ОЧМ-10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 07 сен 2007, 10:23
Итак, тема об отборе на ЧМ 10 сезона...
Честно говоря, очень не хочется об этом говорить, но изменения в регламенте просто замечательные... теперь у нас в Европе выходят только команды-победители групп + 1, занявшая второе с лучшими показателями... я не буду комментировать это, итак понятно, что 70% команд, которые попадут на ЧМ из других частей света (за счёт сильных Европейских команд) будут там статистами без каких либо шансов. Зато у нас теперь выйдут только главные монстры, фактически без шансов для середняков вроде Дании. Ладно, я не хочу, чтобы это выглядело как подстилание для себя (и моих коллег) соломки заранее...
Взглянем, какие у нас шансы.
Группа: Россия (!!!), Латвия (!!), Фареры (!) и Албания (?)
Россия - явный фаворит, Латвия в целом может с ней в отдельно взятом матче подраться, что уже о многом говорит, Фареры - довольно сильная команда, но она нам по плечу (шансы с Латвией у нас тоже есть), Албания - явный аутсайдер.
1 место: Для этого нужно, чтобы Россия проиграла оба матча Латвии + может, где-то потеряла очки (Ну и при этом мы всех обыграем, кроме России)... честно говоря, Россия должна очень постараться, чтобы не занять первое место, верится с трудом.
2 место: Вот за него мы подраться обязаны, но вот занять его с лучшими показателями из всех групп будет крайне тяжело, ведь без борьбы нам очки никто не отдаст.
Выводы неутешительны, но терять, конечно, нечего, мухоморов покушаем и будем сражаться, если не попадём на Чм, по крайней мере попадём в Валхаллу, там тоже неплохо.

Добавлено спустя 15 часов 10 минут 42 секунды:

Изумительно... Матч с Россией: На 12 минуте Хенрик Рассмусен получает травму, команда теряет 160 баллов силы, в итоге 1-2. ППЦ.
Я конечно понима, у них тоже на 14 минуте игрок вылетел с теми же последствиями, тем не менее... не хватило везения.
evil_eye
 
 
 

Сообщение Zigzak05 06 окт 2007, 23:26
Я ваще не понимаю зачем этот топик нужен,если тренеры национальных команд не отписываются? И ни кто не в курсах как они играют если специально не посматрят.. Раньше хоть през отписывал.. А теперь что он есть что его нет.. Дохлые два дива верхних.. Нижние намного интересней.. През уйди с поста.. Хотя кто тебя заменит..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение evil_eye 08 окт 2007, 11:10
За себя пишу потихоньку... хотя много не напишешь - с Латвией в гостях шансов практически не было (даже и если бы Хенрик Рассмусен был, всё равно бы не помог). С Фарерами, к сожалению, тоже играли в сильно ослабленном составе, лидеры были не в форме + травмы... Тяжело в общем.
Что до президента, то надо всё-таки начинать не с ухода старого а с поиска нового. Поскольку других кандидатов нет, то и говорить не о чем.
evil_eye
 
 
 

Сообщение Zigzak05 08 окт 2007, 15:29
Да ты прав надо искать нового президента. Кто готов исполнять эти обязанотсти? Прошу отписывать..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение evil_eye 08 окт 2007, 17:40
Я всё-таки немного не об этом говорю.
Я понимаю, что Анри Легарде не особо-то всё это надо, но тут нет того, которому было бы это надо на самом деле, вот и всё. Если появится - посмотрим, но что-то я сомневаюсь...
evil_eye
 
 
 

Сообщение evil_eye 18 окт 2007, 10:17
Я в шоке... уже третий матч сборной будет без Хенрика Расмуссена, + ещё травма сильного форварда...(((((((((
evil_eye
 
 
 


Вернуться в Дания