. Тем более не ТЦ единым, как говорится, можно прокачать. Так что разница в ТЦ не будет учитываться!

Призовые - 1-е место 1500к вс (с тренера националки), 2-е место - 1100к (с тренера молодежки), 3-е место - 800к (с тренера юниорки).

Первый конкурс берет начало с прихода молодежи в 12-м сезоне и закончится в 13-м сезоне (перед приходом молодежи с баз)

Выставляем игроков (по одному) отмечаясь здесь - пишем его параметры на день 2682.

Участники:
1 Ахилес Саракатсанос - Ираклис (Салоники - 16 37 СD
2 Александрос Калогерис - Керавнос (Афины - 16 36 LM
3 Гиорас Йоаннис - Эдэссаикос (Эдесса - 16 31 Gk
4 Георгиос Визьётис - Аспис (Дравискос - 16 28 LD
5 Кристи Вангьели - Арис (Салоники - 16 32 RD
6 Кириакос-Нектариос Тохуроглу - ПАОК (Салоники - 16 38 Gk
7 Лолас Павайитис - П.А.С. Яннена (Яннена - 16 33 CD
8 Андонис Рикка - АЕК (Афины - 16 38 CF
9 Василиос Чатзивасилиадис - Аполлон (Каламария -16 34 CF
10 Аристидес Маггафинис - Акратитос (Афины - 17 38 CF
11 Христос Костопулос - Аспис (Дравискос - 17 33 RD
12 Георгос Накос - Панэтоликос (Агринио - 16 35 Gk

Примечание: В этом конкурсе будет одно НО - балы будем считать по итогу, то есть те, кто начинал с 16-ти леток все балы считаются по итоговому результату для 17-ти летних... Пример -- начинал 16-летний с силой 37 - на данный момент он 17-летний с силой 52 - считаем по коэф. для 17-летних: 7 балов с коэф. 1,0 (с 37 до 44 балов), 5 балов с коэф. 2,0 (с 45 до 49) и 3 бала с коэф. 3,0 (с 50 до 52) то есть получается = (7 х 1,0) + (5 х 2,0) + (3 х 3,0) = 7 + 10 + 9 = 26 очков


Подвел итоги, привожу таблицу, но не знаю как вставить рисунок с таблицей???
После короткого утверждения - выплачиваем призовые.

Итого -
anreal (Панатинаикос) перечисляет 1500к на счет Акратитоса (переведены)
LUIS (Пансерраикос) перечисляет 1100к на счет Эдэссаикоса
Boban (Анагенниси) перечисляет 800к на счет Ираклиса

Конкурс завершен. Поздравляем победителей!
Вложения
Pods4et-rosta.jpg
Вот итоговые результаты (если расскажите как, то я выложу иображение подсчета с таблицей):

1 -- Аристидес Маггафинис (Акратитос (Афины) ---- 48 очков
2 -- Гиорас Йоаннис (Эдэссаикос (Эдесса) ---- 42 очка
3 -- Ахилес Саракатсанос (Ираклис (Салоники) ---- 35 очка

4 -- Кириакос-Нектариос Тохуроглу (ПАОК (Салоники) ---- 33 очка
5 -- Андонис Рикка (АЕК (Афины) ---- 32 очка
6 -- Лолас Павайитис (П.А.С. Яннена (Яннена), Георгос Накос (Панэтоликос (Агринио) ---- 27 очков
7 -- Василиос Чатзивасилиадис (Аполлон (Каламария) ---- 23 очка
8 -- Александрос Калогерис (Керавнос (Афины) ---- 22 очка
9 -- Кристи Вангьели (Арис (Салоники) ---- 16 очков
10 - Георгиос Визьётис (Аспис (Дравискос) ---- 11 очков
11 - Христос Костопулос (Аспис (Дравискос) ---- 8 очков
Pods4et-rosta.jpg (14.23 Кб) Просмотров: 3257
Последний раз редактировалось anreal 27 янв 2009, 02:06, всего редактировалось 34 раз(а).
anreal
 
 
 


Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение LUIS 19 ноя 2008, 10:54
За счет К, Ат и Шт страдает самое главное как по мне - это сила. Лет через 10 может и пробьешся в УЕФА если все в Д1 тупо начнут забивать на ВСОЛ.
Я сам качаю смоим молодым игрокам баллы которые стоят по 800К (это 4-х кратный коеф). Сейчас вкачаю им все, что можно а потом буду качать самых сильный игроков своих по старше которым стоит вкачать балл 200К. Со стадиона я получать буду за матч чемпионата минимум 700-800К. Елементарно будет хватать на прокачку старичков. Из построек в этом году в Пансерре это спорт школа 7 уровня. В конце сезона 8 физ центр. На это деньги найдутся. Тоесть все на прокачку игроков и денег хватит.
По моему играть полудублем выгоднее, давая отдохнуть некоторым игрокам основы, чем терять в силе на Ат и К.
За примером долго ходить не нужно. Открой 5-ку ТОП клубов и посмотри, что у них наличие Ат и К крайне редко имеется.
Все качают либо такое соотношение Л4Пк4Км4Д4 либо Л4Г4Пд4Ск4.
Посмотри Юниорку Таджикистана. Не одного игрока с К, Ат или Шт. Все спецухи для увеличения силы и это правильно на мой взгляд.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Вован 19 ноя 2008, 13:03
LUIS писал(а):За счет К, Ат и Шт страдает самое главное как по мне - это сила. Лет через 10 может и пробьешся в УЕФА если все в Д1 тупо начнут забивать на ВСОЛ.
Я сам качаю смоим молодым игрокам баллы которые стоят по 800К (это 4-х кратный коеф). Сейчас вкачаю им все, что можно а потом буду качать самых сильный игроков своих по старше которым стоит вкачать балл 200К. Со стадиона я получать буду за матч чемпионата минимум 700-800К. Елементарно будет хватать на прокачку старичков. Из построек в этом году в Пансерре это спорт школа 7 уровня. В конце сезона 8 физ центр. На это деньги найдутся. Тоесть все на прокачку игроков и денег хватит.
По моему играть полудублем выгоднее, давая отдохнуть некоторым игрокам основы, чем терять в силе на Ат и К.
За примером долго ходить не нужно. Открой 5-ку ТОП клубов и посмотри, что у них наличие Ат и К крайне редко имеется.
Все качают либо такое соотношение Л4Пк4Км4Д4 либо Л4Г4Пд4Ск4.
Посмотри Юниорку Таджикистана. Не одного игрока с К, Ат или Шт. Все спецухи для увеличения силы и это правильно на мой взгляд.

Зачем мне юниорка Таджикистана? Я её прекрасно видел.. Не в этом дело.. Кроме сборной у меня есть ещё и свой клуб интереы которого мне намного ближе. И как по мне спецуха К при теперешних заработках является очень актуальна! Большие стадионы сейчас не дают такого заработка как раньше. И нечего смотреть на ЦСКА, Реал и Сент-Этьен, они играют в еврокубках и рубят там нехилую капусту, и у них куча сборников, которые в конце сезона приносят в копилку команды до 10-ти лимонов . Они себе могут позволить не держать в составе игроков со спецухой К...
Вот ты говориш, что за игру будеш иметь по 800К? У тебя есть игроки треньки которых будут тебе обходиться заработок с одной игры. Нетрудно посчитать, что два игрока по 8 баллов отберут у тебя все деньги, которые ты заработаеш с чемпионата. А как же остальные баллы? А спецухи? Их же тоже нужно прокачать. Есть ещё КМ и премиальные. Но, допустим, премиальные с КМ все уйдут на содержание базы, ещё и нехватит (это мы считаем сезонный бюджет клуба), 7-я база дорого стоит. Остаются премиальные за Чемп, заработок со стадиона в КМ, сборники и возможные деньги за КТ... Как раз всё уйдёт на треньки, может и не хватить... А как же ветеранов прикупить?
Честно говоря для меня стали откровением твои слова насчёт того, что мне(ты тоже не сильно далеко ушел) никогда в жизни не светит УЕФА.. Таким пессимизмом тянет, что я от тебя не ожидал. Сколько с тобой не общался у меня сложилось мнение, что ты человек, который к чему-то идёт и ПРИХОДИТ, а не просто человек, который идёт... Нормально развивайся и будет и УЕФА, и Лига. Но, для нормального развития, нужно нормальное финансирование. Я бы даже сказал - ХОРОШЕЕ финансирование! Когда ты спокойно отдаёш лимон денег за балл двум, трём молодым игрокам и уверен, в своих финансовых возможностях, вот тогда будет у команды нормальное развитие и, поверь, УЕФА не покажется тебе таким недосягаемым... Нормальное финансирование могут обеспечить либо регулярное участие в еврокубках, либо спецуха К. У меня есть команда Динамо (Батуми) полсостава которой игроки до 22-х лет и за тренировку балла силы я плачу 3-4-ю плату (т.е. 750-1000К), поверь, я испытываю острейшую нехватку средств! Про то, чтоб купить ещё и ветеранов для спецух этим же молодым боюсь даже думать :) . Хотя и играю ими неплохо, в чемпе 4-й был, КТ выиграл. То есть деньги были.
Когда команда выходит на определённый, высокий уровень без денег ей там делать нечего...
Ат и Шт обсуждать небуду, это дело вкуса. Я простовчера вечером много думал и решил заряжать игроков спецухой К. Не сразу, сначала Л и стилевые, но 4-я спецуха будет К.

Это моё мнение и никому его не навязываю.
Вован
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение LUIS 19 ноя 2008, 15:33
Вован я не писимист, а человек который реально оценивает шансы. Ближайшие 3-4 года максимум что светит-это место в кубке УЕФА. Хорошо, что в Греции даже с 7 места можно туда попасть.
На счет денег.
Я придерживаюсь немного другой политики. Пенсионеров я не покупаю принципиально, ибо они дофига стоят. Я их меняю на молодых или не перспективных игроков. Это намного выгоднее так как их можно продать максимум за 100%, а купить пенса чтото типа 30 50 дешевле чем за 115% не получится. От куда брать деньги? Продать одного супер таланта 130% минимум и хватит на развитие остальных и одного юного суперталанта со спорт школы с головой. Некоторым трудно расстатся со своим игроком, но если ты хочешь прогресса команды тебе прейдется на это пойти.
У меня тактика при которой Ат не нужно. Играет костяк команды, если кому то нужен отдых есть пенсионер, который его подменяет и с большой вероятностью получает баллы в матчах. Таким образом персионер ростет и из года в год дает спецухи молодым. Как по мне не нужно очень огорчатся если балл идет нужному пенсу который принесет спецуху. Плюс если пенс сильнее 50 баллов уходит на пенсию, он возвращает половину стоимости. У меня 6 спецух минимум обеспечено в этом году для клуба.
На счет сборников.
Их у меня будет не меньше 5 человек.
Причем 4 из них одни из самых сильных в сборной игроков. По этому играть будут постоянно тем самым приносить деньги.
Из 50 баллов и 4 спецух на данный момент осталось 32 балла и 0 спецух. 16 баллов вкачаются по 200К еще 16 от 400 до 800К.
В сумме получится 11-12 лямов. В полне реально заработать за пол чемпа сключая призовые с КМ.
План у меня есть и шаги тоже вроде все расчитаны.
Посмотрим у кого, что получится.
Вот пример:
Моя команда http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 859&page=6 стадион 79 тыс.
И команда в которой два самых сильных игрока имеют К4 http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=6901 стадион 59 тыс.
Доход одинаковый.
Еще снова начались товарняки и выигрывать с помошью К и Ат в них не получится. Хотя если сливать постоянно и чтобы работали К4 только на прибыль, то тоже ничего будет. Но балла при этом не заработаешь.
Для выигрышных товарняков нужно стилевые спецухи и сильный и старый капитан. Потому как соперников дает только с учетом Л.
Вован я не спорю с тобой. Я описал просто еще один способ развития который отличается от твоего.
Менеджеры могут обдумать их оба и возможно сделают какие то нужные для них выводы.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Вован 19 ноя 2008, 17:24
Нет-нет дружище, я с тобой не спорю. Я знаю тебя как толкового, думающего правильно человека. Просто привожу свои доводы и свой путь вверх, который я вижу...
А на счёт примера, так у меня есть получше. В Батуми у меня стад 79 тыщ и у моего кореша из Мексики тоже 79, но у него есть игрок с К4. В одном и том же туре я с домашней игры снял 800 тыщ, он лимон.. Это те 20% котрые ему дала эта К4. Опять же по развитию.. Ты привёл в пример клубы из ТОП-5. Так вот, тот же ЦСКА по 15-20 стариков в сезон имеет, многих из них он покупает (посмотри его сделки за прошлый сезон). Соответственно и развиваются его молодые гораздо быстрее чем твои и мои... А на всё это как сам понимаеш нужны деньги. Хорошо, в этом сезоне ты не сильно много потратиш на треньки, но в дальнейшем, построиш 8-й тренцентр, треньки будут дороже. Будут новые молодые, которых тоже нужно будет прокачивать.. Если будет в команду 3 игрока, за треньки которых нужно будет чехлить по лимону и влупить им положеных с 8-го тренцентра 9 баллов за сезон, вот тебе уже 27 лимонов. Сумма не очень маленькая... А что б не топтаться в середняках в команде нужно иметь 15-18 игроков примерно одного уровня и не очень маленького. Соответственно всех их нужно прокачать. Опять же всё упирается в капусту...
У меня перед глазами примеры из реального футбола... Кто при бабках, тот и заказывает музыку.
Вован
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение LUIS 19 ноя 2008, 19:05
Из всего выше сказанного можно сделать вывод.
К возможно и нужен, но в количестве 1 масимум 2 игроков. Иначе будет страдать сила клуба.
У меня такой один будет волей гены, который дал мне моему воротнику как лучшему в Д2 спецуху К. Для воротаря это оптимальный вариант как и Ат. При наборе из Л В Р.
У меня сейчас сила без спецух 832, а со спецухами 991. Разница существенная. Была бы сила со спецухами больше но влил их молодым на перспективу. Добавлю еще такое. Мне 8 уровень трен центра еще очень рано делать. Если у клуба хватает средств бек спецухи к на прокачку основы и пары супер талантов, то лучше конечно влить какую то более действенную спецуху увеличивающую силу к примеру или силу удара.
Вованыч, я тя наберу сегодня.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Viking 20 ноя 2008, 18:31
исправить нужно,
«Вырасти сборника»
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение anreal 21 ноя 2008, 01:27
mitin писал(а):исправить нужно,
«Вырасти сборника»

Спасибо, исправил :))))
anreal
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение SkyDrinker 23 ноя 2008, 00:07
2anreal

Кто в итоге в конкурсе участвует?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение delfin 23 ноя 2008, 12:11
пора уже указать после КМ. кто сколько набрал.. :grin:
delfin
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение anreal 23 ноя 2008, 19:31
Все будет, только в первом конкурсе будет одно НО - балы будем считать по итогу, то есть те ко начинал с 16-ти леток все балы считаются по итоговому результату для 17-ти летних... Пример -- начинал 16-летний с силой 37 - на данный момент он 17-летний с силой 52 - считаем по коэф. для 17-летних: 7 балов с коэф. 1,0 (с 37 до 44 балов), 5 балов с коэф. 2,0 (с 45 до 49) и 3 бала с коэф. 3,0 (с 50 до 52) то есть получается = (7 х 1,0) + (5 х 2,0) + (3 х 3,0) = 7 + 10 + 9 = 26 очков
anreal
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение anreal 25 ноя 2008, 01:08
SkyDrinker писал(а):2anreal

Кто в итоге в конкурсе участвует?

Пока участвуют те, кто записал сюда своих игроков!
anreal
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение Volodyan 25 ноя 2008, 19:31
Ну тогда шапку можно было бы обновить...
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение anreal 26 ноя 2008, 20:01
На неделе обновлю и вставлю сразу подсчет
anreal
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение Volodyan 02 дек 2008, 12:45
С нетерпением ждем :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника"
Сообщение LUIS 20 янв 2009, 10:13
Я не против выплаты, но на данный момент у меня в личке только 622 тыс. Все готов перечислить.
Остальное чуть позже.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция