Новость: 04.11.2007 - Очередной тур ОЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 00:19
Сегодня не день Латвии! Прибалтов сегодня пачками вывозили из Дании. Пьяных, избитых, поруганных... Не судьба им покутить в нашем королевстве. Дважды жестко им указали на отхожее место наши национальные сборные. И пусть преимущество не было подовляющим, но национальная (4:3) и молодежная (1:0) выиграли. А вот проигрыш албанцам юноши будут вспоминать долго. Не понимаю, почему возник спартаковский стиль, если тренер не играл с АМ и не выставлял SW. Это что-то странное! Возможно, были трудности с составом. ОК. Но почему две выигрышных позиции стиля не были использованы? Для чего спартаковский без АМ? Для чего спартаковский без SW? Да и кто спартаковским играет в дождь? Эти грубейшие ошибки, которые и привели к тому, что даже при переполненных трибунах выиграть мы не смогли. А победа была нужнее нужного. Жаль. И обидно. Понимаю, когда проигрываем сильнейшим командам континента, но когда вот так... Ужос.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Tommazi 04 ноя 2007, 15:16
А чем ты гордишься? В игре национальных сборных Вам откровенно гена подыграл, в матче молодёжных команд, без супера Вам бы ловить нечего было. И незабывай что твои новости читают люди, так что покорректнее высказывай своё видение игры. И вообще складывается такое впечатление, как будто выиграв у нас вы заняли как минимум первые места в группах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение moga 04 ноя 2007, 19:50
Tommazi писал(а):А чем ты гордишься? В игре национальных сборных Вам откровенно гена подыграл, в матче молодёжных команд, без супера Вам бы ловить нечего было. И незабывай что твои новости читают люди, так что покорректнее высказывай своё видение игры. И вообще складывается такое впечатление, как будто выиграв у нас вы заняли как минимум первые места в группах.
Molodez, Prezident. Tolko v sleduschii raz mi dolzni sdelat i samu Komandu, i ix korolevu vsei komandoi.
moga
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2007, 23:04
Главное результат!!! Новость отличная, от сердца, от души!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 00:22
vitospro писал(а):Главное результат!!! Новость отличная, от сердца, от души!!!

Где ты здесь увидел душу дорогой ? И чем например гордится молодёжной сборной, тем что перекрыли нам дорогу на ЧМ, вот если бы вы Россию переиграли, то получили бы всеобщее уважение, а так как были ваши сборные командами одного матча так и остались.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Дед Болтун 05 ноя 2007, 02:20
Для всего нужно время. На следующий сезон мы станем еще чуть-чуть сильнее. А то, что вам дорогу перекрыли... это игра. Или тебе был бы по душе договорной матч?;) А может я тебя не правильно понял;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Zigzak05 05 ноя 2007, 02:21
А че ты умничаешь томази (неудачник)? Тебе ли определять чем гордится ,а чем нет? Проиграл вот и сиди у себя там в латвии.. По твоему должны были раком встать и отдых поставить.. А комент преза афигеный. Так держать по чаще таких.! Может так и станет Дания великой. :)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А писюлька не доросла у вашей команды нашу королеву драть.. Да и команду.. Неудачники. :)

moga писал(а):
Tommazi писал(а):А чем ты гордишься? В игре национальных сборных Вам откровенно гена подыграл, в матче молодёжных команд, без супера Вам бы ловить нечего было. И незабывай что твои новости читают люди, так что покорректнее высказывай своё видение игры. И вообще складывается такое впечатление, как будто выиграв у нас вы заняли как минимум первые места в группах.
Molodez, Prezident. Tolko v sleduschii raz mi dolzni sdelat i samu Komandu, i ix korolevu vsei komandoi.
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Grin 05 ноя 2007, 13:52
Н-да... хороший коллективчик подобрался в Дании :(.
Удачи!
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 19:55
Zigzak05 писал(а):А че ты умничаешь томази (неудачник)?
Ха-ха, если я неудачник, кто ж ты тогда? удачник ты наш.
Zigzak05 писал(а):Тебе ли определять чем гордится ,а чем нет? Проиграл вот и сиди у себя там в латвии.. По твоему должны были раком встать и отдых поставить..
Нет ну на счёт раком, это ты предложил. :)
Zigzak05 писал(а):А комент преза афигеный. Так держать по чаще таких.! Может так и станет Дания великой. :)
Ну такие комментарии точно вас к величию неприблизят.
Zigzak05 писал(а):А писюлька не доросла у вашей команды нашу королеву драть.. Да и команду.. Неудачники. :)
Дорогой товарищь, писюльками я с тобой мерится несобираюсь, было бы с кем. А Ваша королева и даром ни кому ненужна, как и ваша команда, выиграли и молодцы, а вот про неудачников ты меня второй раз уже рассмешил :) Уж удачливей вас точно никого на проекте нет. :)
vitospro писал(а):Для всего нужно время. На следующий сезон мы станем еще чуть-чуть сильнее. А то, что вам дорогу перекрыли... это игра. Или тебе был бы по душе договорной матч?;) А может я тебя не правильно понял;)
Кто говорит, про договорняки, выиграли молодцы, кто то что то против имеет, Вам же сказали, что такие комментарии в новостях неприемлемы в цивилизованном обществе, ну да ладно что я тут распинаюсь, Вам этого всё равно непонять.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Zigzak05 05 ноя 2007, 20:05
Неудачник дорогой потому что на чм твоя молодежь не поедет.. Да мне говорить-ты неудачник! А я играю самой слабой комой в диве и совсем не плохо.. Але.ь и че ты такой конфликтный? В нигерии это не ты на форуме плакал? томазе...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Любые коменты приемлемы.. Которые не оскорбляют.. А если вас чемто унизили, дорогой президент фф латвии,то простите.
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 20:15
Zigzak05 писал(а):Неудачник дорогой потому что на чм твоя молодежь не поедет.. Да мне говорить-ты неудачник! А я играю самой слабой комой в диве и совсем не плохо.. Але.ь и че ты такой конфликтный? В нигерии это не ты на форуме плакал? томазе...

Во первых моя сборная пока лидирует в отборе http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=17355, так что про неудачника, ты мягко говоря преувеличиваешь, во вторых плачешь тут ты, а из Нигерии я ушёл оставив класную команду, которая в хороших руках уже в нынешнем сезоне могла попасть в призы. А то что у тебя такая команда, так у каждого свой уровень. Про скандалы, ты опять преувеличиваешь, я с тобой нормально общаюсь, это ты бычишься. Удачи.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Zigzak05 06 ноя 2007, 15:05
На счет класса так я класс команды повысил вывел из позвала 3го не слабого дивизиона и держусь не плохо для нее во втором через пару сезонов и в первом заиграю.
Zigzak05
 
 
 

Сообщение evil_eye 06 ноя 2007, 17:40
Ну вы развели...
Латвийцы: ну проиграли и проиграли, чего так переживать... не вижу особых оскорблений в посте Преза, обычное торжество над поверженным в тяжелой борьбе противником...
Националке - да - в кой-то веки повезло, должно было и это когда-то случиться. Вообще, чтобы выигрывать нужно сильнее быть (на ЧМ поехать должны ведь сильнейшие, те, кто не потеряет очки в подобных матчах, не так ли? Для того ведь и отбор нужен) и по крайней мере не приезжать в гости с нормальным стилем. ;) А так по игре - вполне обычный по этому сезону "домашний бонус".
Да и молодёжник ваш был чересчур уверен в успехе, даже не попытался усилить игру по ходу матча. Так что не обижайтесь а копайтесь в себе.
evil_eye
 
 
 

Сообщение Henri 07 ноя 2007, 12:41
Честно говоря, я считал, что мы люди взрослые... Ну шутка над латвийскими сборными никак не тянула на такое жаркое обсуждение. Оскроблений никаких не вижу. Зло? Да! Ну чего в этом такого. Кто запрещает обсуждать наши проигрыши. ЭТО ЖЕ ИГРА! Моя молодежка влетает регулярно и что теперь я буду злиться на тех, кто выиграл? Глупо.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Serjio 07 ноя 2007, 16:38
Для меня это отличная новость, особенно про выигрыш молодежки у Латвии 1-0. Приятно порадоваться за Данию, так как у меня команда здесь. Ну, и как тренер молодежки Хорватии безумно рад потере очков латышами. Мы боремся именно с Латвией за единственную путевку на мундиаль, которая достанется лучшей команде среди тех, кто займет вторые места в группах.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

След.

Вернуться в Дания