Развитие ДАнии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 21 окт 2016, 19:02
Хотел бы сказать, что на создание такой темы меня подтолкнула информация от Критапа когда он предоставил информацию о том что ДАния занимает на данный момент 7 место.

Если сравнивать с тем что было и какой рывок мы сделали то думаю многие старожилы отметят прогресс. Раньше 1 комент за 2-3 дня и щас 5 тем прогоняется в течении дня...

ДАния становиться популярной и интересной ФФ для менеджеров....И нельзя не отметить этот факт. Что бы не терять в развитии и прогрессировать такими же темпами предлагаю создать эту тему.

Я промониторил от себя несколько десятков форумов федераций и хотел бы отметить.

Впринципе у всех федераций одно и тоже....кабинет президента,флудильня,юниоры,кт,конкурсы - как правило у всех одно и тоже фантазией никто не блеснул( как всегда это делается скопировали у соседа)

Говоря о ДАнии:

Сейчас:
Плюс/минус -думаю нужный конкурс и надо оставлять.
ЛИдер - конкурс так же нужный ( можно улучшить и модернизировать)
Угадайка - тоже думаю некоторым нравиться.
ТТФ так же важен для престижа и фонда ДАнии

Хотел бы вынести на обсуждения те проэкты которые я для себя отметил и послушать идеи по них

1)История 1 клуба (В Албании проводиться) много обсуждалось но никак желающего нет написать. Раз на сезон такой материал нужен. Может есть смысл скинуться и заплатить кому то со стороны если своих желающих нет. - ответственный MarsVolta

2)Создание клуба с нуля. У нас много клубов перерегистрированых и нужно как то их поднимать.Предлагаю менеджментом ДАнии написать какие то шаги развития подобного - как максимально эфективно и быстро построить клуб с нуля к уровню базы 6 уровня ну и вс1100....Каждый отпишет свои шаги и президент создаст такую тему и несколько путей развития.

3)Конкурс Колизий. в любом случаи с 40 сезона. со взносом с участника..ЗА выиграную,прогираную,норму -балы штрафи . Время есть можно доделать.

4)Коментарий тура. Можно начать уже в этом сезоне. Я не беру в расчет банальщину если поставил комент то 1 бал не поставил 0 бало или минус. выбираем в туре самые интересные коментарии и обьявляем голосовалку. У кого больше голосов тот и победил.Участвуют все....приз какой то придумать можно......ДУмаю это было бы интересно

Вообщем у меня все.....хотел бы послушать ваши мнения о сказаном мною и о ваших идеях. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 окт 2016, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Развитие ДАнии
Сообщение Ric 01 ноя 2016, 19:39
А я и не путаю,в те времена были только послематчевые комментарии и мы выбирали лучшие из них )

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169716 вот такие классные комментарии были :super:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 01 ноя 2016, 20:15
я поверхностно смотрел.....там что то типо обзоров нужно было делать....каждому 1 матч давался или как то так
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Ric 01 ноя 2016, 21:50
Sergio_st писал(а):я поверхностно смотрел.....там что то типо обзоров нужно было делать....каждому 1 матч давался или как то так
это не то...данная затея происходила не так давно,а вот комментарии в давние времена )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Ric 03 ноя 2016, 15:15
Sergio_st писал(а):я поверхностно смотрел.....там что то типо обзоров нужно было делать....каждому 1 матч давался или как то так
viewtopic.php?f=52&t=83033&st=0&sk=t&sd=a вот если интересно точная ссылка ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 06 ноя 2016, 09:30
Сергей 23 так что там с активностью ?? ты возьмешься за какой то конкурс в ДАнии? Я писал уже что есть возможность провести конкурс коментов.... :popcorn: {writer}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Sergio_st 25 ноя 2016, 20:49
Я так кроме менят тут никто не отписывает......подниму снова эту тему....
Планы на 40 сезон

Плюс/минус -Конкурс Грона надо узнать его мнение будет ли

Лидер - конкурс Грона( может есть ли смысл усложнить,опять же вопрос к Грону)

Стратегия развитие датского клуба - по мере поступление заявок и просто может иногда будет активным Серджио ответственный

ТТФ думаю тут без вариантов -однозначно участвуем Грон и Коля ведущие

История 1 клуба - к концу 39 сезона думаю увидим что написали MarsVolta и Эллин85

Кумиры - учитывая реформы всетаки считаю что данный конкурс нужен и нужно иметь как минимум 8 кумиров в команде Грон ведущий

Создание клуба с нуля....обещал Стрелок написать но в итоге отказался.....Так что может Грон напишет....хотелось бы иметь 2-3 проэкта

Кубок королевства Ведущий Рик и послушаем его мнение о 40 сезоне

Угадайка- конкурс себя не оправдывает (Я трачу как свои деньги так и время но участвует 5-6 чел...Поэтмоу либо участников будет больше 13 и скидываемся либо конкурса в 40 сезоне не будет)

Конкурс коментов - Ведущего не нашлось и желающего поэтому или он появится и потестим доконца этого сезона либо это так и останеться проэктом...

Конкурс колизий-Хотел провести в 40 сезоне но я передумал.....Я придумал покруче......

Собственно конкурс "Наставник" :dog: пройдет в 40 сезоне ....ведущим будет либо кто то либо я....Проэкт я подготовил уже но выкладывать не буду А то Австралийци украдут как всегда :P

:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Hauman 25 ноя 2016, 21:31
Ох уж эти австралийцы {haha}
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Ric 25 ноя 2016, 22:20
за свой кубок скажу,если народ наберётся - будем играть ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие ДАнии
Сообщение Грон 25 ноя 2016, 22:27
мои конкурсы все будут. про с нуля создам тему. просто надо прикинуть как это в новых реалиях всола лучше делать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Дания