Пожеления президенту Дании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Henri 10 июн 2007, 12:34
Субж. Высказывайтесь.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение marcos999 12 июн 2007, 11:40
Новостей бы почаще,хотя бы раз в 2 дня......
marcos999
 
 
 

Сообщение marcos999 12 июн 2007, 17:57
недовольных руководством преза 14%-где вы????
marcos999
 
 
 

Сообщение Weston 12 июн 2007, 23:00
Особых претензий нет, но можно было бы побольше новостей про Данию во ВСОЛе, не только про сборные, но и про наших в еврокубках и т.д. Еще можно было бы какие-нибудь конкурсы организовать - например, лучший менеджер, лучший юниор, прогнозов и т.д. как у меня в Северной Ирландии.
Weston
 
 
 

Сообщение Henri 13 июн 2007, 17:32
Спасибо. Отвечу сразу на все, когда будет побольше.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Way_Of_Dream 15 июн 2007, 23:45
Соглашусь с Weston'ом, оживить ситуацию в Дании можно введением всяких конкурсов, прогногзов, призовых фондов - для каждого дивизиона свой, ну и некоторые общие... Но, неизвестно кто это будет всё вести и управлять этим - один президент не справится. В общем надо думать, что и самое главное - как.
Way_Of_Dream
 
 
 

Сообщение Henri 19 июн 2007, 08:45
Н-да... Не густо... Еще подождем.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Way_Of_Dream 22 июн 2007, 00:26
Ну а как Вы хотели, сонное царство. Надо показывать своим примерок то, как и насколько надо быть активным. Президент целой федерации как никак.))
Way_Of_Dream
 
 
 

Сообщение vanstraaten 24 июн 2007, 15:56
К президенту вопросов нет, он все делает, что можно и что не можно, на основании сил в междунаролных соревнованиях. Также внутри Королевства, делает, более, чем следует. Есть предложение, в любом нашем дивизионе, каждый тур должен быть прокомментирован. Чтобы сделать так, предлагаю обозревателям по 5 К за репортаж от кажлой команды из дивизиона.. Понимаю, что сразу появится много журналистов и противников, но подскажите, как это сделать, чтобы все были в "деле". За тот дивизион, где сейчас нахожусь, могу писать отчеты, но мы состоим ведь не из одного дивизиона.
vanstraaten
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 18:08
Ну ребята , спокойная жизнь у вас кончилась ! Пришел баламут :) Где Фонд ? Где газета ? Блин спецом пришел пошевелить или не надо :). А где фонд и конкурсы ? Ну вы блин даете :)
som
 
 
 

Сообщение vanstraaten 20 авг 2007, 20:51
Прощу прощнгия, но ведь хотьс чего-то малого надо начинать.
vanstraaten
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 22:21
Не с малого, а с большого - у нашего президента до настоящего времени в профиле - " гость сайта" и не привязанный к форуму ник ! Это нормально ? Следующее :
1. Где газета и журналисты ?
2. Где сайт ?
3. Где Совет и фонд федерации ?
Помощь новичкам, обсуждение сборных и претендентов на посты тренеров ? А ведь это Дания - Шмейхель и Лаудруп, Поульсен и Ромедаль, Хенрик Ларсен и Ким Вилфорт, а вот этот эпизод на ЧЕ 1992г. Марко ван Бастен и защитник датской сборной Хенрик Андерсен боролись за мяч в штрафной сборной Дании. Ноги игроков столкнулись (нарушения, скорее всего, не было ни с чьей стороны); нога датчанина поехала вперед; и через секунду стадион онемел от душераздирающих криков Андерсена. Крупный план показал жуткую картину – вместо коленной чашечки на ноге Андерсена была пустота, а из под щитка, прорвав гетры, высовывался обломок кости...
и Чемпионы Европы в реале в конце концов ! Так давайте уважать достижения Дании и хоть немного приблизим вирт к реалу. Это только мое мнение, не хотел никого обидеть. Просто задело !

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А сколько у нас во ВСОЛе существует ФФ Дании ? Начинать ?! Надо уже крепко на ногах стоять !

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

178 постов за 2007 год ! Да у нас в Сербии и в Кении на одного менеджера больше приходится и не просто треп и апанье, а по делу ! Это нормально ? Ответь президент ! Извини но ничего личного. Я знаю как это трудно и хлопотно. Но если мы с тобой подписались на это, должны убится но сделать то, для чего пришли на этот пост. Трудно, очень трудно расшевелить и поднять 20-минутных менеджеров с диванов, но надо и потом они сами скажут -"е мое, да это же классно и интересно, не только выставлять составы, а жить ВСОЛом, знать про реальные команды, города, стадионы, фанатов своих клубов, их историю и настоящую жизнь " Как хочешь, а я открываю топик "Дания- футбол и жизнь в реале" .
som
 
 
 

Сообщение vanstraaten 20 авг 2007, 22:56
Категорически топик "Дания- футбол и жизнь в реале" поддерживаю.
P.S. забыли Мортена Ольсена и Пребена Ларсен-Элькьяера (реал)
vanstraaten
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 23:00
Уже есть ! Добро пожаловать ! Первый матерьял выложен !
som
 
 
 

Сообщение evil_eye 21 авг 2007, 07:18
Как-то исторически сложилось наше сонное царство, у многих датские клубы - вторые-третьи-двадцатьтретьи, кто-то периодически пытается что-то расшевелить, но в итоге поддержки особой не получает... В принципе, всё правильно, если удастся организовать Всольную жизнь в Дании, то и Манагеры не будут отсюда убегать быстро... только вот мне этим заниматься не досуг, к сожалению, я тут давно, но живу не столько ВСОЛом, сколько Мидтьюлландом, знаю всех игроков с пелёнок и переживаю каждый минус и каждую травму... и всё-таки это кайф настоящий - честно собственноручно растить каждого игрока...Потом как вспомнишь их первые шаги по футбольному полю... Скубо: 17-39, Волков: 18-53, Ниельсен: 23-46... и теперь... что-то я расчувствовался...
Пойду за платком...
evil_eye
 
 
 

След.

Вернуться в Дания