Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 29 июн 2014, 22:07
СТЕРХ писал(а):...
А еще наши юноши играли дома и не поставили домашний бонус. Ну зачем он нам, мы в нем не нуждаемся....... Ладно хоть Паата так не поступает.
Против дождевика без последнего, тоже не гуд
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 июл 2014, 12:55
Рейтинг самых сильных игроков в Федерации Грузии:

1.Джамараули Г.ИзображениеЛука211Л4 Г4 У4 Ск4
2.Тевдорадзе Р.ИзображениеАмери190Д4 Л4 Пк4 Км4
3.Ачер Г.ИзображениеАрагвелеби187Л4 У4 Ск4 Км4
4.Селла Э.ИзображениеДинамо (Тбилиси)185Л4 У4 Ат4 Шт4
5.Суарес К.ИзображениеФк Мцхета183Л4 Г4 Пд4 У4
6.Копочян К.ИзображениеГурия179У4 Г4 Пд4 Ат4
7.Шаолинь Л.ИзображениеСамгурали168Г4 Ск4 Л4 Пд4
8.Джеладзе Г.ИзображениеКолхети (Хоби)165Шт4 Л4 Г4 У4
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 02 июл 2014, 19:41
СТЕРХ писал(а):А еще наши юноши играли дома и не поставили домашний бонус. Ну зачем он нам, мы в нем не нуждаемся....... Ладно хоть Паата так не поступает.
Дык тренеры юниорки без ВИПа.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 июл 2014, 01:18
как надоели сливы во всех федерациях, ну неужели боссы придумать ничего не могут. Тут тебя зрители, потеря баллов и т.д.
Похоже внесли корректировки в генератор, если в КМ счета больше 5-0 не было, то сейчас опять появился, но все равно не до конца. Причем несмотря на 5-0 команда все равно получила минус
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 июл 2014, 21:16
а вапще сегодня Кобулети опт2=58%, так что не пыхти Стерх ))) все в равных условиях как видно :beer:
{haha}
Давай, напрягись, а то будешь..... {bino} {bino}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 июл 2014, 21:59
вот и мне достался слив с 58%, поэтом есть первый минус, эх, чувствовал я что так будет. {facepalm} {facepalm} {facepalm}
А насчет {bino} {bino} {bino} надеюсь Арагвелеби далеко не уйдет, не позволим отрыв создать {acute} {acute} {acute} {acute}
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 июл 2014, 22:04
:think: как то я разогнался, а теперь и аппетит проснулся ... {bino}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 09 июл 2014, 22:16
Арагвелеби уже не кому не остановить, хотя я думал что в этом сезоне арагвелеби не попадет в вышку не при каких условиях, но как всегда ошибся
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 июл 2014, 22:23
Сейчас все резко могут настроиться и всем автобусом остановить...
Миша, начинай компанию Стоп-Арагви! :x

Спасибо, что признаёшь за мной право выйти в Д1 Рибейро!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 июл 2014, 22:44
ribeiru писал(а):Арагвелеби уже не кому не остановить, хотя я думал что в этом сезоне арагвелеби не попадет в вышку не при каких условиях, но как всегда ошибся
я не против, давай в Д1 Арагвелеби, надеюсь ты готов придти туда надолго, но прошло только 8 туров, пока рано говорить гоп {wdance} {wdance} {wdance}
это тебе не Д3, здесь многие кусаются
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 10 июл 2014, 01:56
Ребята пришло обратно наше детство 1986 и 1990 года , они вернулись Аргентина - Германия!!! Вот это и правдо долгожданный финал {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
вперед Мессия футбола :beer:
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 10 июл 2014, 02:47
Затюкали его все этими сравнениями с Марадоной и Христом одновременно..

Какой Мессия.... он сегодня выглядел юным зайчиком несмелым.

И если немного разобраться, то по большому счёту он стоя ждал своего шанса, но так и не дождался.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
А по поводу финала и у меня сегодня точно такие же чувства. 1990 год Аргентина - Германия - это первый финальный матч, который я помню.

Там был Марадона, который был ВЕЗДЕ. Получится ли у Месси быть ВЕЗДЕ ? Да и как такое может быть, ведь там ВЕЗДЕ будут немцы.

И всё-таки я ставлю на Аргентину почему-то. Просто потому что это финал. Аргентина могла не выйти из группы и могла не пройти Швейцарию. Как прошла Бельгию - чудо просто. И вот сейчас по пенальти Голландию...... если победит немцев - это будет чудо высшей пробы.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 10 июл 2014, 05:59
СТЕРХ писал(а):вот и мне достался слив с 58%, поэтом есть первый минус, эх, чувствовал я что так будет. {facepalm} {facepalm} {facepalm}
А насчет {bino} {bino} {bino} надеюсь Арагвелеби далеко не уйдет, не позволим отрыв создать {acute} {acute} {acute} {acute}
Слив говоришь :-) 28% вот это слив :D правда, обошелся без минуса 8) но на всех отдыхов не хватит :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 10 июл 2014, 10:22
Пересмотрел вчерашний матч.
Месси на 117-й минуте почти от центра поля ведением и обводкой проскочил двоих защитников и, выйдя к лицевой линии без опеки, навесил прямо на партнёра (кажется там был Родригез), который пробил не точно. Этим моментом мог сам решить исход игры.

У голландцев тоже был свой супермомент, когда на последней минуте Kuyt получил в штрафной мяч и в одно касание бил прицельно, но попал в защитника.

Классный матч двух очень мощных команд.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 10 июл 2014, 11:06
Бычок писал(а):Пересмотрел вчерашний матч.
Месси на 117-й минуте почти от центра поля ведением и обводкой проскочил двоих защитников и, выйдя к лицевой линии без опеки, навесил прямо на партнёра (кажется там был Родригез), который пробил не точно. Этим моментом мог сам решить исход игры.

У голландцев тоже был свой супермомент, когда на последней минуте Kuyt получил в штрафной мяч и в одно касание бил прицельно, но попал в защитника.

Классный матч двух очень мощных команд.
Игра была равна , играли два Г...... (гроссмейстера).
Который раз замечаю, что голландцы выдав суперматчи, потом сдуваются. А Аргентина вообще ничего особенного не показала на турнире, так, хорошая, добротная команда. Жаль я хотел Голландию чемпионом, страна своими талантами давно заслужила этого статуса.
Матч был скучным, закрытым. Разочарован Снейдером и Ван Перси.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия