Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 09:45
Vs = ((s11+s14+s17)/42)*11

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
ѕ11 ѕ14 ѕ17 включаю в себя расчет исходя из Л-ки и стилевых. В расчет ѕ17 входит два вратаря даже если второй воротник не входит в с17
"Л" рассчитывается суммарно исходя из общего кол-ва
бонуса у всех ее обладателей. Допустим Л1 даст прибавку
к силе каждого игрока в +0.5%, Л2 +1%, Л3 +2% и уже Л4
плюсует +3%.
Все стилевые спецухи дают по 5% прибавки игроку за 1 лвл спецухи.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 18:26
Вот объясните, в комментариях к новостях все говорят, когда сделаете учет взаимки. Я пришёл ее уже не было. Сейчас есть скаут и игроки стоящие рядом, которые дают прибавку при одинаковом стиле. А причем тут взаимка. О каком еще факторе взаимке идет речь сейчас?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 12 ноя 2013, 19:10
СТЕРХ писал(а):Вот объясните, в комментариях к новостях все говорят, когда сделаете учет взаимки. Я пришёл ее уже не было. Сейчас есть скаут и игроки стоящие рядом, которые дают прибавку при одинаковом стиле. А причем тут взаимка. О каком еще факторе взаимке идет речь сейчас?
Точно конечно знать не могу, но по-моему речь о пункте 4 в шапке этой темы viewtopic.php?f=1&t=141472&start=2175&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 19:14
Раньше было так сейчас еще проценты те же, но взаимка в числовом виде не отбражается. должны когда-то сделать новое отображение взаимки в результате матча и считаться она будет по новому в зависимости от степени изученности игрока
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 19:41
Ну значит уже считается, только мы ее не видим, в силе команды она не отображается в полоске, так?
Вот у меня все 11 выходят одного стиля , может я не вижу в полосках, но чувствую по игре, по результату матча, так? А народ жаждет в полосках видеть? я в принципе могу посчитать бонус каждого игрока, по мне лень, мне кажется все нормально

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
А пункт 4 работает, я про него знаю и продолжаю им пользоваться при отправке состава
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 19:49
Сейчас взаимка считается по старым правилам
Во-первых, немного теории:
Вз - взаимопонимание, отражает расстановку игроков в зависимости от любимого стиля каждого игрока. Расчитывается как сумма бонусов каждого игрока отправленного на игру состава.
Бонус игрока стартового состава:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа
Бонус игрока запаса:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока
Отдельной строкой сейчас не отображается.
Новый расчет взаимки пока не введен
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 19:58
Но я реально ощущаю пользу когда выходят одного стиля, мне кажется значит, что команда сильнее играет, значит только кажется, что я лучше играю и меньше минусов получаю, значит будет еще лучше, еще сильнее?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 20:10
Простой пример у тебя стоит подряд три спартаковца РМ, СФ, СФ ты игрешь скажем не спартаком
первый получит к своей силе еще 6%(если рядом стоящий СМ или АМ не бей-беги или катя), второй 12%, третий 6% к своей реальной силе (сила с учетом усталости и формы)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
viewtopic.php?f=94&t=168186
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 12 ноя 2013, 20:15
СТЕРХ писал(а):Но я реально ощущаю пользу когда выходят одного стиля, мне кажется значит, что команда сильнее играет, значит только кажется, что я лучше играю и меньше минусов получаю, значит будет еще лучше, еще сильнее?

Нет, Миша, не кажется. Сейчас оно так и есть. А дальше будет хуже. Вот купил я Тейлора и знаю, что он комба, но так как у меня скаут 5-го уровня то ко мне пришел он с 4-мя возможными стилями. Чтобы получит от него полный бонус для стоящих рядом комбарей мне нужно будет проветси иеще 3 изучения чтобы в моем скаут-центре он отображался как комба или же иметь скаут цент 8-го уровня. Тогда он сразу придет как комба.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
montekristo писал(а):Простой пример у тебя стоит подряд три спартаковца РМ, СФ, СФ ты игрешь скажем не спартаком
первый получит к своей силе еще 6%(если рядом стоящий СМ или АМ не бей-беги или катя), второй 12%, третий 6% к своей реальной силе (сила с учетом усталости и формы)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
viewtopic.php?f=94&t=168186

Сергей, а вот эти% от рядом стоящих входят в какую-нибудь полоску или они не входят но скрыто работают?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 20:23
montekristo писал(а):Простой пример у тебя стоит подряд три спартаковца РМ, СФ, СФ ты игрешь скажем не спартаком
первый получит к своей силе еще 6%(если рядом стоящий СМ или АМ не бей-беги или катя), второй 12%, третий 6% к своей реальной силе (сила с учетом усталости и формы)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
viewtopic.php?f=94&t=168186

Ну и флудим же мы сегодня. Но думаю все по делу флудим, для неопытных полезно будет прочитать.
Спасибо , Сереж, я это знаю и применяю......

Юра, ты мне рассказываешь про скаут и сожалеешь, что сразу не открываешь, а я пол Колхети с нуля произучал, после покупки, представляешь!!!!!!!. Тогда правила открытия изученных стилей еще не работало, вот тогда было дело. Так что не ....... в трусы , успеешь
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 20:38
pyrii писал(а):Сергей, а вот эти% от рядом стоящих входят в какую-нибудь полоску или они не входят но скрыто работают?
В полоске отображается
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 20:52
montekristo писал(а):
pyrii писал(а):Сергей, а вот эти% от рядом стоящих входят в какую-нибудь полоску или они не входят но скрыто работают?
В полоске отображается
вот это я и спрашивал изначально!!!!!!!!!
Значит взаимка работает, чего народ тогда хочет......?????? :-)
вернулись на начало
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 20:57
хочет, не только ощущать, но и видеть отдельной строкой

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
соперник мой по стыкам круто подготовился, никак не дотяну по силе...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Для себя считаю результат гуд http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=453256 ждал хужего

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А это ЧУДО http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=453262
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 21:03
Быстро сыграли,
Сереж, а ты силу соперника сам считаешь и узнаешь, что меньше или пользуешься программой вспомогательной? Но для этого надо скаутом изучить соперника , его усталость и физу. Видел тут одну очень интересную ссылку, но потом ее вырезали, на работе она у меня есть, а здесь найти не могу. Знаю, что реклама запрещена, поэтому оставим........., но все таки, ты изучаешь скаутом соперника, ты весь скаут тратишь на европейские команды и на чемпионат не оставляешь?
Последний раз редактировалось СТЕРХ 12 ноя 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 21:06
Как меня радуют эти вынужденые замены :mg:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия