Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 29 окт 2013, 21:28
Не, здесь ничего не будет.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 29 окт 2013, 21:32
Миш, объясни мне в чем прикол вкачивания игрокам с любимым солнечным стилем дождевых спецух. Ты же при этом по-любому 2% теряешь. То есть 11 британцев с дождевыми спецухами имеют на 2% больше в силе, чем 11 спартаковцев с такими же дождевыми спецухами. 2% вроде как и немного, но зачем их терять и делать наоборот?

А вариант замены есть довольно простой. Продаешь всех игроков с солнечными спецухами и покупаешь столько же с дождевыми. Теряешь сезон на перестройку, но в результате играешь тем чем нравится.

Насчет спецухи К мое твердое убеждение что ее нужно вообще отменить, а ввести понятие Кумир такое же как Реальный или Известный игрок. При этом Кумир бы по-прежнему приносил определенную прибыль. Давать Кумира нужно за заслуги перед клубом. Пусть хотя бы по тем же критериям по которым даются бонусные спецухи в конце сезона. Это бы освободило еще один слот для других спецух и имело бы больший здравый смысл.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 окт 2013, 21:44
Юр, ты говоришь про 2% за совпадение лбимого стиля и спецух. да, ладно, ты собири 11 игроков со 176 спецухами вначале, а ты про бонус говоришь, рано

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
дождевые стоят всегда очень дорого, будут потери большие. так и получается, что британцы у меня солнечные, а спартачи с дождевыми
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 30 окт 2013, 01:19
Подайте кто-нить на зама тренера националки :-) Может в новости, а Миш?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 окт 2013, 01:24
Могу показаться чудаком, но я считаю любую спецуху полезной для игры команды, невзирая на то, каким стилем она играет чаще. Чего и всем желаю...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 окт 2013, 08:40
Stakhoff писал(а):Подайте кто-нить на зама тренера националки :-) Может в новости, а Миш?
я подал, но надеюсь мне не придется управлять и Евгений все сделает сам достойно.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Бычок писал(а):Могу показаться чудаком, но я считаю любую спецуху полезной для игры команды, невзирая на то, каким стилем она играет чаще. Чего и всем желаю...
согласен, наверно все полезные , но есть менее и более полезные спецухи. Георгий, зря ты Уг вкачал, место занял, для продажи плохо, но мы будем наблюдать за ним и твоим эксперементом.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 окт 2013, 19:50
Пока сила Папиашвили не достигнет 120-130, всем будет казаться, что зря закачал.

А что будет дальше - мне лично хорошо понятно. Мне он не для Д2 нужен... и уж тем более не для продажи (!!!).
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 30 окт 2013, 19:53
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 30 окт 2013, 21:34
Бычок писал(а):Пока сила Папиашвили не достигнет 120-130, всем будет казаться, что зря закачал.

А что будет дальше - мне лично хорошо понятно. Мне он не для Д2 нужен... и уж тем более не для продажи (!!!).
Никто не брался за статистику по угловым, но на беглый взгляд угловых довольно много и голы с угловых встречаются не так уж редко. Хотя со штрафных чаще. У меня даже юниор на штрафных баллы поднимал.
Но вопрос: почему бы не в последний слот Уг вкачать? Ведь на первых порах эта спецуха ни ему ни команде не нужна?
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 30 окт 2013, 22:14
Помнится у Сапы был левый вингер Турадзе Ск4 Г4 У4 Уг4 - совершенно зверский игрок, тащивший в одиночку матчи клуба и сборной.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 окт 2013, 23:20
Очень интересно, это про спецуху Уг и игрока Помнится у Сапы был левый вингер Турадзе Ск4 Г4 У4 Уг4 - совершенно зверский игрок

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... id=1145983
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 31 окт 2013, 10:41
Хорошая ссылка и приятные воспоминания )

Забудьте о Папиашвили. Его время придёт в следующем сезоне, когда он будет в основе юниорки на правом фланге. Его спецухи будут Пд3, Уг3, Ск3
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 31 окт 2013, 14:52
Мужики,с 6 по 13 ноября уезжаю в командировку в Барселону.Кто нибудь позамьте в Свазиленде!!!! :beer: :beer: :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 05 ноя 2013, 10:10
slavik писал(а):Мужики,с 6 по 13 ноября уезжаю в командировку в Барселону.Кто нибудь позамьте в Свазиленде!!!! :beer: :beer: :beer:
Не могу тебе написать сообщение из-за защиты от флуда :molot:
Вячеслав, ты же мне напиши как стараться играть в Свазиленде в твоё отсутствие! А то я понаделаю делов))) Ну там сыгранность держать или наоборот усталость сбивать...
Пиши мне в ЛС, я увижу, но ответить не смогу :(
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 08 ноя 2013, 01:20
Сухуми в свободных. Приглашаем друзей.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия