Развитие ДАнии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 19:02
Хотел бы сказать, что на создание такой темы меня подтолкнула информация от Критапа когда он предоставил информацию о том что ДАния занимает на данный момент 7 место.

Если сравнивать с тем что было и какой рывок мы сделали то думаю многие старожилы отметят прогресс. Раньше 1 комент за 2-3 дня и щас 5 тем прогоняется в течении дня...

ДАния становиться популярной и интересной ФФ для менеджеров....И нельзя не отметить этот факт. Что бы не терять в развитии и прогрессировать такими же темпами предлагаю создать эту тему.

Я промониторил от себя несколько десятков форумов федераций и хотел бы отметить.

Впринципе у всех федераций одно и тоже....кабинет президента,флудильня,юниоры,кт,конкурсы - как правило у всех одно и тоже фантазией никто не блеснул( как всегда это делается скопировали у соседа)

Говоря о ДАнии:

Сейчас:
Плюс/минус -думаю нужный конкурс и надо оставлять.
ЛИдер - конкурс так же нужный ( можно улучшить и модернизировать)
Угадайка - тоже думаю некоторым нравиться.
ТТФ так же важен для престижа и фонда ДАнии

Хотел бы вынести на обсуждения те проэкты которые я для себя отметил и послушать идеи по них

1)История 1 клуба (В Албании проводиться) много обсуждалось но никак желающего нет написать. Раз на сезон такой материал нужен. Может есть смысл скинуться и заплатить кому то со стороны если своих желающих нет. - ответственный MarsVolta

2)Создание клуба с нуля. У нас много клубов перерегистрированых и нужно как то их поднимать.Предлагаю менеджментом ДАнии написать какие то шаги развития подобного - как максимально эфективно и быстро построить клуб с нуля к уровню базы 6 уровня ну и вс1100....Каждый отпишет свои шаги и президент создаст такую тему и несколько путей развития.

3)Конкурс Колизий. в любом случаи с 40 сезона. со взносом с участника..ЗА выиграную,прогираную,норму -балы штрафи . Время есть можно доделать.

4)Коментарий тура. Можно начать уже в этом сезоне. Я не беру в расчет банальщину если поставил комент то 1 бал не поставил 0 бало или минус. выбираем в туре самые интересные коментарии и обьявляем голосовалку. У кого больше голосов тот и победил.Участвуют все....приз какой то придумать можно......ДУмаю это было бы интересно

Вообщем у меня все.....хотел бы послушать ваши мнения о сказаном мною и о ваших идеях. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2016, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Развитие ДАнии
Сообщение MarsVolta 21 окт 2016, 19:39
1) Где в Албании "История 1 клуба"? Поднимите мне веки!!!- я ослеп {bino}
2) Проект амбициозный и хлопотный. Можно найти жертву - только б получить от нее согласие на обсуждение. (Каждый видит или не видит свою модель развития сам.)
3) По желанию менеджеров федерации.
4) Идея хорошая, но лентяи не пишут коменты вообще 8-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 19:47
MarsVolta писал(а):1) Где в Албании "История 1 клуба"? Поднимите мне веки!!!- я ослеп {bino}
2) Проект амбициозный и хлопотный. Можно найти жертву - только б получить от нее согласие на обсуждение. (Каждый видит или не видит свою модель развития сам.)
3) По желанию менеджеров федерации.
4) Идея хорошая, но лентяи не пишут коменты вообще 8-)

1) В новостях федерации есть там периодически

2) очень важный проэкт -Я хотел бы что бы каждый желающий пошагово написал как он это видет потом сравнить и либо колективный написать план либо 2 -3 варианта что бы было четкое виденье как и за счет чего делать это а не тыканье
3)типичный конкурс типо лидера и Угадайки дабы повысить конкуренцию.
4)Я думаю если получиться запустить то что креативный юморные коменты можно будет выделять....так мы и активность коментную поднымем ну и интерес к этому делу
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Teka 21 окт 2016, 19:52
Откуда у тебя столько времени и идей??? {crazy}
С комментариями - отличная мысль!!! Было бы интересно.
Коллизии - тоже здорово, только вот менеджерам клк будет неинтересно, со свободными командами играя коллизии не выиграешь :?
Teka
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Dwametra 21 окт 2016, 20:00
ПОПОлярная федерация - это здорово)) разнообразие не даст скучать
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MarsVolta 21 окт 2016, 20:03
Dwametra писал(а):ПОПОлярная федерация - это здорово)) разнообразие не даст скучать
нГлавное не ЖОПО :D
MarsVolta
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 20:07
Все поисправлял :D

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Teka писал(а):Откуда у тебя столько времени и идей??? {crazy}
С комментариями - отличная мысль!!! Было бы интересно.
Коллизии - тоже здорово, только вот менеджерам клк будет неинтересно, со свободными командами играя коллизии не выиграешь :?

Конкурс колизий это запись и взнос.....если ты играешь в клк против ботов то ясно же что вступать в такой конкурс смысла нет.....


Еще ВАриант - обсуждения трансферной активность Евлампия Рисхой Болльклуб (Пандруп, Дания)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Serge_K 21 окт 2016, 20:34
Конкурсы конечно это хорошо, но как по мне нужно то, что будет затрагивать больше менеджеров, какая то массовость.. К примеру "медиапроект". Организовать то что есть в реальном футболе, то есть делать превью матчей чемпионата, сборных, кубков, также послематчевые обзоры, брать интервью, также что бы пара опытных экспертов делилось своими ожиданиями или делали послематчевый анализ матчей и т.д. В общем организовать редакцию к примеру с флудеров) и платить им с фонда. Думаю это бы вызвало у многих менеджеров интерес, так как каждый играет здесь что бы достичь результатов или доказать что его стратегия развитие более удачна, все что нужно это подпитывать инфой и признанием заслуг и каждый из низших дивов будет стремиться на повышение. Все что нужно организатор и пару человек с кучей свободного времени.
Serge_K
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 20:45
Serge_K писал(а):Конкурсы конечно это хорошо, но как по мне нужно то, что будет затрагивать больше менеджеров, какая то массовость.. К примеру "медиапроект". Организовать то что есть в реальном футболе, то есть делать превью матчей чемпионата, сборных, кубков, также послематчевые обзоры, брать интервью, также что бы пара опытных экспертов делилось своими ожиданиями или делали послематчевый анализ матчей и т.д. В общем организовать редакцию к примеру с флудеров) и платить им с фонда. Думаю это бы вызвало у многих менеджеров интерес, так как каждый играет здесь что бы достичь результатов или доказать что его стратегия развитие более удачна, все что нужно это подпитывать инфой и признанием заслуг и каждый из низших дивов будет стремиться на повышение. Все что нужно организатор и пару человек с кучей свободного времени.

Как вариант.

Но опять же банальные интервью мне к примеру читать не интересно......вот обзоры другое дело.....неплохо было бы включать в обзор сборную тура по субьективному мнению автора. Грон пишет новости а даже их не коментируют)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MarsVolta 21 окт 2016, 21:07
Мало того, что новости не комментируют - их даже не читают. Клац-клац и пропало красное оповещение
MarsVolta
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MAN 21 окт 2016, 21:10
2) по второму вопросу - интересно было бы что бы многие отписали свои взгляды...
3)думаю большинство не захочет ради бала в конкурсе проигрывать матч угадайкой коллизии( возможно я ошибаюсь :think: )
4) а вот про комент тура - это {yahoo} {yahoo} {yahoo}
MAN
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 21:11
MAN писал(а):2) по второму вопросу - интересно было бы что бы многие отписали свои взгляды...
3)думаю большинство не захочет ради бала в конкурсе проигрывать матч угадайкой коллизии( возможно я ошибаюсь :think: )
4) а вот про комент тура - это {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Конкурс Колизия..идет запись и взнос и подбиваеться итог по всем участникам кто сколько поймал кто попался......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Evgeniy11 21 окт 2016, 21:16
Коментарий тура идея интересная, будет лишний стимул у менеджеров поумничать!)
Evgeniy11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:13
Рейтинг: 602
 
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Serge_K 21 окт 2016, 21:20
Вот во что у нас в африке играют, тоже вариант :oops:

[quote="Rent"]«Русская рулетка" - сезон 39

Правила проведения конкурса:

Конкурс стартует после набора минимум 5 участников.
В учет берутся только игры чемпионата.

Взнос для участия - 150 К.

По итогам каждого тура определяется одна выбывшая команда (при равенстве показателей может и две).

Команда выбывает из игры если:
1. Автосостав;
2. Проигрывает коллизию;
3. Не выигрыш супером;
4. Команда играет второй матч подряд "Нормой";
5. Проигрывает с крупным счетом (с разницей в 3 мяча и больше, поражение от супера не считается);
6. Игроки команды по итогам матча теряют больше баллов чем приобрели;
7. Игроки команды получают более 3 ЖК за матч или 1 КК.


За один тур может вылететь лишь одна команда. Выбывает та команда которая у которой пункт "условия вылета" меньший (т.е. 1 команда проиграла коллизию, а 2-я получила красную карточку, то вылетает 1 команда). Если у двух клубов совпадает меньший пункт, то смотрятся следующие пункты (2,3,4 и т.д.) и если у них все остальные пункты совпадают, то выбывают обе команды.

При выигрыше матча с крупным счетом или выигрыше коллизии команда не выбывает из игры в этом туре даже если выполнено одно или несколько условий 1-7.


________________________________________________________________________
Serge_K
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 21:20
Evgeniy11 писал(а):Коментарий тура идея интересная, будет лишний стимул у менеджеров поумничать!)

Единственный вопрос это кто будет отбирать эти коменты? механизм впринципе есть..тоесть тур прошел и когда завершилась генерация следуйщего мы голосуем за прошедшие.....до начала 3 тура......ну разумееться и так далее...хотя бывают же и перерывы,выходные....можно просто по дням сузить.....ну и вести тему победителей вместе с победившими коментами

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Serge_K

ДА я видел подобные конкурсы на основе заданий....типо мастера всола и все такое....но у нас просто проводяться 2 схожих конкурса....Имеет смысл проводить третий такой это уже вопрос?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Как вариант с коментом тура Грон теоретически может и опрос создать....... но это Уже уровень будет :grin: ЗАто все проголосуют
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

След.

Вернуться в Дания