Новость: 25.12.2007 - Будьте внимательны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 09:31
Уважаемые коллеги, не мне вам объяснять насколько серьезны бывают последствия новогодних возлияний. Берегите печень, мозг, желудок (обратите внимание какой орган я поставил первым). Они вам еще пригодятся в наступающем году.


Рецепт могучей пьянки от президента ФФ Дании:

1. За 2 часа до застолья надо сделать так называемую "прокладку". Обычно это 50-100 грамм водки. Для того, чтобы организм понял, что над ним будут издеваться и заранее смирился. В результате вы можете (если не смешивать несовместимое) довольно безболезненно перенести опьянение и голова останется светлой. Главное, чтобы "прокладка" не перешла в само застолье. Эффект противоположный. Только рюмочка и 2 часа перерыва.

2. Если намечается что-то очень страшное. Нужно выстроить второй эшелон обороны (как у нас в настройках ростера стиль "суперзащитный"). За час до ужаса съедают 10 таблеток активированного угля (они же употребляются весь следующий день по 2-3 штуки каждые 2-3 часа). Не пугайтесь на следующий день в туалете. От угля унитаз чернеет. Но это безболезненно и абсолютно безвредно. Осложнение одно. Трудно опьянеть, если вы «закинулись» активированным углем. Но это иногда лучше, чем совсем наоборот.

3. Если медикаментов нет под рукой, можно поступить так. 50-100 грамм сливочного масле перетирается со 100 граммами оливок без косточек и съедается за час до «того». Эффект такой же как и от угля, потому что желудок не всасывает большую часть спирта. Однако регулярное повторение подобного трюка ведет к ожогам кишечника, так что думайте сами.

4. Вы уже все отметили, накидались, натанцевались, уморились. Если вас подташнивает, то можно очистить желудок. Если нет, то самостоятельно этого не делайте. Не «помогайте» себе. Это очень опасно. Вплоть до инсульта. Я серьезно. Но вот сходить «по-могучему» в туалетную комнату – супер. До сна и сразу после сна. Лучше еще проснуться где-нибудь в середине. Принять душ, выпить лимонного сока или кефира и опять спать. Теперь уже до конца.

5. Последнее и довольное эффективное средство ПРО-ПРОТЕН 100. Его можно пить так, как рекомендуется в аннотации, а можно оригинальным способом. После выпивки перед сном 4-6 таблеток (они безвредны абсолютно, это гомеопатическое средство). А утром как рекомендуется. Ни в коем случае в нетрезвом виде не пейте анальгетики. Ужос. Вплоть до летального исхода.

И теперь главное. Я пробовал все эти средства не себе. ДЕЙСТВУЕТ. Но с некоторых пор бросил курить и пить тяжелый алкоголь. Только вино. И хотя с винным похмельем может сравниться только пивное, не жалею. Хорошее вино располагает к культуре пития. ИМЕННО ЭТОГО ВАМ И ЖЕЛАЮ.

С наступающим…

Собственно хотел сказать, что после нового года начинается КМ. А многие будут в отключке. Не пропускайте игры, либо вообще не регистрируйтесь. УДАЧИ и МЯГКИХ КОРПОРАТИВОВ перед праздником.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Crespo 25 дек 2007, 11:58
Всех с Happy New Year!
Желаю побед на полях ВСОЛа, а также реальных полях!
Желаю, чтоб год Вам принес много радостных встреч!
Желаю, чтоб доли печалей свалились сс Ваших плеч!
Желаю прожить этот год Вам на счастливых волнах!
Удачи Друзья! Берегите себя!
Crespo
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 дек 2007, 23:40
Присоединяюсь к поздравлениям!!! И хочу добавить-аусть у вас сбудется все, что вы задумали!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Zigzak05 28 дек 2007, 20:17
Пусть сбудутся все светлые мечты в наступающем году! И все желания которые не успели сбыться в уходящем сбудутся в наступающем! С наступающим манагеры Дании! Презу респект и побольше времени и интузиазма в наступающем!
Zigzak05
 
 
 


Вернуться в Дания