Пожеления президенту Дании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 16 янв 2008, 12:21
Давно наблюдаю и слежу за спорами на этом форуме, удивляет одно - молчание и неопределенность президента. Хотелось бы, хоть что-нибудь услышать от него...если не в качестве оправданий на выдвинутые, как мне кажется, ПРЯМЫЕ обвинения, то хотя бы свою точку зрения по выше сказанному.
Лично у меня пока "теплится" надежда, что президент все наладит.
Жду ответа президента!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Я имею в виду "СОННОЕ КОРОЛЕВСТВО"!!!!!!!!
и практически полное отсутствие деятельности в развитии федерации.
red-red
 
 
 

Сообщение Zigzak05 16 янв 2008, 16:46
Жду ответа президента!!!!
[/quoteНадежда умирает последней!
Да ему с высокой колокольни.. как говорил Галыгин "Срааать..!"

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Я считаю что человек находясь на такой должности как твоя,Henry, должен быть выше махинаций, а судя из топика который я указал это не невнимательство а махинация

Да какая это блин махинация,ему какая выгода?? отступные наверно дали ;) это банальный пофигизм, ну не было времени у человека ,а другого нет кто могбы его заменить на этом нелегком посту (о чем наглядно говорит степень доверия к нему манагеров федереции)...
Zigzak05
 
 
 

Сообщение evil_eye 17 янв 2008, 00:44
Лично я не понимаю, что за крики...
Объясняю: я очень рад тому, что в нашем болоте вообще есть президент, то бишь есть хоть один доброволец, за что я ему и благодарен. А все разговоры обычно проходят через минуту. Я уже говорил, ещё раз повторю: Если кто-то страстно желает заниматься этим делом - заявите об этом во всеуслышание. В чём проблема?
evil_eye
 
 
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 00:54
evil_eye писал(а): Я уже говорил, ещё раз повторю: Если кто-то страстно желает заниматься этим делом - заявите об этом во всеуслышание. В чём проблема?


И ты поддержешь любого, кто скажет - " я готов!" ???
red-red
 
 
 

Сообщение evil_eye 17 янв 2008, 01:04
Если поверю в его решимость...
По крайней мере, не хотелось бы, чтобы человек пришёл, попытался бы всех растормошить, увидел бы, что не получается, и ушёл бы, расстроившись.
evil_eye
 
 
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 01:24
То есть тормошить пока позволяет фантазия!!!
ОК.
А дальше когда она иссякнет и результатов практически нет, что тогда по твоему надо делать?
red-red
 
 
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 01:24
То есть тормошить пока позволяет фантазия!!!
ОК.
А дальше когда она иссякнет и результатов практически нет, что тогда по твоему надо делать?
red-red
 
 
 

Сообщение Zigzak05 17 янв 2008, 09:17
Нас как минимум трое.. А глядишь еще потянутся.. Уже не плохо.. Может ближе к чемпу народ проснется.. В 3диве знаю еще пару активных манагеров есть.. Растормошим потихоньку..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 12:55
Есть сведения... существует большая вероятность, что наш през из за больой загруженности в реале, может нас покинуть.
Предлогаю своими силами начинать тормошить королевство, к примеру есть очень не плохие темы в бразилии, можно для начала повзаимствовать, такие как - интервью с менеджерами, юные голеодоры и т.д.
red-red
 
 
 

Сообщение Zigzak05 17 янв 2008, 21:07
Я только за!!! Давайте создадим фонд федерации откуда будут раздаваться призы победителям конкурсов.. Допустим кто больше всех угадал коллизий, лучшим журналистам сезона, лучшим молодым бомбардирам и т.д.
Zigzak05
 
 
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 21:17
В отсутствии президента, необходим мозговой центр.
red-red
 
 
 

Сообщение juninio 17 янв 2008, 21:53
Henri Legarda человек во всоле не новый,нужно дать ему проявить себя в роли президента футбольного союза Дании,а кому не ндравится у всех под рукой есть такая вещь как-ваше отношение к президенту.ИМХО
juninio
 
 
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 22:01
Я не против, совсем не против, НО...если у него нет желания и возможно свободного времени?!

Добавлено спустя 10 секунд:

Я не против, совсем не против, НО...если у него нет желания и возможно свободного времени?!
red-red
 
 
 

Сообщение Zigzak05 18 янв 2008, 01:15
Такое ощущение как будто манагер одной из самой сильной команды страны с другой планеты вообще.. Не в обиду конечно.. Он прекрастно исполнял свои обязаноти как его избрали, но постепенно все иссякло и фактически сошло на нет..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение evil_eye 18 янв 2008, 08:08
Предлогаю своими силами начинать тормошить королевство, к примеру есть очень не плохие темы в бразилии, можно для начала повзаимствовать, такие как - интервью с менеджерами, юные голеодоры и т.д.
Я только за!!! Давайте создадим фонд федерации откуда будут раздаваться призы победителям конкурсов.. Допустим кто больше всех угадал коллизий, лучшим журналистам сезона, лучшим молодым бомбардирам и т.д.

Давайте. :rot:

ЗЫ:
Вай, Ольборг оказывается не бот. :shock: :D
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания