Ребят, помогите вернуть игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tema83 11 окт 2013, 14:59
Ребята!

Помогите отменить сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2101555, это ведь смешно, забрать игрока за 60% при том что Я НЕ ВЫСТАВЛЯЛ ЕГО ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ!!! (я продавал его за 150%!!!!!, но лига САМА ИЗМЕНИЛА процент от стоимости на 60%, из за отрицательного баланса на тот момент в моей команде). Да, в правилах прописано, что при отрицательном балансе в команде можно продать игрока только за 60%, но нигде НЕ СКАЗАНО, ЧТО ЛИГА БУДЕТ МЕНЯТЬ, САМОВОЛЬНО МОЮ ЗАЯВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто бесит, развиваешь команду, как ребенка, следишь за ней наигрываешь сыгранность, взаимку прогнозируешь поведение противников и тут на тебе.
Что я только не делал - и в тех поддержку писал, и менеджерам, чтоб те в свою очередь заявки по убирали, в форум писал viewtopic.php?f=52&t=167440 все НАСМАРКУ!
Просьба проголосовать против сделки, СПАСИБО!
tema83
 
 
 

Re: Ребят, помогите вернуть игрока
Сообщение Winni 11 окт 2013, 15:23
Плюнь... есть гораздо больше поводов огорчаться... А ВСОЛ, это игра и здесь всё меняется неспешно, но достаточно быстро. Поверь, это огорчение довольно быстро забудется.
Тем более что изменить здесь всё равно ни чего не получиться....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 


Вернуться в Дания