Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 27 окт 2013, 14:59
Всем привет.
Сегодня в России отмечается один профессиональный праздник, который раньше отмечался в Советском союзе. Пожалуй этот праздник объединяет очень многих людей, вернее большое количество жителей России и да пожалуй всего мира могут отнести себя к нему.
С "Днем автомобилиста!!!!" Вернее с "Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!!!!"
Но многие из нас имеет права на управление транспортным средством, поэтому это огромная армия автомобилистов........ С праздником.

Сегодня в нашу стаю влился Николай тренер Чхеремилы. Я его пригласил, а он согласился поменять свою афганскую команду на грузинскую, еще один стабильный менеджер в нашей федерации. Рекомендация помогла на этот раз
Добро пожаловать!
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Nikro 27 окт 2013, 21:21
СТЕРХ писал(а):Сегодня в нашу стаю влился Николай тренер Чхеремилы. Я его пригласил, а он согласился поменять свою афганскую команду на грузинскую, еще один стабильный менеджер в нашей федерации. Рекомендация помогла на этот раз
Добро пожаловать!

Спасибо за добрые слова и рекомендацию. Постараюсь вывести на Чхемерилу на должный уровень, а также воспитать нескольких сборников.

З.Ы. Также всех поздравляю с "Днем автомобилиста", ибо сам являюсь владельцем авто.
Nikro
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 27 окт 2013, 21:40
Nikro писал(а):
СТЕРХ писал(а):Сегодня в нашу стаю влился Николай тренер Чхеремилы. Я его пригласил, а он согласился поменять свою афганскую команду на грузинскую, еще один стабильный менеджер в нашей федерации. Рекомендация помогла на этот раз
Добро пожаловать!

Спасибо за добрые слова и рекомендацию. Постараюсь вывести на Чхемерилу на должный уровень, а также воспитать нескольких сборников.

З.Ы. Также всех поздравляю с "Днем автомобилиста", ибо сам являюсь владельцем авто.

Добро пожаловать!
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 27 окт 2013, 23:41
Если можно, то 2 вопроса:
1 Участвует ли Грузия в ТТФ-14?
2 Если нет, то почему?
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 окт 2013, 18:59
Каждый играет товы как он хочет и с кем хочет, но если сбирутся менеджеры в сообщество и решат, то я не против..
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 28 окт 2013, 19:45
Miguel de Saavedra писал(а):Если можно, то 2 вопроса:
1 Участвует ли Грузия в ТТФ-14?
2 Если нет, то почему?

По мне так ТТФ не интересен, так как не всегда возможно найти соперника. Я раз участвовал и несколько раз вообще пролетал с товами т.к. ждал ответа от клуба той страны с кем нужно было играть в ТТФ.

Вот гораздо лучше на мой взгляд. Был бы такой турнир в Грузии я бы поучаствовал.
viewtopic.php?f=156&t=167736
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 28 окт 2013, 20:01
Я товы не играю...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 28 окт 2013, 21:28
pyrii писал(а):Вот гораздо лучше на мой взгляд. Был бы такой турнир в Грузии я бы поучаствовал.
viewtopic.php?f=156&t=167736
По-моему тоже лучше, но ведь его нет в Грузии :(
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 28 окт 2013, 22:11
Miguel de Saavedra писал(а):
pyrii писал(а):Вот гораздо лучше на мой взгляд. Был бы такой турнир в Грузии я бы поучаствовал.
viewtopic.php?f=156&t=167736
По-моему тоже лучше, но ведь его нет в Грузии :(

Ну если кто-то захочет его провести то он будет и в Грузии :grin:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 29 окт 2013, 00:52
Думаю, любой конкурс должен приносить организатору денежное вознаграждение (и даже больше чем 10%). Тогда конкурсам быть!!!
Готов принять участие в таком конкурсе! :-)

ЗЫ: 11% - в самый раз! :grin:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 29 окт 2013, 10:05
Stakhoff писал(а):ЗЫ: 11% - в самый раз! :grin:
11% это хорошо, но хотелось бы понимать от какой суммы :grin:

А можно провести опрос с кратким описанием правил, чтобы было понятно сколько менеджеров примут участие?
Если будет более 10 участников, то призовой фонд можно было бы разделить не на 3, а на большее количество, может так будет больше желающих...
А провести наверное я бы мог, но я не знаю как создаются темы, как создаётся шапка темы и т.д. :?
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 29 окт 2013, 10:13
Создать тему здесь viewforum.php?f=51 кликаем "Новая тема" красненьким написана. Шапка темы в первом сообщении темы отметить галочкой "Шапка темы", это мелочи, если что и я могу подредактировать ;)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Табличка делается в экселе, а потом копируется сюда http://vsolbase.org.ua/hct.php и код сгенерированой таблички на форум.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 29 окт 2013, 10:49
montekristo писал(а):Создать тему здесь viewforum.php?f=51 кликаем "Новая тема" красненьким написана. Шапка темы в первом сообщении темы отметить галочкой "Шапка темы", это мелочи, если что и я могу подредактировать ;)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Табличка делается в экселе, а потом копируется сюда http://vsolbase.org.ua/hct.php и код сгенерированой таблички на форум.
Спасибо! А я, как дурак, сам мучался и табличку рисовал :D
Остаётся дождаться ответа Михаила по опросу, просто если это возможно, то по-моему лучше до создания темы определится с распределением призового фонда.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Или уже времени мало и надо быстрее бежать тему создавать...
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 29 окт 2013, 11:49
Miguel de Saavedra писал(а):
montekristo писал(а):Создать тему здесь viewforum.php?f=51 кликаем "Новая тема" красненьким написана. Шапка темы в первом сообщении темы отметить галочкой "Шапка темы", это мелочи, если что и я могу подредактировать ;)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Табличка делается в экселе, а потом копируется сюда http://vsolbase.org.ua/hct.php и код сгенерированой таблички на форум.
Спасибо! А я, как дурак, сам мучался и табличку рисовал :D
Остаётся дождаться ответа Михаила по опросу, просто если это возможно, то по-моему лучше до создания темы определится с распределением призового фонда.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Или уже времени мало и надо быстрее бежать тему создавать...

Так как в этом конкурсе призовой Фонд формируется за счет взносов всех участвующих, то никакие опросы не нужны. Если ты хочешь провести конкурс, то делаешь тему с правилами. Я думаю что никто не против если 10% от призового фонда будут ведущему. 90% далее распределяешь между победителями как сам хочешь. Дай срок к примеру туров 5 чтобы люди перевели взнос на участие. Далее люди записываются. Как тема будет готова и начата запись попроси президента чтоб он в новостях прорекламировал - будет больше участников. Сеичас главное быстрее тему создать, т.к. очередные товы уже в эти выходные. Можешь все взять с Гватемалы просто напиши, что конкурс заимствован в другои федерации. Как-то так. Если сделаешь я буду участвовать, Стерха тоже уболтаем. Так что 3 человека уже будет. Думаю еще человек 5-7 можно будет набрать. Можешь потом еще по личкам пробежаться когда запись начнется.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 окт 2013, 21:21
Сегодня в теме на форуме
"Мелочь, а было бы приятно" высказал предложение, но его просто удалили, наверно лирично получилось.
Просто я рассказал один "сон" в рождественскую ночь. Когда "мне приснилось", что во Всоле разрешили и открыли окно, в которое можно было бы поменять солнечные спецухи в команде на дождевые или наоборот. Просто очень мало дождевых команд, хотя преимущества дождевых в силе налицо. Очень мало на рынке игроков дождевой прокачки. 75% команд солнечные и было бы интересно посмотреть, что произойдет во ВСОЛе. увеличится ли количество дождевых? Я бы с удовольствием поменял свои солнечные спецухи в солнечной команде на дождевые спецухи. Но удалили, правильно наверно, зачем незбыточные темы поднимать?

Я как то предлагал для поднятия интереса и материального благосостояния команд и в честь какого нибудь праздника раздать менеджерам или даже всем командам спецуху "К",вряд ли тренер откажется, пусть вкачает любому игроку. Это позволило бы повысить активность многих на рынке и дать командам импульс в развитии и зарабатывании.

Ну на карточку я наверно не наработал, поэтому просто меня там вырезали. Но думаю здесь Монтекристо не вырежет. ))))
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия