Новость: 22.11.2007 - Взял отгул. Потому как это вынести невозможно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 09:07
Наши все-таки попали на ЧЕ. Я обещание свое (пройти с флагом Хорватии по Тверской) выполнил только частично. Потому как смотрел футбол не в Москве, а в Пушкино. Отметили победу в баре и прошли с песнями по центральной улице города. Результат - сорвал голос и дикое похмелье.

Хорваты, спасибо! Хотя, думаю, наши нормально накачали наркотиками или амфитаминами вратаря англичан. Такой дыры в воротах я не видел ни разу. Там либо Рома поработал, либо разведка :) Просто они очень хотели, чтобы Федун попал на четыре мерина :) А он ПОПАЛ!!!

В любом случае КРОСАВЧЕГИ! Надо что-то думать с поездкой в Швейцарию и Австрию.


ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, если бы хорваты выиграли, а наши бы сыграли вничью с Андоррой. Мутко бы кастрировали! :) :) :)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Serjio 22 ноя 2007, 11:41
Да, матч в Лондоне выдался феерическим и драматичным. Сравнимо с игрой в Раменском Сатурн-Зенит по накалу. По уровню мастерства хорваты превосходили соперника. По всем компонентам игры, технико-тактическим действиям. Лишь в концовке стали играть на вынос, но в целом победили заслуженно. Но нашу, российскую сборную на Евро-08 с такой игрой просто порвут.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение Alex 22 ноя 2007, 12:03
Да и хорватов порвут :) Группа отстойная, команды никакие
Alex
 
 
 

Сообщение Zigzak05 22 ноя 2007, 16:14
Хорваты конечно молодцы! Нам до них не далеко.. Я верю в наших ребят.. А хорваты будут чемпионами европы.. Греки смогли,а они ни чем не хуже..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Панов Иван 22 ноя 2007, 19:46
"Хорваты, спасибо! вратарm англичан Такой дыры в воротах я не видел ни разу. Там либо Рома поработал, либо разведка :) Просто они очень хотели, чтобы Федун попал на четыре мерина :) А он ПОПАЛ!!! "
Старик, ты здоров?
Панов Иван
 
 
 

Сообщение vanstraaten 26 ноя 2007, 06:15
Все нормально, но извините, без Англии - это не чемпионат.
Субъективно...
vanstraaten
 
 
 

Сообщение Zigzak05 26 ноя 2007, 19:57
Что значит без Англии это не чемпионат.? Без Голандии был чемпионат.. Субьективно они не прошли.. Свои виноваты..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение vanstraaten 29 ноя 2007, 03:34
Я с Вами абсолютно согласен, просто в 1966-ом они меня "включили" в футбол и с тех пор независимо ни от чего, за них "болею".
vanstraaten
 
 
 


Вернуться в Дания