Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Arhorse 10 мар 2017, 00:54
Ric писал(а):ну,9 точно в пролёте должен быть
Убрать?)
Я тоже думал, считается такой вариант или нет)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Ric 10 мар 2017, 00:55
целых 6 сезонов пропустил,уже большая потеря времени
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Arhorse 10 мар 2017, 00:59
Ric писал(а):целых 6 сезонов пропустил,уже большая потеря времени
Это я из солидарности, сам же 7 пропустил :grin:

Поменял тогда, раз лишний)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение jovic7 04 май 2017, 17:36
Всем привет. Обсуждение команд все еще актуально?)) кто что скажет про мой Фрем? Интересно узнать разные мнения :beer:
jovic7
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 04 май 2017, 19:30
jovic7 писал(а):Всем привет. Обсуждение команд все еще актуально?)) кто что скажет про мой Фрем? Интересно узнать разные мнения :beer:
Конечно актуальна.
Из игроков оставил бы:
Андерссон, Холм, Брюлоу, Хаксия, Нильсен, Маслянка, Иборра, Иди. Остальные на выход и купить ветеранов со спецухами под бразиль чтобы качать своих воспитанников.
База отличная.
Брюлоу замени в спортшколе спецуху Р на спецуху Ка и с базы сделай Ка3
У тебя есть 4 ветеранские спецухи и 49 баллов.
От Себастьяни сделай Брюлоу Ат3 и кинь ему 4 балла силы и пофиг с каким коэфф.
от Фюра сделай Андерссону Км и тоже 4 ветовских балла. с базы сделай Км3.
Холму 4 ветовских балла и с базы Ат3.
дальше поставить на стройку 8 лвл ТЦ.
В сш игрок заказан уже? стоит заказать 16 летку бразильского стиля со спецухой Д и от Фатти сделать Д2, от Саеда Км и 4 балла ветовских. с ТЦ как достроится Км3 накачать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение jovic7 04 май 2017, 20:17
Грон писал(а):
jovic7 писал(а):Всем привет. Обсуждение команд все еще актуально?)) кто что скажет про мой Фрем? Интересно узнать разные мнения :beer:
Конечно актуальна.
Из игроков оставил бы:
Андерссон, Холм, Брюлоу, Хаксия, Нильсен, Маслянка, Иборра, Иди. Остальные на выход и купить ветеранов со спецухами под бразиль чтобы качать своих воспитанников.
База отличная.
Брюлоу замени в спортшколе спецуху Р на спецуху Ка и с базы сделай Ка3
У тебя есть 4 ветеранские спецухи и 49 баллов.
От Себастьяни сделай Брюлоу Ат3 и кинь ему 4 балла силы и пофиг с каким коэфф.
от Фюра сделай Андерссону Км и тоже 4 ветовских балла. с базы сделай Км3.
Холму 4 ветовских балла и с базы Ат3.
дальше поставить на стройку 8 лвл ТЦ.
В сш игрок заказан уже? стоит заказать 16 летку бразильского стиля со спецухой Д и от Фатти сделать Д2, от Саеда Км и 4 балла ветовских. с ТЦ как достроится Км3 накачать.

Юниор заказан уже. CD 17 лет с От... Кстати у меня реальных в школе осталось 5 человек... стоит ли делать основу из реальных? или пофиг на них?
jovic7
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 04 май 2017, 21:50
как давно заказан? зачем 17 лет. смысл есть только в 16 летнем. и нафига От. ее некем из ветов поднять до От2
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение jovic7 04 май 2017, 22:00
Грон писал(а):как давно заказан? зачем 17 лет. смысл есть только в 16 летнем. и нафига От. ее некем из ветов поднять до От2


42 процента. я планировал с 20леток начать. Тут вот другая проблема - надо ветеранов покупать и как вычислить попадут ли они в основу я пока не понял... Тут явно одним с11 не обойдется... надо знать кого брать и планировать бюджет как-то...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
кстати ты про реальных так и не сказал...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
просто если делать основу из реальных игроков то получится что например АндерСЕН остается(19-60,Д) да и Волькуардсен тоже(18-48,К)
jovic7
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение jovic7 05 май 2017, 12:53
Расскажу как я вообще все это вижу,а вы уж пишите отзывы :beer:

Начну с того что у меня есть еще пять игроков реальных в школе,плюс 6 реальных уже в составе. Им до 20 лет,это не очень хорошо конечно но не страшно. Вот эти шесть человек:

Брюлоу GK 20-98 В4 Ат2 И Р
Волькуардсен LD 18-48 К
Андерсен CD-CM 19-60 Д
Андерссон LM-LF 18-74 Ат3 Д3 У3
Зимлинг LM-LF(FR) 20-80 У К
Холм CF 19-93 Д4 Км4 У4 Ат


В течение двух сезонов я планирую сделать одного CD и RW в школе и два DMа... К середине чемпионата следующего сезона у меня будет GK,LD,CD,CD,LW,DM,DM,FR,RW,CF. Не хватает только правого защитника. Его планирую купить,уже заказал одному человеку...

При наличии хотя бы четырех полезных ветеранов каждый сезон я смогу четверым игрокам качать по одной спецухе ветерана плюс две с центра.

Например Волькуардсен таким образом может уже в этом сезоне выглядеть так - 18-48 К От2 Д ,а в следующем сезоне 19-56 К От2 Д2 Оп2


------------------------------------------41 сезон--------- --------------42 сезон--------42 вариант----------43 сезон ---------------43вариант-------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Волькуардсен-------LD----------------К От2 Д---------------------К От2 Д2 Оп2-----К От4 Д Оп-----------------------------------К От4 Д3 Оп-----------------------
Андерсен---------CD-CM-------------Д2 От2------------------------Д2 От2 Ат2 Оп----Д4 От2 Оп-----------------------------------Д4 От4 Оп Ат-------------------------
Холм-----------------CF---------------Д4 Км4 У4 Ат4------------------------------------------------------------------------------
Зимлинг----------LM-LF--------------У2 Д2 К-----------------------У2 Д2 К2 Км2-----У2 Д4 К------------------------------------- У4 Д4 К Ат--------------------------------
CD выпускник сш 41 сезона----------От----------------------------От2 Д2 -------------От Д3------------От2 Д2 Оп2 Ат---------От2 Д4 Ат-------------------------------
DM выпускник сш 41 сезона----------От---------------------------------------------------------------------От2 Д2--------------------------------------------------------
RW выпускник сш 42 сезона----------У-----------------------------------------------------------------------У2 Д2------------------------------------------------------------
DM выпускник сш 42 сезона---------От----------------------------------------------------------------------От2 Д2----------------------------------------------------


и так далее...


вот и выходит что эту основу,всех 11 человек начиная с более взрослых я могу прокачать таким образом быстрее но не полностью. и конечно при постоянном наличии 4хветеранов в основе и 6 400к денег в кассе... таким образом у меня будет готовая основа с нужными спецухами для будущей молодежи,возможно состоящей из выдуманных а не реальных игроков... И самое важное - где взять деньги на ветеранов которые должны быть в основе при игроках с 6-8 спецухами? Как вообще высчитывать попадет ли ветеран в основу при покупке на трансфере? Боюсь что по мере набора спецух вышеуказанными игроками ветераны нужны будут ох какие не дешевые...

Прошу не обращать внимания на набор спецух в примере... Я еще не решил что именно буду качать игрокам - возможно имеет смысл даже К вкачать этим игрокам - это и доход со стадиона и бонус при уходе на пенсию
jovic7
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 05 май 2017, 14:26
привет
ну,мой взгляд на твою команду...и моё видение развития :hello:
во первых по кумирам-они при теперешних вечных снег-дождь обязательно нужны-хотя бы один К4... во первых,уже сейчас бы поменял И4 на К4 *пальме*-это плюс 4.5 млн в конце сезона и ещё с билетом пару-тройку заработаешь до закончания сезона...
про теперешний состав-есть те игроки ,вокруг которых можно дальше строить команду... это четыре игрока-кипер,защитник и два атакующих игрока...то,что их сейчас только четыре,вполне позволит иметь 4 полезных ветерана(как ты и хочешь),причем вполне дешёвых(и вполне без спецух)...
по поводу наличия позиций-обратил бы внимание на другое-о результате тебе думать пока рановато,надо играть на результат-то есть на баллы силы с игры...а это прежде всего повыше опт2(за счёт твоих явных четырёх лидеров , перечисленных выше,можно неплохо и иметь,если докачать им атлетизм,хотя бы пока до 3-го уровня) и опт1 от 102%(с этим у тебя пока проблемы большие-кроме дм,ам и лф у тебя и поставить больше нечего... а как же лв,рв,рф )
и последнее...что там будет с лидерами пока не до конца ясно... да и маловато их у тебя пока...я бы Нильсену И4 поменял бы на Ка4(прибавка всё таки побольше),а киперу И на К(К2 потом от *пальмы*)...а лидеров пару-тройку можно и молодым потом качать(хотя и у Андерссона свободный 4-й слот-там решишь,что будет интереснее-второй стилевой ,а возможно и лидер... или второго К4 решишь-Аверс писал,что два К4 самый оптимальный вариант на прибыль-а дальше эффективность значительно падает)
ну,вот как то так...
не стоит всё написанное принимать за истину,это всего лишь мои взгляды
удачи :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
и... во всоле рулят команды с сильной атакой
у тебя сейчас 1 хороший кипер,1 хороший защ,и 2 хороших атакующих игрока...
но я бы не бросался теперь на прочку обороны для *равномерности* линий...
по мне лучше в перспективе на ближайшее время ещё одного заща и пару-тройку игроков атаки :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение jovic7 05 май 2017, 16:00
gibrid писал(а):привет
ну,мой взгляд на твою команду...и моё видение развития :hello:
во первых по кумирам-они при теперешних вечных снег-дождь обязательно нужны-хотя бы один К4... во первых,уже сейчас бы поменял И4 на К4 *пальме*-это плюс 4.5 млн в конце сезона и ещё с билетом пару-тройку заработаешь до закончания сезона...
про теперешний состав-есть те игроки ,вокруг которых можно дальше строить команду... это четыре игрока-кипер,защитник и два атакующих игрока...то,что их сейчас только четыре,вполне позволит иметь 4 полезных ветерана(как ты и хочешь),причем вполне дешёвых(и вполне без спецух)...
по поводу наличия позиций-обратил бы внимание на другое-о результате тебе думать пока рановато,надо играть на результат-то есть на баллы силы с игры...а это прежде всего повыше опт2(за счёт твоих явных четырёх лидеров , перечисленных выше,можно неплохо и иметь,если докачать им атлетизм,хотя бы пока до 3-го уровня) и опт1 от 102%(с этим у тебя пока проблемы большие-кроме дм,ам и лф у тебя и поставить больше нечего... а как же лв,рв,рф )
и последнее...что там будет с лидерами пока не до конца ясно... да и маловато их у тебя пока...я бы Нильсену И4 поменял бы на Ка4(прибавка всё таки побольше),а киперу И на К(К2 потом от *пальмы*)...а лидеров пару-тройку можно и молодым потом качать(хотя и у Андерссона свободный 4-й слот-там решишь,что будет интереснее-второй стилевой ,а возможно и лидер... или второго К4 решишь-Аверс писал,что два К4 самый оптимальный вариант на прибыль-а дальше эффективность значительно падает)
ну,вот как то так...
не стоит всё написанное принимать за истину,это всего лишь мои взгляды
удачи :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
и... во всоле рулят команды с сильной атакой
у тебя сейчас 1 хороший кипер,1 хороший защ,и 2 хороших атакующих игрока...
но я бы не бросался теперь на прочку обороны для *равномерности* линий...
по мне лучше в перспективе на ближайшее время ещё одного заща и пару-тройку игроков атаки :hello:

насчет слов Аверса... как-то не совсем логично получается... Это же процент зрителей увеличивает. Это про Л говорили что чем больше лидеров тем хуже,потому что лидер должен быть один на каждую линию. Это логично. Про кумиров я такого не слышал,хотя не исключаю что это как-то скрыто от нас.
Насчет И4... а как она меняется на другие? если каждому игроку можно и поменять на любую другую то ладно. Чтобы не получилось что поменяв И на Ка у меня не появилось несколько человек с Ка
У меня в Австралии посмотри какой перекос в сторону атаки. Наверное даже чересчур большой. Думаю из-за некоторой слабости ЦЗ команда и не может ничего добиться в Австралии. Очень много забиваем и очень много пропускаем. Была вроде как-то разница мячей после 30 тура 45-45. Это много...
jovic7
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 05 май 2017, 16:20
замена через спортшколу---замена спецвозможности----реформа
что касаемо *45-45*
пропущенные голы больше зависят не от силы твоей защитной линии,а от силы форвардов соперников... ну ,допустим,была б там у тебя посильнее оборона...за счёт ослабления атаки...хорошо,пропустил бы ты не 45... а 35...но и забил бы ты не 45,и даже не 35...а хорошо,если 20-25...
это законы всола... тут или 3-3(плюс минус гол-два)... или 0-1(0-2) {bino}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение jovic7 05 май 2017, 18:23
gibrid писал(а):замена через спортшколу---замена спецвозможности----реформа
что касаемо *45-45*
пропущенные голы больше зависят не от силы твоей защитной линии,а от силы форвардов соперников... ну ,допустим,была б там у тебя посильнее оборона...за счёт ослабления атаки...хорошо,пропустил бы ты не 45... а 35...но и забил бы ты не 45,и даже не 35...а хорошо,если 20-25...
это законы всола... тут или 3-3(плюс минус гол-два)... или 0-1(0-2) {bino}


ну менять наверное И пока не стоит - еще совсем не понятно что будет после 7 мая... посмотрим что изменится в ближайшее время и изменится ли вообще...
jovic7
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 05 май 2017, 18:45
7 мая анонсировалось АиА как ближайшая возможная дата ввода спецухи Лидер
вот и вся разница *до* и *после* этой даты-Командный Игрок в данный момент может быть заменён на любую из ныне действующих
по моему уже на 99% ясно,как будет действовать и какой величины будет спецуха Лидер
так что скорее уж *не совсем понятно* нежели *совсем не понятно* :-)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Дания