Планы и задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 08 июл 2015, 13:51
Идею топика я нагло стырил вежливо позаимствовал у угандюков. Каждому зашедшему сюда предлагается рассказать о планах своей команды на сезон:
1. Представьтесь, скажите пару слов о себе
2. Расскажите о своей команде. Как называется, в каком дивизионе выступает, Vs, S11, общая стоимость...
3. Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили?
4. Планы команды в Кубке Межсезонья
5. Цели на чемпионат, какое место планируете занять
6. Цели на (миро)кубки
7. Ваши планы на рынках?
8. Ифраструктура клуба. База и стадион.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
10. Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации? Чего хотели бы поменять? Готовы ли помогать в этом?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 


Re: Планы и задачи
Сообщение Кимвр 08 июл 2015, 16:48
Куда идем мы с пятачком большой-большой секрет .... И не расскажем мы о нем, о нет, и нет и....
Пятачок, ты шарик взял? ))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение soldo 08 июл 2015, 18:37
у "БК Мариенлист" Оденсе план один - порвать всех и занять 1-е место! :beer: ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы и задачи
Сообщение Puza 14 июл 2015, 19:46
1. Павел.Киров.Россия. Играю во Всол с 16 сезона,нашли с другом случайно, 2 команды из 1 дивизиона команды были ток в ФФ Филиппины(не пожалел ни разу,общительная ФФ с сильным президентом) .Подсел наверно с 18 сезона основательно.Очень нравились те времена, когда сам определял взаимку. азартно было собрать стилевую кому. Очень люблю качать молодняк, только в прошлом сезоне немного поднаелся ветеранами и взял паузу.
2. Ольборг БК (Ольборг, Дания) Д1 vs1453 50ед - реальная команда, даж стал посматривать немного на ее игру). Хотел реальную команду и в 30 сезоне обменял ее на перспективную молодую команду Болгарскую,вытащив ее из Д4 заползал в 3ку Д1, а сейчас она чемпион. Ольборг был середнеком Д3,но уже с хорошим фундаментом для старта и наращивания сала для покорения вершин.
3. Прошлый сезон был в Д2. по vs мы были 10тые,но подготовились сыграность+взаимка и как то без особых проблем, даж странно, прошли в Д1. По сути можно было и не приходить, а спокойно расти в Д2. Все же там проще сало наращивать.
4. Планы в это КМ банальны - сыграность + поиск ветеранов, благо чемп позволяет их качать.
5. Цели на чемп - конечно попробывать зацепиться за переходные. Хотя еще надо будет посмотреть по баллам и сравнить в конце сезона с Д2 33го.
6. Кубок не главное, чемпионат в приоритете. Мирокубки - {facepalm} сезонов через 10 не раньше и то все зависит от силы коучей Д1 вплане прокачки на будущее.
7. Ветераны и молодняк (17-19)
8. Тут писать нечего,хотя СШ 8ур не нужна особо в этом сезоне т.к. вет спецух всего 1.Стыдно но устал их качать пачками в прошлые сезоны в других клубах. Исправимся.
9. Фаворитов выделять не буду. Не обращал внимания раньше даже на Д1. Принципиальных соперников нет, но думаю будут интересные игрушки с приближенными по vs.
10. Я не особо активен в ФФ где играю, но программу юниоров поддерживаю.
Puza
 
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение KirdnA 11 окт 2015, 13:43
ЧТо-то поутихла Дания в последнее время,давайте как свои планы и задачи выкладывайте :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение evil_eye 11 окт 2015, 14:09
Ну дык подай пример. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение KirdnA 12 окт 2015, 00:12
Боюсь наши скромные планы никого не удивят :roll:
KirdnA
 
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение evil_eye 12 окт 2015, 10:13
Да у нас тоже всё как обычно. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение Dwametra 12 окт 2015, 12:11
А нас будут сдерживать пара ветеранов, которых нельзя продать. 55% нужно очень...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Планы и задачи
Сообщение KirdnA 12 окт 2015, 13:15
Dwametra писал(а):А нас будут сдерживать пара ветеранов, которых нельзя продать. 55% нужно очень...
В Несбю такие запасные ветераны,что могут свободно закрывать позицию отдыхающей основы,так,что норм все,думаю именно в этом сезоне вы сможете замахнуться на что-то более серьезное.
Мой прогноз Золото 20% серебро 50% или бронза 90%+Кубок 60%
KirdnA
 
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение Эллин85 12 окт 2015, 14:24
У нас задача простая - наиграть молодежь и ветеранов, собрать много баллов и как можно меньше крупных поражений. В план "хорошо" входит и 10 очков+ пару раундов в кубке
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Планы и задачи
Сообщение KirdnA 12 окт 2015, 14:28
Эллин85 писал(а):У нас задача простая - наиграть молодежь и ветеранов, собрать много баллов и как можно меньше крупных поражений. В план "хорошо" входит и 10 очков+ пару раундов в кубке
10 очков?это в чемпионате,маловато как-то,как по мне лучше место в таблице назвать,чем очки,вам думаю в зоне переходняков закончить более,чем реально,в 10-ку попасть уже можно считать определенным успехом.
KirdnA
 
 
 

Re: Планы и задачи
Сообщение Ric 12 окт 2015, 16:04
Андрик писал(а):
Эллин85 писал(а):У нас задача простая - наиграть молодежь и ветеранов, собрать много баллов и как можно меньше крупных поражений. В план "хорошо" входит и 10 очков+ пару раундов в кубке
10 очков?это в чемпионате,маловато как-то,как по мне лучше место в таблице назвать,чем очки,вам думаю в зоне переходняков закончить более,чем реально,в 10-ку попасть уже можно считать определенным успехом.
ну что-то ты вообще обижаешь других менеджеров первого дивизиона :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы и задачи
Сообщение Winni 12 окт 2015, 16:18
Андрик писал(а):
Dwametra писал(а):А нас будут сдерживать пара ветеранов, которых нельзя продать. 55% нужно очень...
В Несбю такие запасные ветераны,что могут свободно закрывать позицию отдыхающей основы,так,что норм все,думаю именно в этом сезоне вы сможете замахнуться на что-то более серьезное.
Мой прогноз Золото 20% серебро 50% или бронза 90%+Кубок 60%
:think: И как такой прогноз понять? Серебро 50 на 50 (то ли будет, то ли нет), а без медалей 100% ??? :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы и задачи
Сообщение Эллин85 12 окт 2015, 18:37
Андрик писал(а):10 очков?это в чемпионате,маловато как-то,как по мне лучше место в таблице назвать,чем очки,вам думаю в зоне переходняков закончить более,чем реально,в 10-ку попасть уже можно считать определенным успехом.
Место? Наверное, 16-ое. Цель в 10 очков ставлю исходя из результатов двух последних команд Д-1 прошлого сезоне. Тем более они сильнее меня
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

След.

Вернуться в Дания