Пожеления президенту Дании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 18 янв 2008, 11:03
evil_eye писал(а):Давайте.


а себя ты в организации, хоть чего либо видишь?
или ты в лишний раз готов упрекать всех в их бездействии...?
red-red
 
 
 

Сообщение evil_eye 19 янв 2008, 00:17
Дак я никого не упрекаю. В том-то и дело... скорее пытаюсь глаза открыть..
Но если кому-то удастся перевернуть Данию, буду только рад.
evil_eye
 
 
 

Сообщение red-red 19 янв 2008, 01:27
А может все таки еще раз обратиться к действующему президенту с просьбой встряхнуть очередной раз Данию!!!
Поддержку в идеях и своей активности, типа гарантируем и все такое!!!
Беру на себя беседу с презом, но мне нужна группа менеджров-активистов на которую я буду операться в разговоре.
Если есть такие!???!!! Просьба дать о себе знать.

С другой стороны, если никого не найдется , то мне кажется пусть тот кто все таки хочет расшевелить Данию, встанет в полный рост и скажет об этом!!! А мы будем приравнивать это к попытке стать очередным президентом и сделаем соответсвующий шаг в своих ростерах.

А пока такового нет, не вижу смысла менять свое решение в своем ростере против действующего президента.
red-red
 
 
 

Сообщение Zigzak05 19 янв 2008, 13:03
Red-red ты всегда можешь расчитывать на меня в любых начинаниях которые бы подняли фф Дании. Я готов даже тебя поддержать если вдруг ты захочешь избраться презом!! Думаю нас поддержат манагеры из низших дивизионов. На вышку рассчитывать не стоит они оооочень пассивные..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение red-red 19 янв 2008, 19:17
Огромное спасибо за доверие, НО....:-)
На пост президента я пока не претендую, хочу еще повариться во всоловской каше, набраться опыта (век живи - век учись!!!).
Зато активность в жизни федерации гарантирую!!!
Давай еще собирем несколько менеджеров и я от нашего лица обращусь к действующему презу!!! Поверь он очень граммотный организатор, просто не большие проблемы в реале и большое расстройство от того что он зачинал, ничего не заработало!!! Я все же хочу его поддержать и активировать при нашем участии!!!

Добавлено спустя 16 часов 30 минут 16 секунд:

Есть такое предложение создать тему : " ПРЕЗИДИУМ", в помощь действующему президенту. Предлогаю в так называемый президиум собрать 3-5 активных менеджеров, которые будут отвечать за порученные им дивизионы, тормошить их к активному участию в конкурсах, которые будут выходить от имени президента. Конечно же все это надо делать тактично и дружелюбно.
Надеюсь, что это сообщение увидит наш президент!!!! :-)
Хотелось бы услышать в окрытую и его мнение об этом.
red-red
 
 
 

Сообщение Zigzak05 20 янв 2008, 13:49
Я только ЗА! Могу взять на себя ответственность за 2ой дивизион, хоть и играю второй сезон там, но я пришел на долго.!
Zigzak05
 
 
 

Сообщение red-red 20 янв 2008, 14:38
Отлично Zigzak05!!! :-)
Давай подождем хотя бы еще 2-3-х активистов и конечно же ответа преза.
red-red
 
 
 

Сообщение Way_Of_Dream 20 янв 2008, 22:47
ммм... *мычит сопротивляясь толкающим его в двери форума, просьбам менеджеров*... *секундный шок, удивленное вопрошение* - оппозиция, откуда?? бунт, или вы хотите встряхнуть Данию? *задумчиво* - на моей памяти это толи 2-я... толи 3-я попытка, остальные кончались полным фиаско. *слегка приободрённо* - интересно, а чем моя скромная персона с командой из 3Б дивизиона может помочь?
Way_Of_Dream
 
 
 

Сообщение Hottab 21 янв 2008, 17:02
да жаль президент нормальный был но выборы должны растормошыть страну как в Исландии после выборов все задвигалось
Hottab
 
 
 

Сообщение миха 21 янв 2008, 18:27
Активисты - это хорошо, с ними веселее. Плохо, когда в своей безудержной активности они начинают пихать окружающих и устраивать им оживляж. Ну не хочет большинство участвовать в дискуссиях, зачем им это ставить в упрек? Одним нравится просто играть, ну и не отнимайте у них время. А другим хочется активно общаться, пожалуйста, кто же не дает, только при чем здесь президент?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Deus 22 янв 2008, 00:04
Хм, самое интересное что бывший уже през так и промолчал про свои деяния, он наверно так и не понял в чем состоял вопрос :)
Deus
 
 
 

Сообщение Zigzak05 22 янв 2008, 19:29
А зачем его величеству что то замечать? Простому смерду столько чести... Он голубых датских кровей..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 12:32
Михаил писал(а):Активисты - это хорошо, с ними веселее. Плохо, когда в своей безудержной активности они начинают пихать окружающих и устраивать им оживляж. Ну не хочет большинство участвовать в дискуссиях, зачем им это ставить в упрек? Одним нравится просто играть, ну и не отнимайте у них время. А другим хочется активно общаться, пожалуйста, кто же не дает, только при чем здесь президент?

Ты не прав ! Опять возвращаемся к нашим разговорам в Чили :). От президента зависит все ! Активность никогда плохого не делала ! Федерация поднимается, растет. А суть ВСОЛа именно в этом - побеждать и расти. Согласен, можно и без активности варится в собственном соку и потихонечку поигрывать , наблюдая как другие стараются объеденить федерацию, сдружить менеджеров, добится стабильности в командах и т.д. Это их право ! Может не будем трещать по поводу и без, а возьмем и приведем просто факты ! Назову лишь несколько активных федераций, где люди живут с большой буквы а не просто отправляют составы , тратя на ВСОЛ 20 минут в день максимум, а то и того нет - Танзания, Сербия, Кения недавно подняли Саудовскую Аравию, Македония просыпается - и всем от этого только лучше. Не вижу причин для президента, ничего не делать ! Тогда ответь мне - для чего он нужен ? Данию давно стоило разбудить !
som
 
 
 

Сообщение Джексон 28 янв 2008, 16:56
Президент имеет оч большое влияние на федерацию, например в Болгарии он помагает молодым неопытным разбиратся с правилами, подсказывает всякие хитрости и уловки, короче организовывает и ставит конкретные цели перед федирацией. И где они теперь - еврокубки у Болгаров за прошлый сезон, зборная одна из сильнейших!
Джексон
 
 
 

Сообщение Sertt 28 янв 2008, 21:30
Я чего-то не донимаю. За что опять выбрали старого президента? я хоть и недавно на проекте, но не вижу хоть какой-ниибудь движухи.
Нас 63 человека, что все хотят в говно этот проект превратить? (извиняюсь за слова) Вы програмы президентов читали ?
лично я сайт своей команды нашел на 2-й день когда был в проете в этом. Или вы удовлеторены происходящим? я ввас не понимаю, к чему стремиться?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Slabuy писал(а):Президент имеет оч большое влияние на федерацию, например в Болгарии он помагает молодым неопытным разбиратся с правилами, подсказывает всякие хитрости и уловки, короче организовывает и ставит конкретные цели перед федирацией. И где они теперь - еврокубки у Болгаров за прошлый сезон, зборная одна из сильнейших!


если бы не друг, я б ничего не понял
Sertt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания