Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2013, 21:35
СТЕРХ писал(а):Быстро сыграли,
Сереж, а ты силу соперника сам считаешь и узнаешь, что меньше или пользуешься программой вспомогательной? Но для этого надо скаутом изучить соперника , его усталость и физу. Видел тут одну очень интересную ссылку, но потом ее вырезали, на работе она у меня есть, а здесь найти не могу. Знаю, что реклама запрещена, поэтому оставим........., но все таки, ты изучаешь скаутом соперника, ты весь скаут тратишь на европейские команды и на чемпионат не оставляешь?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 ноя 2013, 21:40
О проге я вкурсе, но предпочетаю у себя на компе считать, ну и сервис Винта так для сравнения. О скауте, все зависит от того на сколько соперник раскрыл свои карты в предыдущих матчах. В том сезоне мне скаута хватило до финала.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А когда на роботе то и на листике прикинуть могу, проценты уже в голове отложились
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 ноя 2013, 01:34
Взаимопонимание столбиками будет. Почему тянут, странно. Видно не придумали пока, как новое отображение наложить на старую систему подсчёта.

Будет конечно красиво, если появятся эти долгожданные столбики.

Делайте ставки, когда введут ?

А ещё, сейчас таблицами разработчики занялись. Как думаете, таблицу трофеев по всем дивизионам сообразят наконец ??!?!!

Делайте ставки! :sharik:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 ноя 2013, 08:15
я так и знал, что придет Бычок и все может начаться заново. Я думал он скажет ну и на флудили вы тут вчера!!!!!
1.Мы выяснили, что бонусы от совпадения стилей уже в действии
2. Выяснили, что эти бонусы в настоящее время идут в в полоску силы.
3. а есть ли в этом отображении (взаимка или по-другому показатель стильности состава) самая главная насущная проблема ВСОЛа, ну сидит он в полоске силы может и к лучшему, зачем сопернику показывать, так можно больше неожиданностей преподнести.
Интересная позиция руководства, которую мы наблюдаем. Они не говорят что не будут вводить взаимку (т.е. отображать), вроде как собираются, но не вводят, а давно бы могли ввести, если все работает. Я конечно не застал старую взаимку, но сейчас я все знаю про игроков, как кого расставить, что мне толку от того введут они это отображение или нет. Молодых все равно надо изучать в скауте, ветеранов купленных с известным стиле я изучаю один-два раза, своих пенсионеров изучать не буду.
МОЯ ставка, что не будет НИКАКОГО отображения, а ЗАЧЕМ, чтобы в скауте меньше изучали и пытались выяснить стиль без скаута?????? Будет как есть!!!!!

По мне пусть лучше комментарии к матчам сделают, интересней было бы, да и молодым польза, как к новостям.
А еще Мне понравилось предложение Помещика, что бы спецуха кумир перешла бы в значок игрока и давалась бы за заслуги перед командой за кол-во игр, голов и т.д. Например за 50 забитых голов за команду или 50 голевых передач. Или за то, что игрок стал 30-50 раз лучшим игроком матча. Или за 200 игр, проведённых за команду.

Толку от изучения в скауте роста силы или потери % баллов силы вообще не вижу..... все набирают и теряют их в зависимости от перекаченности и т.д. и т.п.
Вот бы тут Аверс ответил, Монтекристо может дашь ему почитать ? :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 ноя 2013, 11:16
зачем сопернику показывать, так можно больше неожиданностей преподнести.
Это интересный вопрос .... и очень сложный.

Но даже если это оставить скрытым, то при определённом уровне скаут-центра такая информация должна раскрываться по идее. Как думаешь Миша?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 ноя 2013, 13:39
Молодец, ты правильно выделил. Но я как то не хочу показывать свою взаимку сопернику. Допустим у меня травма у Rm или еще у кого то и все...... соперник понимает мое слабое место, значит у меня уже не будет такой силы (особенно в Еврокубках). Или соперник видит форму моих форвардов, а если еще видит, что у них самая высокое взаимопонимание, то понимает, что буду играть с уклоном на атаку. А видит скаут или нет, нужно или нет, надо ли, честно затрудняюсь ответить, лишь бы не навредить и не испортить тому что есть уже.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 15 ноя 2013, 16:18
Я вернулся!!!!!А побывал я как вы знаете в Барселоне.Тоесть в Барсе я был всего лишь два раза за проведенные семь дней в Испании.Эмоций через край,и только положительных,если не считать двух перелетов.Попозже сделаю отчет о поездке,если интересно.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 512
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 ноя 2013, 18:55
Ну расскажи нам Слава........
Сегодня большой футбольный день, надо же решили наконец то показать нам Украину с Францией. Очень хочется воочию посмотреть еще раз на Коноплянку и интересно кто теперь играет впереди у наших ЕЭСовских славян.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 15 ноя 2013, 19:16
СТЕРХ писал(а):... ЕЭСовских славян.
Кто?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 ноя 2013, 19:22
Ну я имел ввиду славян из евросоюза :-) :grin: :-)
ЕЭС уже нет ;(
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 15 ноя 2013, 20:54
СТЕРХ писал(а):...
Сегодня большой футбольный день, надо же решили наконец то показать нам Украину с Францией. Очень хочется воочию посмотреть еще раз на Коноплянку и интересно кто теперь играет впереди у наших ЕЭСовских славян.

прочитал "эсэсовских" :D


А вообще с большим нетерпением жду этот матч. Мы чудесным образом добрались до стыков после бегства Блохи и 2-х очков после первых трех туров группы.
У нас в сборной Украины нет ярких форвардов. Те что есть - Девич, Зозуля, Селезнев, думаю, не соответствуют уровню нашей команды.
Селезнев - больше получается у него играть под нападающими, но навряд ли такая схема будет применена Фоменком сегодня.
Зозуля - мал да удал :-) очень напорист и агрессивен в атаке, выгрызает мячи, выматывает центральных защитников, скорее всего им и традиционно начнем.
Девич - не особо сыгран с основой сборной, хотя последнее время в неплохой форме, раззабивался (последний матч не в счет! :-) ), выйдет на замену, если будем гореть.
Но! Игра у нас в атаке заточена под фланги, где обитают лучшие наши игроки. Это вингеры Коноплянка(слева) и Ярмоленко(справа). На них собственно и рассчитываем.
В центре Ротань и Эдмар(очень старается и хочет на ЧМ наш натурализованный бразилец). Будет наверное еще один опорник Тимощук/Степаненко/Безус
Защита скорее всего будет выглядеть так слева-направо: Шевчук-Ракицкий/Кучер-Хачериди-Федецкий
Ну и на воротах Пятов

За всю независимую историю футбола мы четыре раза играли в стыках и не разу не прошли в финальную стадию. Поэтому, если даже Платини против нас, то теория вероятности ЗА!!!!!!!!!!!!!!!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 15 ноя 2013, 21:21
Ребята, кто может подсказать как точно рассчитать Опт1?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 ноя 2013, 21:54
Есть мнение, что когда ты поставил игроков на позиции и включил бонусные то будет новая сила, вот разница (отношение) и будет тот процент. А еще зависит от соответствия позиции игрока и позиции в составе . Вот у меня с Кобулети крайние защитники стояли чужие игроки, одного заменил в конце , не ожидал что будет 98%, но до матча не прикидывал, а зря.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Женя, спасибо, что представил подробно сборную, будет еще интересней смотреть
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 15 ноя 2013, 21:59
СТЕРХ писал(а):Есть мнение, что когда ты поставил игроков на позиции и включил бонусные то будет новая сила, вот разница (отношение) и будет тот процент. А еще зависит от соответствия позиции игрока и позиции в составе . Вот у меня с Кобулети крайние защитники стояли чужие игроки, одного заменил в конце , не ожидал что будет 98%, но до матча не прикидывал, а зря.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Женя, спасибо, что представил подробно сборную, будет еще интересней смотреть

Это я понимаю. Но как точно рассчитывается?
Вот матч в котором все игроки по позициям и плюс 4 бонусных а Опт1 101%, а не 102 как ожидал

http://vfliga.cc/viewmatch.p ... h_id=70561
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 15 ноя 2013, 22:03
А если точнее сколько было при расчете 101,.. ?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия