Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 23 май 2014, 23:34
montekristo писал(а):ИМХО, баг

вот и я того же мнения.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 24 май 2014, 00:24
pyrii писал(а):
montekristo писал(а):ИМХО, баг

вот и я того же мнения.
У меня сегодня тогда в обеих командах баг случился.
К моей вящей радости.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 май 2014, 00:29
А я обалдел, когда увидел, что вынес слив соперника 4:1, сам потерял балл, а соперник чистеньким вылез ))) даже глаза потирал..
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 24 май 2014, 12:26
Коль будет такая уровняловка сильных менеджеров и однодневок можно подвязывать. В нынешней ситуации страдают сильные клубы..
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 24 май 2014, 14:35
montekristo писал(а):Коль будет такая уровняловка сильных менеджеров и однодневок можно подвязывать. В нынешней ситуации страдают сильные клубы..

Ну я бы не торопился. Во-первых как написал Аверс в комментариях это только начало, во-вторых есть несомненный плюс, что молодые игроки не будут в таком количестве терять баллы как это было раньше. В-третьих играя сильным против слабого можно выводить состав так чтобы он и победил и в то же время обошелся без потери баллов. Так что при определенном умении сильный клуб не так сильно и пострадает. Единственное, что напрягает так это то что ни одного официального разъяснения. Пусть бы написали, что с начала сезона будет то-то и то-то. Как всегда не по-людски.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 24 май 2014, 14:45
Раньше, я играя слабым клубом против сильного, хоть чуток задумывался о минусах ему, что бы не сильно гадить, по костям идти не интересно, да и маленький шансик был получить лишний плюс, а теперь, зачем задумываться, если я не получу минус. А сильный, ну это его проблемы.
А о серпах, ну жду, посмотрим, что дальше будет. Не понравится, что ж больше времени будет ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 24 май 2014, 18:04
Помнится мы не раз поднимали тему несправедливости WoM-ов. Было столько стонов и нытья, и кажется небеса нас услышали :-)
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 24 май 2014, 18:19
Я никогда не ныл, и смог поднять клуб с вс около 500 до 1800, не топ, но чуток титулы подбираю. Подымал я его с учетом хутших игроков. Я впринцепе не против, но сказал А говори и Б, то есть должны быть серпы, их пока не ввели почему-то, да и написали бы в конце сезона, что грядет глобальная реформа, а она глобальная. Было бы много вопросов, но хоть знал бы, что планируются изменения. А то бац, смотришь в проигранные матчи и не веришь глазам, хоть и приятно, но все же.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 24 май 2014, 18:33
domino писал(а):Помнится мы не раз поднимали тему несправедливости WoM-ов. Было столько стонов и нытья, и кажется небеса нас услышали :-)

ИМХО, WoMы должны быть и получать минуса они должны, но вот раздача должна быть не из расчета монстровитости или моложости, а из реального положения дел. Извините, когда вратарь 31-45 выходит на поле и получает плюс, а при этом 18-65, забивший гол получает минус и стновится WoM вот это абсурд. И от этого надо избавляться, а то что делается в Лиге сейчас делает ее все более примитивной.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 24 май 2014, 21:29
Извини, что выбрал кусочек, но
pyrii писал(а):... а то что делается в Лиге сейчас делает ее все более примитивной.
в данной ситуации таки да
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 24 май 2014, 21:49
Но все-таки, в реале разве слабые команды не растут в играх с сильными командами?
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 24 май 2014, 22:03
domino писал(а):Но все-таки, в реале разве слабые команды не растут в играх с сильными командами?
А до этого они не росли?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 24 май 2014, 22:24
montekristo писал(а):А до этого они не росли?
Росли, но WoM всегда был у проигравшей команды и всегда минус. Причем обязательно самому лучшему и перспективному.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 24 май 2014, 22:27
И как он дорос http://vfliga.cc/player.php?num=878228 ПС перспективность потери 86-100%
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 май 2014, 08:23
что то новая реформа меня настораживает......... Т.Е. чтобы развить своих игроков, я буду выставлять зеленых на матч, буду сливать, а они будут расти и обретать мускулами. А моя основа будет слабеть. Вот сколько сливальщикам надо забить, чтобы не получить два минуса? Купил второй состав 27 леток, они баллами обрастут, ты их продал. Раньше был баланс, а как будет сейчас?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
уже три раза состав переделал. Нужны ПРАВИЛА!!!! Вначале сильный состав выставил, потом думаю, нафига мне минусы, поставил послабее. Затем подумал, почесал репа....... а если выставить молодежь, она баллы возьмет...... ох уж эти эксперементы с правилами ........
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия