Дания-2016.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arhorse 23 май 2015, 18:09
Обещанная тема о юниорской сборной на 34-37 сезоны.

Определиться за сезон следовало, собственно, вот с чем:
1. Направление прокачки сборной - Дождь. Кажется, к этому пришло абсолютное большинство, да и ВСОЛовские реалии показывают, что подавляющее большинство сборных, играющих в финальной части, качаются именно так.
2. Стилевая прокачка сборной - {bb} либо {brit}.
3. Частичное возмещение затрат из фонда. Извечный камень преткновения. Быть ли ему вообще - зависит от того, что скажете Вы. Если быть - переходим к п. 3.1 и 3.2.
3.1. Размер выплат. На мой взгляд, должен быть определен в процентах от стоимости баллов (10-20%) + фиксированное количество за спецвозможность, повышающееся в зависимости от уровня спецвозможности (скажем, 100-150-200-250к).
3.2. Размер сборов в фонд. У меня в голове было что-то типа 300-200-150-100 с 1-2-3-4 дивизионов раз в сезон. Свое мнение по этому пункту прошу высказывать, ибо лучше договориться заранее, чем в середине программы выяснить, что деньги на прокачку не собираются.

Требования для игроков - Игроки 16 лет, пришедшие с базы в 34 сезоне, определенного стиля, со спецухой Г (для вратарей В), желательна реальность.
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня.
Количество ветеранов - 2 ветерана ежесезонно на одного игрока, участвующего в программе.

Примерные требования по прокачке:
16-45, В4Л;
17-(50-55), В4Л4Р;
18-(65-70), В4Л4Р4Ат;
19-(75-80), В4Л4Р4Ат4


Если кто уверен, что будет качать игрока для сборной в любом случае - пожалуйста:
Запись:
1. GK {brit} - Виктория (Копенгаген), менеджер - jneyka
2. LD
3. CD
4. RD {brit} - Ольборг БК, менеджер - Puza
5. LW {brit} - Хусум, менеджер - satirikon
6. DM {brit} - Орхус Фремад, менеджер - Decoy
7. DM {brit} - ХИФ (Хвалсо), менеджер - Aleksei
8. CM
9. RW {bb} - БК Фреденсборг, менеджер - Сергей23
10. CF {bb} - Кьеллеруп ИФ, менеджер - chenson
11. CF {bb} - ФК Нордшелланд (Фарум), менеджер - KirdnA
12. GK
13. LD
14. CD
15. RD
16. LW
17. DM
18. DM
19. CM
20. RW
21. CF {komb} - Линдхольм ИФ (Нёрресунбю), менеджер - САС
22. CF
Последний раз редактировалось Anonymous 06 авг 2015, 15:44, всего редактировалось 12 раз(а).
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Дания-2016.
Сообщение Эллин85 24 май 2015, 18:13
Как насчет денег . Идея всеобщего налога в фонд федерации -единственно верный вариант
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Winni 24 май 2015, 18:45
Моё мнение что расходование фонда на прокачку реально ни каких преимуществ Федерации не даёт. У меня есть пример со сборной Боливии, где компенсаций ни кому не платили и которая стала достаточно сильной сборной что бы стать бронзовой командой Америки... Т.е. если найдётся человек который сможет организовать процесс, то компенсации не нужны. Если такого человека не найдётся, то компенсации ни чего не дадут...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение САС 24 май 2015, 18:49
Буду качать в любом случае, но компенсация могла бы стать весьма приятным и полезным дополнением.
САС
 
 
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Arhorse 24 май 2015, 19:53
Winni писал(а):Моё мнение что расходование фонда на прокачку реально ни каких преимуществ Федерации не даёт. У меня есть пример со сборной Боливии, где компенсаций ни кому не платили и которая стала достаточно сильной сборной что бы стать бронзовой командой Америки... Т.е. если найдётся человек который сможет организовать процесс, то компенсации не нужны. Если такого человека не найдётся, то компенсации ни чего не дадут...
Услышал тебя)
Еще мнения?
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение KirdnA 24 май 2015, 21:22
Arhorse писал(а):
Winni писал(а):Моё мнение что расходование фонда на прокачку реально ни каких преимуществ Федерации не даёт. У меня есть пример со сборной Боливии, где компенсаций ни кому не платили и которая стала достаточно сильной сборной что бы стать бронзовой командой Америки... Т.е. если найдётся человек который сможет организовать процесс, то компенсации не нужны. Если такого человека не найдётся, то компенсации ни чего не дадут...
Услышал тебя)
Еще мнения?

Я наприме качаю баллы по одинарному-полуторному,максимум по двойному тарифу,те если тренцентр 6 уровня то качаю балл по 150-225к иногда 300,с компенсацией готов закачивать молодого даже по 600к,если это будет необходимо,но без толкового подхода все это может не дать результатов.
KirdnA
 
 
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Arhorse 24 май 2015, 21:23
Андрик писал(а):
Я наприме качаю баллы по одинарному-полуторному,максимум по двойному тарифу,те если тренцентр 6 уровня то качаю балл по 150-225к иногда 300,с компенсацией готов закачивать молодого даже по 600к,если это будет необходимо,но без толкового подхода все это может не дать результатов.
Я, собственно, поступаю аналогично, особенно если на продажу готовлю)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Эллин85 24 май 2015, 21:30
Андрик писал(а):
Я наприме качаю баллы по одинарному-полуторному,максимум по двойному тарифу,те если тренцентр 6 уровня то качаю балл по 150-225к иногда 300,с компенсацией готов закачивать молодого даже по 600к,если это будет необходимо,но без толкового подхода все это может не дать результатов.
Согласен
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Arhorse 24 май 2015, 21:35
Опять же жду высказываний от тех, с чьей помощью возможные компенсации планируется выплачивать)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение chenson 24 май 2015, 23:06
А как по мне,то правильно будет поощрять прокачку молодежи!Ведь у большинства федераций это приветствуется,а если не тратить деньги на молодежь?То куда?Молодежь-это самое важное что есть в федерации и нужно всеми способами сделать юниорку сильной,ведь потом эти ребята будут играть за молодежку и надеюсь,за сборную. {unknown}
chenson
 
 
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Jneyka 25 май 2015, 15:24
Андрик писал(а):
Arhorse писал(а):
Winni писал(а):Моё мнение что расходование фонда на прокачку реально ни каких преимуществ Федерации не даёт. У меня есть пример со сборной Боливии, где компенсаций ни кому не платили и которая стала достаточно сильной сборной что бы стать бронзовой командой Америки... Т.е. если найдётся человек который сможет организовать процесс, то компенсации не нужны. Если такого человека не найдётся, то компенсации ни чего не дадут...
Услышал тебя)
Еще мнения?

Я наприме качаю баллы по одинарному-полуторному,максимум по двойному тарифу,те если тренцентр 6 уровня то качаю балл по 150-225к иногда 300,с компенсацией готов закачивать молодого даже по 600к,если это будет необходимо,но без толкового подхода все это может не дать результатов.

Согласен с Winni, но лишь на половину. Без строгой организации деньги будут из фонда просто разбазарены. Но и на голом энтузиазме далеко не уедешь! Я готов качать игроков и вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1487485 британец с максимально возможным набором спецух. Или вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1356188. И готовлю я их для себя и сборной, а не на продажу. И форму с усталостью для сборной всегда сделаю(если потребуется) Но это только лишь "хорошие" игроки, чтобы стать монстрами им нужно по 600 баллы качать, а вот тут никаких средств команде не хватит. И если мы хотим действительно сильнейшую команду Европы (а иначе какой смысл затевать программу, какая разница 95 место, или 5 :-) ) то тут без финансовой поддержки не обойтись.

и тоже очень правильно сказано, куда еще расходовать средства, если не на юниоров!? При всем уважении :hello: но не журналисты же будут отстаивать честь федерации на международных чемпионатах :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 603
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение vancherik 25 май 2015, 17:40
На голом энтузиазме далеко не уедешь. Нужно поощрять менеджеров,готовящих игроков для сборной. Может и Педерсонов будет больше.
vancherik
 
 
 

Re: Дания-2016.
Сообщение denis_nikola 27 май 2015, 20:23
Доброго Вам настроения. В "Нордвесте" есть британец со спецухой. Но 17 летка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1552783. Отдадим в хорошие руки :beer: Конечно возможно не под программу, но не факт 8) . Я так в Нигерии потихоньку монстрика ростю) Если кому интересно, пишите :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Кимвр писал(а):Так то ещё в прошлом сезоне примерно это и предлагал, здесь предложение не восприняли всерьёз, а в Нигерии приняли. И уже в следующем сезоне у Нигерии будет полностью дождевая британская юниорка.

{yahoo} {yahoo} {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance}
denis_nikola
 
 
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Ric 27 май 2015, 20:35
из 17 лет для юниорки уж точно не сделать очень хорошего игрока :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение Winni 27 май 2015, 21:10
ванчера писал(а):На голом энтузиазме далеко не уедешь. Нужно поощрять менеджеров,готовящих игроков для сборной. Может и Педерсонов будет больше.
Почему не уедешь... Уедешь и можно достаточно далеко.
viewtopic.php?f=47&t=167441
Это ссылка как всё начиналось и продолжалось....

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=4
Это чем закончилось

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1312132
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1303401
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1284430
Это как продолжается уже в молодёжке.... там подобных 21 леток больше 10...

И ни кто ни каких компенсаций не получал....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Дания-2016.
Сообщение vancherik 27 май 2015, 22:54
Winni писал(а):
ванчера писал(а):На голом энтузиазме далеко не уедешь. Нужно поощрять менеджеров,готовящих игроков для сборной. Может и Педерсонов будет больше.
Почему не уедешь... Уедешь и можно достаточно далеко.
viewtopic.php?f=47&t=167441
Это ссылка как всё начиналось и продолжалось....

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... nent_num=4
Это чем закончилось

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1312132
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1303401
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1284430
Это как продолжается уже в молодёжке.... там подобных 21 леток больше 10...

И ни кто ни каких компенсаций не получал....

Я качнул игрока одного.Теперь поменял план развития, а его продать с выгодой не могу,дороговат,В следущем сезоне если уйдет за номинал буду рад
vancherik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания