Развитие ДАнии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 19:02
Хотел бы сказать, что на создание такой темы меня подтолкнула информация от Критапа когда он предоставил информацию о том что ДАния занимает на данный момент 7 место.

Если сравнивать с тем что было и какой рывок мы сделали то думаю многие старожилы отметят прогресс. Раньше 1 комент за 2-3 дня и щас 5 тем прогоняется в течении дня...

ДАния становиться популярной и интересной ФФ для менеджеров....И нельзя не отметить этот факт. Что бы не терять в развитии и прогрессировать такими же темпами предлагаю создать эту тему.

Я промониторил от себя несколько десятков форумов федераций и хотел бы отметить.

Впринципе у всех федераций одно и тоже....кабинет президента,флудильня,юниоры,кт,конкурсы - как правило у всех одно и тоже фантазией никто не блеснул( как всегда это делается скопировали у соседа)

Говоря о ДАнии:

Сейчас:
Плюс/минус -думаю нужный конкурс и надо оставлять.
ЛИдер - конкурс так же нужный ( можно улучшить и модернизировать)
Угадайка - тоже думаю некоторым нравиться.
ТТФ так же важен для престижа и фонда ДАнии

Хотел бы вынести на обсуждения те проэкты которые я для себя отметил и послушать идеи по них

1)История 1 клуба (В Албании проводиться) много обсуждалось но никак желающего нет написать. Раз на сезон такой материал нужен. Может есть смысл скинуться и заплатить кому то со стороны если своих желающих нет. - ответственный MarsVolta

2)Создание клуба с нуля. У нас много клубов перерегистрированых и нужно как то их поднимать.Предлагаю менеджментом ДАнии написать какие то шаги развития подобного - как максимально эфективно и быстро построить клуб с нуля к уровню базы 6 уровня ну и вс1100....Каждый отпишет свои шаги и президент создаст такую тему и несколько путей развития.

3)Конкурс Колизий. в любом случаи с 40 сезона. со взносом с участника..ЗА выиграную,прогираную,норму -балы штрафи . Время есть можно доделать.

4)Коментарий тура. Можно начать уже в этом сезоне. Я не беру в расчет банальщину если поставил комент то 1 бал не поставил 0 бало или минус. выбираем в туре самые интересные коментарии и обьявляем голосовалку. У кого больше голосов тот и победил.Участвуют все....приз какой то придумать можно......ДУмаю это было бы интересно

Вообщем у меня все.....хотел бы послушать ваши мнения о сказаном мною и о ваших идеях. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2016, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Развитие ДАнии
Сообщение Эллин85 22 окт 2016, 18:43
История клубов - очень интересная идея. Конечно,очень трудно проследить путь от начала с первых сезонов, ведь данные где-то затерялись в анналах Лиги. Немного легче с новыми клубами.
Я бы с удовольствием попробовал написать о своем Хьерринге
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 22 окт 2016, 18:46
Осталось

1 найти ведущего на конкурс коментариев
2 Ниединого слова не сказано о плане строительства клуба с нуля.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Эллин85 22 окт 2016, 19:19
О развитии клуба с нуля: давайте возьмем команду и распишем ее в топики "Стратегия развития датского клуба". Для примера можно взять Садвест 05, как команду, которая имеет менеджера или любую другую, например - Нексе
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 22 окт 2016, 19:26
стратегия развития датского клуба подразумевает наличия готового клуба....есть база ...есть ресурс игроков....там мы обсуждаем как такому клубу развиваться........


Я же говорю о клубе у которого нет базы....игроки пустые......Вот берет какой то новичок эту команду.......Вот с чего ему начинать....У нас нет плана по такому проэкту....неясно какие строение сперва строить...как спецухи расдавать....что с этими игроками делать потом качать или продавать.....

Должен быть проэкт который даст менеджеру такого клуба в максимально сжатые строки выйти на уровень строение мин 6 уровня базы и вс 1100 и больше
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Эллин85 22 окт 2016, 19:35
Sergio_st писал(а):стратегия развития датского клуба подразумевает наличия готового клуба....есть база ...есть ресурс игроков....там мы обсуждаем как такому клубу развиваться........


Я же говорю о клубе у которого нет базы....игроки пустые......Вот берет какой то новичок эту команду.......Вот с чего ему начинать....У нас нет плана по такому проэкту....неясно какие строение сперва строить...как спецухи расдавать....что с этими игроками делать потом качать или продавать.....

Должен быть проэкт который даст менеджеру такого клуба в максимально сжатые строки выйти на уровень строение мин 6 уровня базы и вс 1100 и больше
согласен. создам тему
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 22 окт 2016, 19:39
Я говорю что нужно что бы написали варианты и и уже из них найти оптимальное решение....либо если это невозможно то 2-3 пути......что бы когда заходишь в такой клуб .....ты новичку раз такой ссылочку он все прочел и отстроил :beer:

Добавлено спустя 39 секунд:
Можно в этой тебе отписывать а тему создавать уже под готовый проэкт
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MAN 23 окт 2016, 01:40
т.е. за основу берется вымышленный клуб с 1 базой и 19 игроков(не известного стиля) в команде без спецух. ( двое из 19 ветераны, причем не основного состава и уходят на пенсию в конце сезона); на счету 10 млн всолов и стадион на 10 тыс. фанатов... я ничего не упустил? вопрос - как в максимально сжатые сроки поднять клуб "из позиции лежа" ?
MAN
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Evgeniy11 23 окт 2016, 09:16
Если за этот конкурс проголосует большинство механизм подсчета уже определят например действительно до генерации следующего тура. И можно будет просто провести опрос на желающих из чемпионата Дании получить полномочия определять лучшие коментарии тура и голоснуть за них.
Evgeniy11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:13
Рейтинг: 602
 
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 23 окт 2016, 09:28
MAN писал(а):т.е. за основу берется вымышленный клуб с 1 базой и 19 игроков(не известного стиля) в команде без спецух. ( двое из 19 ветераны, причем не основного состава и уходят на пенсию в конце сезона); на счету 10 млн всолов и стадион на 10 тыс. фанатов... я ничего не упустил? вопрос - как в максимально сжатые сроки поднять клуб "из позиции лежа" ?

ДА я считаю что нужно написать проэкт как в максимально сжатые рамки поднять такой клуб.....В моем понимании 5-6 менеджеров(можно больше) пишут свои планы мы сравниваем и или все 5 или 2-3 или 1 выбираем который будет макс эфективным....потом создаеться тема под этот проэкт и туда уже или президент или кто то другой скинет всю инфу и когда новичок зайдет в этот клуб мы ему эту ссылку и бросаем

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Evgeniy11 писал(а):Если за этот конкурс проголосует большинство механизм подсчета уже определят например действительно до генерации следующего тура. И можно будет просто провести опрос на желающих из чемпионата Дании получить полномочия определять лучшие коментарии тура и голоснуть за них.

Большинство как бы не против но не более. Второе должен быть ведущий который будет находить коменты и ставить на голосование. ЗАгвоздка вся в строках как это видится мне - Ибо во первых люди заходят сюда по разному и кто то раньше отписывает кто то позже . И когда отбирать эти коментарии. Третье сроки голосование: У нас 3 тура идут через день а потом выходных 2....тут или с 9 утра следуйщего дня ставить на голосования и до начала генерации следуйщего матча голосовать( пример: Прошел тур 1 после 9 утра на следуйщий день ведущий ставит на голосование коменты - срок до начала тура 2). либо давать шанс всем желающим отписывать 2 дня а потом ставить на голосование и давать ту же дату....тоесть брать интервалы между турами...(пример прошел тур 1 .коменты отписывают исключительно до 2 тура....с начала второго тура голосовалка идет до 3 тура .коменты 2 тура до 3 тура и голосовалка с 4 тура стартует)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Грон 23 окт 2016, 17:25
Комментарии это хорошо, но как будет определяться оригинальность? Рассказать анекдот это оригинально, но комменты должны быть именно по матчу
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение MAN 28 окт 2016, 21:10
и все заглохло....
MAN
 
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 28 окт 2016, 21:21
MAN писал(а):и все заглохло....

Просто может думали что я буду это делать НО я взял на себя достаточно и больше неосилю.....тема нужная..идеи я написал.....неокторые реализуются- История 1 клуба пишут 2 автора.....колизии на след сезон отложили.......

Стрелок обещал подумать о развитии клуба с нуля...

Единственное это ведущий на конкурс коментов....но его что то я ненаблюдаю....сам делать не буду....так что будем ждать активного {loupe}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Ric 30 окт 2016, 20:30
Конкурс комментариев уже когда-то был в Дании,точно помню )
менеджер Хвидинга красивые стихотворения по матчам сочинял :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 30 окт 2016, 20:34
Ric писал(а):Конкурс комментариев уже когда-то был в Дании,точно помню )
менеджер Хвидинга красивые стихотворения по матчам сочинял :beer:

Понимаешь придумать можно что угодно....пока писал ответ к предидущему коменту я 3 варианта конкурса колизий и новый конкурс придумал...... :grin:

Проблема в том что нет желающих это проводить, менеджера не слишком активные
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 31 окт 2016, 21:50
Ric писал(а):Конкурс комментариев уже когда-то был в Дании,точно помню )
менеджер Хвидинга красивые стихотворения по матчам сочинял :beer:

Кстат не нужно путать конкурс коментаторов с конкурсом коментариев.....Ведь там насколько я понял менеджера должны были коментировать 1 матч а тут акцент на до и после матчевых коментариях....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания