Развитие ДАнии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 19:02
Хотел бы сказать, что на создание такой темы меня подтолкнула информация от Критапа когда он предоставил информацию о том что ДАния занимает на данный момент 7 место.

Если сравнивать с тем что было и какой рывок мы сделали то думаю многие старожилы отметят прогресс. Раньше 1 комент за 2-3 дня и щас 5 тем прогоняется в течении дня...

ДАния становиться популярной и интересной ФФ для менеджеров....И нельзя не отметить этот факт. Что бы не терять в развитии и прогрессировать такими же темпами предлагаю создать эту тему.

Я промониторил от себя несколько десятков форумов федераций и хотел бы отметить.

Впринципе у всех федераций одно и тоже....кабинет президента,флудильня,юниоры,кт,конкурсы - как правило у всех одно и тоже фантазией никто не блеснул( как всегда это делается скопировали у соседа)

Говоря о ДАнии:

Сейчас:
Плюс/минус -думаю нужный конкурс и надо оставлять.
ЛИдер - конкурс так же нужный ( можно улучшить и модернизировать)
Угадайка - тоже думаю некоторым нравиться.
ТТФ так же важен для престижа и фонда ДАнии

Хотел бы вынести на обсуждения те проэкты которые я для себя отметил и послушать идеи по них

1)История 1 клуба (В Албании проводиться) много обсуждалось но никак желающего нет написать. Раз на сезон такой материал нужен. Может есть смысл скинуться и заплатить кому то со стороны если своих желающих нет. - ответственный MarsVolta

2)Создание клуба с нуля. У нас много клубов перерегистрированых и нужно как то их поднимать.Предлагаю менеджментом ДАнии написать какие то шаги развития подобного - как максимально эфективно и быстро построить клуб с нуля к уровню базы 6 уровня ну и вс1100....Каждый отпишет свои шаги и президент создаст такую тему и несколько путей развития.

3)Конкурс Колизий. в любом случаи с 40 сезона. со взносом с участника..ЗА выиграную,прогираную,норму -балы штрафи . Время есть можно доделать.

4)Коментарий тура. Можно начать уже в этом сезоне. Я не беру в расчет банальщину если поставил комент то 1 бал не поставил 0 бало или минус. выбираем в туре самые интересные коментарии и обьявляем голосовалку. У кого больше голосов тот и победил.Участвуют все....приз какой то придумать можно......ДУмаю это было бы интересно

Вообщем у меня все.....хотел бы послушать ваши мнения о сказаном мною и о ваших идеях. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2016, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Развитие ДАнии
Сообщение Грон 21 окт 2016, 21:50
Sergio_st писал(а):
Evgeniy11 писал(а):Коментарий тура идея интересная, будет лишний стимул у менеджеров поумничать!)

Единственный вопрос это кто будет отбирать эти коменты? механизм впринципе есть..тоесть тур прошел и когда завершилась генерация следуйщего мы голосуем за прошедшие.....до начала 3 тура......ну разумееться и так далее...хотя бывают же и перерывы,выходные....можно просто по дням сузить.....ну и вести тему победителей вместе с победившими коментами

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Serge_K

ДА я видел подобные конкурсы на основе заданий....типо мастера всола и все такое....но у нас просто проводяться 2 схожих конкурса....Имеет смысл проводить третий такой это уже вопрос?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Как вариант с коментом тура Грон теоретически может и опрос создать....... но это Уже уровень будет :grin: ЗАто все проголосуют
Пока выставят на голосвалку и она завершится 3 тура пройдет.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 21:57
Я лишь говорю что вариантов много. Обсуждаем что лучше будет где голосовать.....на форуме в новостях может (среднее между опросом и форумом) тоесть грону в лс сбрасывают он выкладывает в новостях и в коментах голосуем.....либо тему на форуме создаем и там уже......почему никто ничего кроме меня и Сержа не предлагает
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Грон 21 окт 2016, 22:33
Ну судя по новостям в большинстве случаев пишу сам для себя похоже.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 22:51
По пунктам мысли?
Свои идеи?

кого ждем?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MAN 21 окт 2016, 23:21
когда планируется начинать конкурс коментов?
MAN
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 23:29
Мы щас обсуждаем вобщем......я предложил 4 варианта.....Сергей 1....больше предложений не последовало ни какого то другого конструктива

сошлись на том что конкурс коментов был интересен некоторым.....процедуру определение и кто этим будет заниматься невыявили

Добавлено спустя 40 минут 37 секунд:
История 1 клуба напишет MarsVolta

Кто возьмется за конкурс коментариев7 кому не сложно уделить 15 минут?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MarsVolta 22 окт 2016, 00:27
Хитрюга :D "напишет" - надо изучить историю Дании, а так как я человек новый в федерации и плохо знаком со всеми, ждать быстрого материала не стоит.
MarsVolta
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 22 окт 2016, 00:31
Я о том что ответственного нашли по этому вопросу......быстро никто и не требует.......

В конкурсе колизий так же не вижу проблем особых - до 40 сезона время есть и проводить его может либо Грон либо Я. Там особого напряга не наблюдается

Вопросы по развитию клуба без инфраструктуры?

Ведущий на оригинальный коментарий?

:drum:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MAN 22 окт 2016, 15:21
Ведущий на оригинальный коментарий? поясни как оценивать и что требуется от ведущего...
MAN
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 22 окт 2016, 15:26
MAN писал(а):Ведущий на оригинальный коментарий? поясни как оценивать и что требуется от ведущего...

В каждом туре до и после матча есть возможность коментировать матчи. От ведущего требуеться просмотреть все коменты тура выбрать наиболее оригинальные по его мнению коментарии(либо сам либо с помощниками если такие найдуться).
Под конкурс создается специальная тема....в этой теме выкладываються лучшие коментарии. и будем голосовать лучший комент который наберет больше голосов будет коментарием тура.....берешь автора и этот коментарий и в шапку темы....
Работа эта будет занимать минут 15 от силы :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MarsVolta 22 окт 2016, 15:28
А если в туре не будет оригинальных коментов как тогда быть?
MarsVolta
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 22 окт 2016, 15:30
MarsVolta писал(а):А если в туре не будет оригинальных коментов как тогда быть?

Я образно назвал этот конкурс так......что бы суть понимать.....название может быть и другое....

В туре всегда есть коменты.....а выбрать лучшие и будет задачей ведущего :gamer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение denods 22 окт 2016, 16:02
Очень интересные идеи про историю клуба и комментарии тура, главное чтобы призы были хорошие, тогда народ зашевелиться, мотивация появится что-нибудь придумывать эдакое интресное :-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sergio_st писал(а):
MarsVolta писал(а):А если в туре не будет оригинальных коментов как тогда быть?

Я образно назвал этот конкурс так......что бы суть понимать.....название может быть и другое....

В туре всегда есть коменты.....а выбрать лучшие и будет задачей ведущего :gamer:

Комменты конечно есть, но как правило это банальные, жалоба на Гену или что-то в таком роде ;)
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 553
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 22 окт 2016, 16:07
пожаловаться на Гену можно по разному........вот оригинальная жалоба на Гену как раз будет одним с участников...... :sh:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение denods 22 окт 2016, 16:10
Sergio_st писал(а):пожаловаться на Гену можно по разному........вот оригинальная жалоба на Гену как раз будет одним с участников...... :sh:

Ну все пошел я сочинять оригинальную жалобу на Гену {yahoo} как раз следующий матч чувствую даст повод нажаловаться на Геннадия.
denods
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:25
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 553
 
Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини)
Оддер (Оддер, Дания)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания