Новость: 21.01.2008 - Двадцать пять процентов... Приехали. Стоп-машина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zigzak05 22 янв 2008, 19:18
Смелее шеф! И все тупо будут дальше отправлять составы на игру и молча радоваться своим победам или поражениям.. Мля слов нет, какой дохлой федерацией была такой и останется..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Henri 22 янв 2008, 19:43
Что сделано, то сделано. Когда я половину прошлого отпуска просидел над датскими командами и клонами, мне себя жалко стало :) Ладно. Я же здесь. Посмотрим заявки. Выберем. Поиграем. По поводу активности... Я высказался не против активности, а против ее ПОКАЗА ради самого ПОКАЗА. Мол, вот я такой активный и т.д. Был бы толк. Ну а когда мне на проверку вывалили 15 стран... Я посинел. В прошлом году выполнил все очень тщательно. В этом спустя рукава. Просто не было времени. Думаю, что любой претендующий на этот пост должен понимать, что ему надо будет жертвовать своим временем.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение Mr Phil 22 янв 2008, 20:56
Где заявки на трон??? Желающих нет??? Мы че будем без президента? А вице где? Или тут таковых не бывает? Если заявок нет, то тогда придется Henri тебе продолжить!
Да и еще хотелось бы программу от кандидатов увидеть! Кто такой, как давно он в Датской федерации, чего ждать!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Сообщение evil_eye 23 янв 2008, 00:29
:rot:
Похоже, так и будет - покричали-покричали, а нового преза не найдётся...
Да, вот лично я один из тех "солидных Датских джентельменов", которым противна всякая суета.... :D
Ну вот такой вот я.... и даже нельзя сказать, что совсем молчу - свои матчи постоянно комментирую (за что уже пару лямов 10-копеечными наполучал точно).. Мне больше интересны дела Мидтьюлланда, чем Суперлиги, но это не значит, что мне не интересно играть в ней - отсюда не совсем понимаю кричащих, что мол здесь скучно.. Командой заниматься надо.. а для веселья Башорг есть. 8)
evil_eye
 
 
 

Сообщение Serjio 23 янв 2008, 15:58
Mr Phil писал(а):Где заявки на трон??? Желающих нет??? Мы че будем без президента? А вице где? Или тут таковых не бывает? Если заявок нет, то тогда придется Henri тебе продолжить!
Да и еще хотелось бы программу от кандидатов увидеть! Кто такой, как давно он в Датской федерации, чего ждать!

Так обычно и бывает. "Красная кнопка. Что будет, если я её нажму? Незнаю. Но нажму, потому что интересно" :) Основная беда революционеров в том, что очень часто они не могут ничего предложить взамен.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Mr Phil 23 янв 2008, 16:29
Интересно как то!!! Кто-то подал заявку, а как посмотреть кто и какие цели его? Или мы играем в кота в мешке???
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Сообщение Serjio 23 янв 2008, 17:44
Mr Phil писал(а):Интересно как то!!! Кто-то подал заявку, а как посмотреть кто и какие цели его? Или мы играем в кота в мешке???

Кандидат подал пока только заявку. Голосовать за или против всех - решать будем во время выборов, где и ознакомимся с его программой и т.п.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Svoi 25 янв 2008, 13:51
Начались выборы :-) Чувствую мне нечего не светит :-)
Svoi
 
 
 

Сообщение Henri 25 янв 2008, 20:59
Удивительный народ датчане. Уникальный :) Количество против всех при всего двух заявках заставляет задуматься.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Svoi 25 янв 2008, 21:08
Мда… А за меня ещё и голосуют, я не ожидал :-)
Svoi
 
 
 

Сообщение Deus 25 янв 2008, 23:53
Удивительный народ датчане. Уникальный Количество против всех при всего двух заявках заставляет задуматься.


А что-тут удивительного, устроил показуху, вот тебе и результат.
Deus
 
 
 

Сообщение Mr Phil 26 янв 2008, 00:49
А я вообще в шоке от предвыборной компании Henri!!!
Ты это серьезно там все написал или нет?
Во всяком случае проголосовал против всех.
На мой взгляд, нет достойного кандидата. :(
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Сообщение red-red 26 янв 2008, 07:59
HENRI - объясни за чем с такой программой вообще кандидатуру выдвигать???!!!! (просто спокойно объясни).
Я лично в большом недоумении...и от тех манагеров, что голосуют за эту программу.
Получается примерно так - ПРЕЗ говорит - " мне на вас насрать!!!!"
а проголосовавшие за такую прогу президента хором отвечают -" и нам насрать!!!"
Как говорит один из персонажей Comedy....ну не поня-я-я-яятно. :???:
red-red
 
 
 

Сообщение Sertt 26 янв 2008, 15:20
Абсолютно согласен с красно-красным.
Sertt
 
 
 

Сообщение Deus 27 янв 2008, 13:59
Бывший и нынешний ПРЕЗ зачем устроил цирк и показуху ??? Для кого?
Если ушел то уходи. Не по мужски поступаешь.

Кстати, так про свои махинации с молодежью так и не рассказл нам.
Deus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания