Немного о реформе стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 19 янв 2016, 12:27
Хочу просто записать некоторые мысли по поводу грянувшей реформы стилей. Возможно, кому-то они покажутся полезными, а кто-то найдёт здесь ошибки или сам добавит какие-то свои соображения. Мне кажется, что столь серьёзные изменения в игре заслуживают отдельной темы.
Начну с небольшого анализа расстановок для стилей. В каждом стиле выделю две расстановки:
- Идеальная: максимизирует количество бонусов при данном стиле и минимизирует количество штрафов. Идеальность в данном случае отнюдь не гарантирует, что ваша команда именно в такой расстановке будет играть лучше всего.
- Реальная: более сбалансированный вариант, использующий наиболее привычные всем нам схемы.
Для бонусов и штрафов будем вести учёт следующим образом: 2 - особый бонус, 1 - бонус, 0 - нет бонуса (нейтрал), -1 - штраф, -2 - особый штраф.
Также отметим количество бонусов от специальных позиций (Опт1 - это влияет не только на силу состава, но и на получение баллов по итогам игры, что сказывается в перспективе). Для наглядности пусть каждая будет добавлять 0,2 для особого бонуса, 0,15 для бонуса, 0,1 для нейтрала, 0,05 для штрафа.

Итак, ниже - то, что мы имеем на данный момент.
Изображение
Как это будет выглядеть на практике:

1. Солнечные стили:

БРАЗИЛЬСКИЙ

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 4
Штраф: 1
Особый штраф: 0
Итого: +7
4 бонусные спецпозиции: две для игроков с бонусом, две для нейтральных (+0,5)
Итого по расстановке +7,5
Сверхатакующая модель с особыми бонусами форвардам, которые в большинстве команд сильнейшие игроки. Сзади играем как получится.
б) Реальная расстановка
Более привычная 3-5-2 выглядит не такой экстремальной. К тому же всего спецпозиций получается аж 6 штук, однако..
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 2
Нейтрал: 3
Штраф: 3
Особый штраф: 0
Итого: +3
6 бонусных спецпозиций: две для игроков с бонусом, две для нейтральных, две для штрафа.
Итого по расстановке +3,6
Чуть добавили в баланс и уже всё выглядит значительно хуже. Правда, штрафы для DM будут скомпенсированы бонусом от спецпозиции, но видимо, Бразильцы получаются прикованными к идеальной схеме.

ТИКИ-ТАКА

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 5
Штраф: 0
Особый штраф: 0
Итого: +8
5 бонусных спецпозиций: две для игроков с бонусом, три для нейтральных (+0,6)
Итого по расстановке +8,6
Аж дух захватывает, вот только играем и без обороны, и без атаки. Как бы не получилось "ни рыба, ни мясо". Там не пробили, здесь пропустили и привет. Зато контроль мяча)
б) Реальная расстановка
Всё это смотрится замечательно, но на победу играть с одним форвардом не каждый решится (да и Месси не у каждого в составе имеется). Попробуем 3-5-2.
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 5
Штраф: 0
Особый штраф: 0
Итого: +8
4 бонусные спецпозиции: две для игроков с бонусом, две для нейтральных.
Итого по расстановке +8,5
Примерно та же картина при игре 4-5-1, только схема более оборонительная. Хотя без опорников и с дырявыми флангами даже при оборонительной схеме пропустить вполне реально. Зато без штрафов.

СПАРТАК

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 3
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +6
3 бонусные спецпозиции: три для игроков с особым бонусом (+0,6)
Итого по расстановке +6,6
Что-то не впечатляет. Три игрока с супербонусами и.. всё. Модель достаточно оборонительная, приходится играть в 4 защитника. При этом в атаке вся надежда на одинокого АМ.
б) Реальная расстановка
А как же любимая 4-4-2?
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 2
Нейтрал: 4
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +4
2 бонусные спецпозиции: две для игроков с особым бонусом.
Итого по расстановке +4,4
Поатаковали. И то втроём. Даже 3-5-2 за счёт спецпозиций выглядит немного лучше. В общем, стиль получается скорее защитный и сильно зависимый от тройки лидеров в середине поля.

2. Дождевые стили:

БРИТАНСКИЙ

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 4
Нейтрал: 4
Штраф: 0
Особый штраф: 0
Итого: +8
4 бонусные спецпозиции: две для игроков с особым бонусом, 2 для игроков с бонусом.
Итого по расстановке +8,7
На лицо ужасные, добрые внутри. Пустая середина, забитый под завязку фланг, 4 защитника и нацеленность на атаку. Как это будет работать - не знает пока никто. Но на бумаге - два супербонуса сильнейшим игрокам атаки.
б) Реальная расстановка
Попробуем хоть немного насытить центр.
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 4
Нейтрал: 3
Штраф: 0
Особый штраф: 1
Итого: +6
5 бонусных спецпозиций: две для игроков с особым бонусом, две для игроков с бонусом, одна для особого штрафа.
Итого по расстановке +6,7
Особый штраф для опорника пытаемся компенсировать спецпозицией. Так наша серединка выглядит уже надёжнее, но непонятно, будут ли фланговые форварды действительно опасны для чужих ворот. Обе схемы выглядят немного надёжнее, чем Бразильская, но вызывает сомнение их работоспособность. Это можно будет понять только на практике.

БЕЙ-БЕГИ

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 4
Нейтрал: 1
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +8
5 бонусных спецпозиций: две для игроков с особым бонусом, 1 для нейтралов, две для игроков со штрафом.
Итого по расстановке +8,6
Ещё один стиль с ослабленной серединой поля. Чуть более сбалансированы линии атаки и защиты. В середине играем как придётся, да и вообще игра команды выглядит разрозненной. Атака сама по себе, защита - сама по себе. Особый бонус фланговым защитникам выглядит также не очень полезным, но что есть - то есть.
б) Реальная расстановка
А что если всё-таки не сдавать так легко середину и максимизировать бонусы спецпозиций?
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 3
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +6
6 бонусных спецпозиций: две для игроков с особым бонусом, две для нейтралов, две для игроков со штрафом.
Итого по расстановке +6,7
Основной вопрос - в уязвимости этой схемы в центральной зоне. Мы смогли без сильных потерь добавить туда игроков, но стали ли мы сильнее, или продавить нас будет только проще?

КАТЕНАЧЧО

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 3
Нейтрал: 3
Штраф: 1
Особый штраф: 0
Итого: +8
3 бонусные спецпозиции: три для игроков с бонусом.
Итого по расстановке +8,45
Красноречивая схемка. Ты не пройдёшь! Но в атаке полный швах. Одинокий форвард со штрафом наврядли напугает даже бразильскую оборону.
б) Реальная расстановка
Скрежеща зубами пытаемся поиграть в более атакующую расстановку.
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 3
Нейтрал: 1
Штраф: 4
Особый штраф: 0
Итого: +3
5 бонусных спецпозиций: три для игроков бонусом, две для игроков со штрафом.
Итого по расстановке +3,4
Картинка, аналогичная бразильскому. Гибкости катеначчо явно не подразумевает и тому, кто захочет поатаковать этим стилем, придётся мириться с ослаблением игроков. Зато оборона по-прежнему надёжна.

Продолжение следует..
Последний раз редактировалось evil_eye 20 янв 2016, 17:26, всего редактировалось 3 раз(а).
evil_eye
 
 
 


Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Тора 19 фев 2016, 14:17
Jneyka писал(а):пропустивший 2 из 2
Похоже визитная карточка вратаря при {tiki} и трёх защитниках http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103976 правда лучшим не стал :-)
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Odissey 19 фев 2016, 14:43
да уж... {facepalm}
какие еще появились наблюдения коллеги???

особенно интересно по спартаку и тиктаке узнать что заметили
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Winni 19 фев 2016, 16:12
Тора писал(а):
Jneyka писал(а):пропустивший 2 из 2
Похоже визитная карточка вратаря при {tiki} и трёх защитниках http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103976 правда лучшим не стал :-)
При всей странности результата есть некоторые моменты, которые возможно привели бы к другому исходу. Три защитника при тике это слишком слабо. Должно быть 4 минимум (или если три, то монстры). Вместо форварда лучше иметь игрока под нападающим, т.е. АМ. Усиление состава прошло под конец матча и не успело сработать....
Как мне кажется средний стиль требует нормальной тактики и просто переходов в атаку, защиту или навал, в зависимости от ситуации.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Витовт 29 фев 2016, 13:17
Подпишусь, а то вижу мой провал в сборной с "титикакой" обсуждали даже, а я не в теме ) Тики Така у меня пока не приживается, а спецухи под нее стали заточены (ПкКм), парадокс. Сегодня уже можно что-то менять, осталось определиться что.
Витовт
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение evil_eye 05 мар 2016, 17:17
В связи с открывшейся наконец возможностью смен спецух, вопрос:
Кто-нибудь успел уже воспользоваться?

Вообще, по сообщениям на общеВСОЛовском форуме складывается ощущение, что тем, как играют теперь их команды, недовольны ни дождевики, ни солнечники; но солнечники меньше возмущаются, потому что теперь имеют возможность ловить на коллизиях. :grin:
Поэтому задам и ещё вопрос:
А как по вашим ощущениям: стала ли команда играть лучше, или хуже?

За себя скажу, что особой разницы не вижу, что если и есть какие-то изменения в игре команды, то они скорее связаны с тем, что я играю теперь другими схемами.
При этом на вопрос, почему я играю теперь другими схемами, я сам себе даже ответить внятно не могу. Ведь для некоторых стилей в плане штрафов и бонусов по позициям ничего не изменилось. Всё-таки эта красная-жёлтая-зелёная подсветка делает своё дело.. :oops:
evil_eye
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Winni 05 мар 2016, 19:44
Дим. Абсолютно согласен. Схема моих команд, которой я играл до реформы меня абсолютно устраивала. И когда я играл этой схемой после реформы, то же устраивало, но... я этой схемой теперь играю очень редко. Видимо психология заставляет искать эти тёмнозелёные и зелёные бонусные позиции, может даже в ущерб самой игре....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Odissey 05 мар 2016, 19:59
evil_eye писал(а):В связи с открывшейся наконец возможностью смен спецух, вопрос:
Кто-нибудь успел уже воспользоваться?

Вообще, по сообщениям на общеВСОЛовском форуме складывается ощущение, что тем, как играют теперь их команды, недовольны ни дождевики, ни солнечники; но солнечники меньше возмущаются, потому что теперь имеют возможность ловить на коллизиях. :grin:
Поэтому задам и ещё вопрос:
А как по вашим ощущениям: стала ли команда играть лучше, или хуже?

За себя скажу, что особой разницы не вижу, что если и есть какие-то изменения в игре команды, то они скорее связаны с тем, что я играю теперь другими схемами.
При этом на вопрос, почему я играю теперь другими схемами, я сам себе даже ответить внятно не могу. Ведь для некоторых стилей в плане штрафов и бонусов по позициям ничего не изменилось. Всё-таки эта красная-жёлтая-зелёная подсветка делает своё дело.. :oops:

я уже успел :-)
Глобально изменилось только одно - на мой взгляд в результатах стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ рэндома {unknown}
особенно в поединках с выигранными/проигранными коллизиями.
есть стойкое ощущение, что % от коллизий увеличили и заметно...

По наблюдениям дождевые мои клубы играют примерно так же, а вот солнечный бразильский Содиграф стал меньше забивать :grin:
Хотя по идее должен бы наоборот был прибавить в результативности, пусть и пропускал бы чаще.
Но увы... {unknown}
Пропускает часто, забивает мало....

Спартак пока нравится еще меньше бразили, хотя ловить на коллизию бритов и приятно :-) Правда на б/б нарываюсь :-) рэндом... 8)
Бразильцев мои соперники не стесняются ловить катей, не обращая внимание на то, что это не их прокачка, выигранная коллизия похоже дает больше прибавку чем от спецух.

Пока так...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Winni 05 мар 2016, 20:23
Забивать дождевики, во сяком случае мои стали заметно меньше. Стал чаще играть катей, с 10% до 25% матчей. Катя себя показывает очень не плохо, но по прежнему малорезультативна. Психологически 1:0 совершенно не нравится.... Британь и Бей беги то же убавили результативность, но тем не менее продолжают нравится больше, чем бразилия и тики така. Спартак очень не плох, особенно если не попадает под бей беги....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение evil_eye 05 мар 2016, 22:08
Кстати, замечу что Брабранд и Хвидовр, раньше специализировавшиеся на норме, своего характера не растеряли ни капельки, но в силе явно прибавили.Им-то реформа явно пошла на пользу))

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:
Кстати, рекомендую обратить внимание на АГФ. :shock: :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Эллин85 05 мар 2016, 23:25
evil_eye писал(а):Кстати, замечу что Брабранд и Хвидовр, раньше специализировавшиеся на норме, своего характера не растеряли ни капельки, но в силе явно прибавили.Им-то реформа явно пошла на пользу))

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:
Кстати, рекомендую обратить внимание на АГФ. :shock: :roll:
по-моему АГФ - единственная команда из д-1 и д-2, сменившая стили с дождя на солнце
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение evil_eye 31 мар 2016, 17:23
Поскольку Чемпионат закончен, можно уже опубликовать немного информации на эту тему:
На данный момент сменами спецух из команд Д1 (и тех, кто точно будет там играть в следующем сезоне) воспользовались:
Болльклуббен (Пк->Км)
Скандеборг (Г->Пд)
Хвидинг (Г->Ск)
АГФ (тотально с дождя на солнце)
Хельсингер (Пк->Д)
Кьеллеруп (Г->Пд)
Твед (Км->Д)
Хольбек (Г->Пд)
Зендерьюск (Км->Д)
Греве Фодболд (Км->Д)

Обращает на себя внимание, что по ходу Чемпионата успели произвести смену практически все середняки, а вот лидеры сезона явно не хотели рисковать, ища от добра добра.
Среди дождевиков бросается в глаза массовый отказ от Г в пользу Бей-беги/катеначчо, однако, среди солнечников мнения разделились. Кто-то решил сделать ставку на Бразиль/тики-таку, кто-то на спартак/бразиль - пока лишь заметно, что Тики-така популярностью не пользуется.
Что касается оставшихся, то для Несбю, Нордшелланда и Ольборга смена спецух существенного влияния не окажет, потому как эти команды обкачаны всеми тремя дождевыми спецухами в приблизительно равной мере. То же касается и Венсюсселя. Мидтьюлланду и Брабранду, а также Вибю, который мы, возможно, увидим в Д1 в следующем сезоне, предстоит сделать серьёзный выбор двух из трёх стилей, на которые они будут делать ставку в дальнейшем.
evil_eye
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Тора 30 апр 2016, 10:02
[quote="evil_eye"]Кстати, замечу что Брабранд и Хвидовр, раньше специализировавшиеся на норме, своего характера не растеряли ни капельки, но в силе явно прибавили.Им-то реформа явно пошла на пользу))
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:
На пользу? Реально думаешь что РЕФОРМА ПОШЛА НА ПОЛЬЗУ?????? {abuse}
Играл нормой - никого не трогал, а сейчас я ВЫНУЖДЕН играть в угадайку. :beeee:

Лана Дим, звиняй за эмоции. Вопрос ко всем. Про защитные совмещения типа LD/LM - они реально влияют на ОПТ1? Просто в правилах нет, а в новостях вроде было что да.
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение evil_eye 30 апр 2016, 10:59
Тора писал(а):
На пользу? Реально думаешь что РЕФОРМА ПОШЛА НА ПОЛЬЗУ?????? {abuse}
Играл нормой - никого не трогал, а сейчас я ВЫНУЖДЕН играть в угадайку. :beeee:

Лана Дим, звиняй за эмоции. Вопрос ко всем. Про защитные совмещения типа LD/LM - они реально влияют на ОПТ1? Просто в правилах нет, а в новостях вроде было что да.
Ты меня извини, но то, что ты на норме умудрялся столько времени выезжать, я (да и, думаю, не только я) считаю большим чудом и следствием прекрасной работы над другими компонентами постройки команды. :hello:
Что до угадайки.. Ты просто не привык. Я вот все эти годы сидел под дамокловым мечом и теперь чувствую значительное облегчение. :roll:

Ld/Lm - влияют. Опт1 ведь считается как отношение суммы сил игроков к силе с учётом расстановки и раз игроки с Ld/Lm получают бонус от позиции LB (это видно при отправке состава), то это повышает Опт1.
evil_eye
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Грон 30 апр 2016, 13:52
evil_eye писал(а):
Тора писал(а):
На пользу? Реально думаешь что РЕФОРМА ПОШЛА НА ПОЛЬЗУ?????? {abuse}
Играл нормой - никого не трогал, а сейчас я ВЫНУЖДЕН играть в угадайку. :beeee:

Лана Дим, звиняй за эмоции. Вопрос ко всем. Про защитные совмещения типа LD/LM - они реально влияют на ОПТ1? Просто в правилах нет, а в новостях вроде было что да.
Ты меня извини, но то, что ты на норме умудрялся столько времени выезжать, я (да и, думаю, не только я) считаю большим чудом и следствием прекрасной работы над другими компонентами постройки команды. :hello:
Что до угадайки.. Ты просто не привык. Я вот все эти годы сидел под дамокловым мечом и теперь чувствую значительное облегчение. :roll:

Ld/Lm - влияют. Опт1 ведь считается как отношение суммы сил игроков к силе с учётом расстановки и раз игроки с Ld/Lm получают бонус от позиции LB (это видно при отправке состава), то это повышает Опт1.
Ну не знаю. Я нормой не играл и раньше, но то что вышло сейчас реально полная чушь. Отправляя состав тупо ощущения как при нажатии кнопки в автомате или при вращении колеса фортуны.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Winni 30 апр 2016, 15:48
Ну да, есть такое ощущение... Хотя скорее всего дождевики просто попали на самейку солнечников. Они то уже привыкли, а нам эта скамейка неожиданно некомфортна :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания