Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 08 ноя 2013, 21:23
Мерани возглавил тренер, который когда то тренировал Торпедо гио тура
http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=213688
Я пожелал ему удачи, предстоит большая перестройка в команде с акцентом на ветеранов

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Следует отметить красивый матч между Самгурали и Мцхетой http://vfliga.cc/viewmatch.p ... h_id=45165
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 08 ноя 2013, 21:31
Погода отличатся от прогноза с ДБ пролетел, да и думал, что соперник не всю основу выставит, ошибся, по заслугам и получил
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 08 ноя 2013, 22:50
СТЕРХ писал(а):Мерани возглавил тренер, который когда то тренировал Торпедо гио тура
http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=213688
Я пожелал ему удачи, предстоит большая перестройка в команде с акцентом на ветеранов
Рад приветствовать Турадзе! Он сменил меня в Торпедо, я передавал ему команду. Потом он видимо удалил аккаунт и зарегил новый.
Кстати, Мерани тогда был грозой Д1.
Желаю Гие успеха с Мерани! :beer:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение TURA 09 ноя 2013, 13:13
Всем привет ) Вернулся в проект посмотрим что получится )) Старий ак как не странно не могу востоновить удалили :grin:
Всем кто помнит привет меня и моего брата ))
TURA
TURA
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 ноя 2013, 13:16
Арсенчику привет )))

Знаем, помним, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Арсена тоже подтягивай ))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение TURA 09 ноя 2013, 17:19
Бычок писал(а):Арсенчику привет )))

Знаем, помним, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Арсена тоже подтягивай ))
Вроде он уже как неделя вернулся и я за ним))
Вот эго профиль http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=213394
Передает огромний привет всем) Особенно Гио тебе)
TURA
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 09 ноя 2013, 17:25
А я то думаю, где-то сочетания букв в нике встречал, а оно во как.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 ноя 2013, 10:24
Бычок писал(а):Хорошая тема - обзоры.

Их правда не хватает, но тут есть очевидные причины. Нет механизма поощрения журналистов. И механизм этот должен быть обязательно в виде жури с возможностью автоматического выплачивания поощрения исключительно достойным.

Без жури, сколько бы ни было вознаграждение (даже если миллион за каждый обзор), оптимальной картины всё равно не будет.

Да что там говорить. Возьмите Спорт-экспресс. Была бы моя воля, я бы уволил каждого из тех "мегажурналистов", которые написали обзорные статьи на обложку после каждого тура чемпионата или игр российских клубов в Лиге Чемпионов за 2013 год. Почему ? Потому что они предмет не знают. Увы. Им до футбола как до луны.
Увы это разочарование - результат прочтения двух сотен спорт-экспрессов за этот год. А мы хотим во ВСОЛе почитать приятный обзор.

Вот если объявить конкурс от имени фонда Грузии на лучший обзор сезона .... А может и на три лучших ...

В других Федерациях поощряют и та же фигня. Потом выбирают кому дать приз Васе который написал за сезон один обзор или Пете, который написал 2. Это тоже не вариант. Тем более я здесь говорил об обзоре за сезон. Это несколько другое.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 11 ноя 2013, 11:25
Да, возможно не решится проблема.

Наверное самое главное - что оформление на сайте не очень выигрышное. Какое-то ...... чего-то не хватает. Каких то мелочей, но без них желание читать ВЕСЬ обзор, даже если он есть, пропадает уже до его середины. Даже собственный обзор читать лень :grin: оформление очень слабое.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 ноя 2013, 12:06
Бычок писал(а):Да, возможно не решится проблема.

Наверное самое главное - что оформление на сайте не очень выигрышное. Какое-то ...... чего-то не хватает. Каких то мелочей, но без них желание читать ВЕСЬ обзор, даже если он есть, пропадает уже до его середины. Даже собственный обзор читать лень :grin: оформление очень слабое.

Мне кажется что читать, на какой минуте кто забил и кто сделал голевой пас это не интересно никому. Это я и сам посмотреть в итогах матча могу. Интересно читать анализ. Но я сейчас говорю не об обзорах к туру. Мое мнение, что гораздо интереснее играть не против пустых названий, а против живых. Поэтому интересно знать что стоит за названием команды. ИМХО было бы интересно сделать обзоры сезона после окончания чемпионата или перед началом следующего. В них бы можно было бы вкратце подвести итоги сезона, проанализировать лучшие трансферы, написать про историю команд. Сделать прогнозы на следующий сезон. Вообщем это могло бы быть что-то типа газеты. Время написания - КТ И КМ. Это больше месяца.
К примеру взять Мерани. В этом сезоне может так статься, что Мерани вылетит в Д3, ну или по краиней мере не будет претендовать на выход д Д1. Ты я думаю знаешь историю этого клуба, а вот многие особенно вновь пришедшие уверен нет. И так по многим другим кубам. Если бы нашелся желающий сделать такую работу то вот его точно можно было бы наградить. Причем за большой качественный аналитический обзор по итогам сезона можно было бы платить из Фонда и 1 лям. 4 дивизиона - 4 ляма. Для гарантии качества можно было бы выбрать рецензентов, которые бы читали этот обзор перед публикацией и возможно редактировали. Вообщем как-то так.

Вот посмотрите. Здесь есть анализ в Д3 Бразилии, сделанный Сергеем Чехом. Он очень слабенький, но все равно читатать очень интересно. Вот за что-то типа такого обзора, только гораздо более раширенного и фундаментального я считаю можно платить один лям.

viewtopic.php?f=17&t=168077&view=unread#unread
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 ноя 2013, 12:20
Если кто помнит я раньше предлагал желающим сделать интересные новости для федерации или краткий анализ и расклад команд, предлагал выплатить из своего фонда желающему, но их не оказалось.
Не знаю появятся ли сейчас........

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Я думаю до бразильского "слабенький" нам далекова то, пусть хоть такой. Бразильцам надо было частями его выдавать, было бы интересней читать. Вот помните когда Евгений Стахов выдал нам анализ по опт2, мы долго его смаковали.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 11 ноя 2013, 14:41
В федерации достаточно много активных менеджеров, более 10 точно. Если по итогам сезона каждый сделает небольшой обзор своей команды:
- цели перед сезоном(на чемпионаты и кубки, трансферная политика, расширение инфраструктуры и т.д.);
- результаты сезона(что удалось достичь, а что нет);
- собственные ошибки и просчёты;
- цели на следующий сезон(если не секрет).

Можно ещё чем-то интересным дополнить.

В итоге, как мне кажется, будет в тысячу раз проще найти человека, который просто оформит все эти обзоры, чем человека, который проведёт мега-гипер анализ и ещё и будет оформлять всё это.
Интересность обзора по каждой команде будет разной и будет это зависеть от степени понимания сути ВСОЛА каждым менеджером, т.е. прочитавшему будет понятно ху из ху, плюс возможно захочется перенять чей-то опыт, использовать его как программу развития для своего клуба. Мне кажется, что такой план значительно более реальный и получится интересно и для многих познавательно :-)
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 ноя 2013, 14:55
Да, нормально, я думаю, так можно. Только нужны конкретные вопросы под тему, готов про свою команду написать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение TURA 11 ноя 2013, 22:14
К примеру взять Мерани. В этом сезоне может так статься, что Мерани вылетит в Д3, ну или по краиней мере не будет претендовать на выход д Д1. Ты я думаю знаешь историю этого клуба, а вот многие особенно вновь пришедшие уверен нет. И так по многим другим кубам. Если бы нашелся желающий сделать такую работу то вот его точно можно было бы наградить. Причем за большой качественный аналитический обзор по итогам сезона можно было бы платить из Фонда и 1 лям. 4 дивизиона - 4 ляма.

Я всеми руками и ногами ЗА!! Ну историю этого клуба я точно знаю и кто им упровлял) К сожелению до меня я незнаю кто им упровлял но команда точно не развивалась !
Мне придется попасть в Д3 чтоб потом возродится как ЛУКА Ток у меня немного другое направление) Но про мою команду яб послушал бы) :-)
TURA
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 08:46
В связи с тем, что в таблице появилось текущее изменение Vs команды возникает вопрос. Каким образом изменилась сила 11 на +40 и почему, если в предпоследнем туре балл силы у игрока, входящего в 11, изменилась на один пункт, а в последнем еще у двух, т.е. всего на три за последние два тура или на два за последний тур.
Можно предположить, что трансфер виноват, но по результатам покупки игрок попал по силе в число 14, но не 11 игроков. Или Vs это 14 игроков?
Вот взять Колхети Х , в последнем туре получился минус у игрока 13-ого по силе, а по результатам Vs увеличился на 4 пункта. Это как?
У Самтредиа рост на 27 пунктов, а в последнем матче десятый игрок получил минус, но здесь понятно, тут трансфер.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия