Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 09 окт 2013, 23:11
Stakhoff писал(а):Как же мы далеко от статуса "новичка" :(

Женя, что ты имеешь в виду?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 09 окт 2013, 23:18
Stakhoff писал(а):Как же мы далеко от статуса "новичка" :(
Ну расшифровуй, а то нубом себя чувствую :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 541
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 09 окт 2013, 23:29
pyrii писал(а):Миш, поверь, что если бы у меня не было определенных оснований я бы не писал то, что написал. Просто не хочется все это на форуме выкладывать. Поверь, что я знаю о чем говорю. И мне немного странно и интересно посмотреть что будет с этой командой. Правда несколько раз за вечер порывался тут написать и объяснить, но не хочу. Посмотрим. Единственно поверь, что с моей стороны были предприняты определенные усилия, чтобы предотвратить продажу ветеранов и чтобы помочь новичку разобраться в приоритете продаж и тренировок. Но видимо у человека нет желания чтобы ему помогали. Единственное что он меня послушался - убрать со строительства 7-ю базу, которую он решил строить в первый день. Давайте закрывать эту тему. Я считаю, что задача более опытных предложить свою помощь новичкам, а если они не хотят то это уже их дело.
Раз написал, то верю.
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 11 окт 2013, 01:17
montekristo писал(а):
Stakhoff писал(а):Как же мы далеко от статуса "новичка" :(
Ну расшифровуй, а то нубом себя чувствую :)

:grin: я всмысле, как все же прикольно познавать что-то новое, и быть в чем то новичком!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 11 окт 2013, 09:47
Осуждать действия новичка можно и нужно. Его ж сразу проймёт с двух точек зрения. Во-первых с той точки, что нельзя абы что творить - всё видят и равнодушия нет.
Во-вторых, сразу понимать начнёт, что здесь есть коллектив, а значит тут интересно успеха достичь, чтобы те кто осуждают, потом хвалили.

:pika: как думаете?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 11 окт 2013, 15:26
Бычок писал(а):Осуждать действия новичка можно и нужно. Его ж сразу проймёт с двух точек зрения. Во-первых с той точки, что нельзя абы что творить - всё видят и равнодушия нет.
Во-вторых, сразу понимать начнёт, что здесь есть коллектив, а значит тут интересно успеха достичь, чтобы те кто осуждают, потом хвалили.

:pika: как думаете?

именно! :beer:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 11 окт 2013, 16:33
Stakhoff писал(а):
Бычок писал(а):Осуждать действия новичка можно и нужно. Его ж сразу проймёт с двух точек зрения. Во-первых с той точки, что нельзя абы что творить - всё видят и равнодушия нет.
Во-вторых, сразу понимать начнёт, что здесь есть коллектив, а значит тут интересно успеха достичь, чтобы те кто осуждают, потом хвалили.

:pika: как думаете?

именно! :beer:

Каждый человек индивидуален и реакция на одинаковые события, слова, действия и т.д. будет разная у разных людей, в том числе на похвалу/критику, а уж что при этом человек подумает... вы никогда не угадаете :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=sLOMUE2LiQU
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 11 окт 2013, 20:28
Суть в словах Бычка про удовлетворение от собственных успехов. Ведь если твой успех еще и подметят другие, пусть даже и не совсем искренне - удовлетворение будет полнее :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 11 окт 2013, 22:06
Stakhoff писал(а):Суть в словах Бычка про удовлетворение от собственных успехов. Ведь если твой успех еще и подметят другие, пусть даже и не совсем искренне - удовлетворение будет полнее :-)
Как правило да, но иногда...
"Похвала — это оценка. И оценка неудобная. Тот, кто оценивает, судит свысока, а тот, кого оценивают, чувствует себя неловко."
Т.е. в данном случае оценивают всегда те, кто знает больше("учителя"), а оценивают того, кто только начинает("ученик").
Жаль тут нет смайлика в штанишках и белой рубашке возле доски :-)
Иногда школьники выучив урок не тянут руку, чтобы их не спрашивали и не ставили оценку, хотя они знают, что оценка будет хорошая...
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 12 окт 2013, 08:44
Miguel de Saavedra писал(а):Как правило да, но иногда...
"Похвала — это оценка. И оценка неудобная. Тот, кто оценивает, судит свысока, а тот, кого оценивают, чувствует себя неловко."
Т.е. в данном случае оценивают всегда те, кто знает больше("учителя"), а оценивают того, кто только начинает("ученик").
Жаль тут нет смайлика в штанишках и белой рубашке возле доски :-)
Иногда школьники выучив урок не тянут руку, чтобы их не спрашивали и не ставили оценку, хотя они знают, что оценка будет хорошая...
Очень верно подмечено.
У меня малой-школьник не любит когда его хвалят, но если его хвалят в разговоре, который он якобы не слушает, то тогда он весь расплывается :grin:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 12 окт 2013, 13:16
domino писал(а):
Miguel de Saavedra писал(а):Как правило да, но иногда...
"Похвала — это оценка. И оценка неудобная. Тот, кто оценивает, судит свысока, а тот, кого оценивают, чувствует себя неловко."
Т.е. в данном случае оценивают всегда те, кто знает больше("учителя"), а оценивают того, кто только начинает("ученик").
Жаль тут нет смайлика в штанишках и белой рубашке возле доски :-)
Иногда школьники выучив урок не тянут руку, чтобы их не спрашивали и не ставили оценку, хотя они знают, что оценка будет хорошая...
Очень верно подмечено.
У меня малой-школьник не любит когда его хвалят, но если его хвалят в разговоре, который он якобы не слушает, то тогда он весь расплывается :grin:
:grin:
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 окт 2013, 23:00
ух, а в Динамо Тб рокировка главного тренера произошла....... интересно..... :shock: :hello:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 13 окт 2013, 23:56
СТЕРХ писал(а):ух, а в Динамо Тб рокировка главного тренера произошла....... интересно..... :shock: :hello:

Да, Влад теперь не в Грузии.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 14 окт 2013, 18:14
Ну вот только решил, что буду подаваться на юниорку, как смотрю, а Геннадий уже свою кандидатуру подал. Прошу всех поддержать его кандидатуру и считаю, что выиграв Школу в первом сезоне и являясь главным претендентом на победу в этом, он это право заслужил. Я же с удовольствие побуду его замом.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 14 окт 2013, 19:14
pyrii писал(а):Ну вот только решил, что буду подаваться на юниорку, как смотрю, а Геннадий уже свою кандидатуру подал. Прошу всех поддержать его кандидатуру и считаю, что выиграв Школу в первом сезоне и являясь главным претендентом на победу в этом, он это право заслужил. Я же с удовольствие побуду его замом.
Спасибо тебе Юра!
Но и я совсем не против побыть твоим замом. Думаю, ты гораздо более достойный кандидат. Тем более, как директор школы и универа, лучшей кандидатуры и не придумаешь :cool:
domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия