Почему так или разбираем наши матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 11 фев 2013, 07:56
Тема создана для разбора матчей, чтобы понять почему именно с таким результатом они завершились.
ну и для начала давайте подкину парочку своих матчей:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=587005
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591243
Мое имхо: в обоих матчах побеждать должны были мои команды,на крайний случай в финале должно было дойти до серии пенальти. А вы как считаете?
Slimp
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение evil_eye 11 фев 2013, 19:20
Чтобы ответить на подобные вопросы, нужно смотреть всем матчи команды за сезон. А лучше, заодно и противника. Выявлять закономерности.
Но прежде всего уяснить простую истину: Гена никому ничего не должен. Это не его работа - удовлетворять менеджера, а совсем даже наоборот. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Winni 11 фев 2013, 19:30
Проверив в Хвидинге 3 сезона получил приблизительно 30% "станных" матчей. В разные стороны. И успокоился... Если % заложен то его не перепрыгнешь. Просто свои плюсы забываются, а чужие обижают. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Slimp 11 фев 2013, 19:41
вообще-то тема планировалась как раз для разъяснения и объяснения почему именно с таким результатом закончился тот или иной матч.
Slimp
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение evil_eye 11 фев 2013, 19:46
По-моему скромному мнению, рассматривать один матч команды отдельно от всех остальных - самый ненадёжный метод. Если в твоей командой подобные игры происходят регулярно, то результат логичен. Если с командой противника подобные игры происходят регулярно, то результат логичен.
evil_eye
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Slimp 11 фев 2013, 19:52
evil_eye писал(а):По-моему скромному мнению, рассматривать один матч команды отдельно от всех остальных - самый ненадёжный метод. Если в твоей командой подобные игры происходят регулярно, то результат логичен. Если с командой противника подобные игры происходят регулярно, то результат логичен.
да свои матчи я итак рассмотрю, у меня с этим проблем нет :grin:
а вот менеджеры просили создать подобную тему на форуме, да и новичкам она должна быть интересна.
Slimp
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Эллин85 11 фев 2013, 22:16
Увы наш ВСОЛ, как и реальный футбол идеальными не бывают. Иногда такие результаты видишь, что за голову берешься в прямом смысле
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение tema83 18 май 2013, 13:36
Есть такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=818637, что я тут сделал не так?
Есть и сыгранность, взаимка, спецухи, супер и того +500.
Бред какой то, а не генерация((((((
tema83
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Slimp 18 май 2013, 14:17
На самом деле +500 у тебя с 76-ой минуты, а до этого преимущество было около 250. Вычитай отсюда бонусы от реальных игроков и получишь совсем небольшой перевес в силе.
то, что ты пропустил 2 совсем не мудрено, с такой слабой защитой, по сравнению с атакой соперника. Так что, все вполне логично. Это был матч на три результата,но генератор выбрал соперника.
Slimp
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Winni 18 май 2013, 20:48
Моё мнение... Зёндерьюск включил все в атаку, адекватно забил гол... потом начал выпендриваться с атакой вместо все в атаку, получил в ответ. А потом при взаимных все в атаку получилот от сильного нападения Ольбурга.... Конечно логики в том что есть проигрыш при+500 не очень много, но... если уж сильнее, то вали соперника до конца... или уходи в суперзащиту, а размазавать средненькими атака, защита, норма.... только себе вредить. Ну и зная Гену травма игрока как правило компенсируется победой в матче.... :-)
:grin: Есть ещё аргумент... Гена просто придурок.
Последний раз редактировалось Winni 19 май 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Падре 19 май 2013, 17:54
Ну я бы ещё ко всему выше сказанному (с чем полностью согласен) добавил, что пенальти есть пенальти. Силы команд на его исполнение никак не влияют.
Падре
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение tema83 20 май 2013, 21:55
Спасибо за ответы.
А может из за того, что много молодых игроков в матче играло? (знаю, что глупый вопрос), ну вообще "Пан Гена" берет это во внимание или нет?
tema83
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Winni 20 май 2013, 22:01
tema83 писал(а):Спасибо за ответы.
А может из за того, что много молодых игроков в матче играло? (знаю, что глупый вопрос), ну вообще "Пан Гена" берет это во внимание или нет?
Не замечал... Вопрос требует изучения :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение Падре 20 май 2013, 22:15
tema83 писал(а):Спасибо за ответы.
А может из за того, что много молодых игроков в матче играло? (знаю, что глупый вопрос), ну вообще "Пан Гена" берет это во внимание или нет?
По своему внутреннему ощущению могу сказать, что когда играют ветераны, они могут сотворить чудо, даже если твоя команда слабее.
Падре
 
 
 

Re: Почему так или разбираем наши матчи
Сообщение гоооооооооол 20 май 2013, 22:23
tema83 писал(а):Спасибо за ответы.
А может из за того, что много молодых игроков в матче играло? (знаю, что глупый вопрос), ну вообще "Пан Гена" берет это во внимание или нет?

Не знаю может тут дело и в чём-то другом, но я тоже заметил такую тенденцию. И вот яркий тому пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1149208
гоооооооооол
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Веннсюссель (Йорринг, Дания)
 

След.

Вернуться в Дания