Ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Астраханец 24 янв 2008, 09:45
Всем привет. Пишу, что бы проститься. В течение 4-х календарных лет я управлял командой Зёндерьюск Элитеспорт. Причем за это время команда три раза поменяла свое название, и благодаря HL имеет теперь свое настоящее название. Конечно я со своей командой не входил в число топ команд лиги, но и из D1 ни разу не вылетел, что считаю большим плюсом.
Настало время проститься. Команду передаю одному из молодых и надеюсь, что очень перспективных менеджеров. Надеюсь, что команда сильно не пострадает. Так же будет огрызаться на топов, бороться со середняками и рубиться с равными.
За сим рзрешите откланяться.
Всем удачи. Глядишь еще и встетимся на полях ВСОЛа.
Астраханец
 
 
 

Сообщение Hottab 24 янв 2008, 12:13
че то в последнее время много уходящих со ВСОЛА стало
Hottab
 
 
 

Сообщение Svoi 24 янв 2008, 16:29
Всем прив. Я новый тренер команды Зёндерьюск Элитеспорт. Надеюсь на сотрудничество. Моя ася 485-495-857..
Svoi
 
 
 

Сообщение Bebz 24 янв 2008, 17:20
Фигасе! А я и не подозревал, что в Дании такие слабые команды. За 8 (!) сезонов можно было и посильней кому сделать!
Bebz
 
 
 

Сообщение Svoi 24 янв 2008, 18:11
Bebz писал(а):Фигасе! А я и не подозревал, что в Дании такие слабые команды. За 8 (!) сезонов можно было и посильней кому сделать!


Мда… Я очень хочу посмотреть на твой клуб через 8 сезонов…
Svoi
 
 
 

Сообщение evil_eye 25 янв 2008, 01:36
Фигасе! А я и не подозревал, что в Дании такие слабые команды. За 8 (!) сезонов можно было и посильней кому сделать!

Это если постоянно ей заниматься (что-то типа моей бы получилось, как минимум).. а если команда изначально была чьей-то дойной коровой с постоянными автососами и сменами тренеров, то потом её вытащить очень сложно когда другие уже уши в развитии вперёд.
Астраханец: до свиданья! Жаль, что уходишь - хоть с неба Зендерьюск звёзд и не хватал, но всегда был стабильно крепким соперником, держащим определённый уровень. (хотя, не могу сказать, что лично мою команду особо напрягал, но тут у ничего не поделаешь..)
Евгений Трошин: здравствуйте, добро пожаловать в Данию. Подсказать, где подушки продаются? :D
evil_eye
 
 
 

Сообщение Джексон 25 янв 2008, 11:24
А как узнать теперь кто-же стал тренером зборной?
Джексон
 
 
 

Сообщение миха 25 янв 2008, 11:46
Здесь все страны и все сборные (по ссылке "турниры - 11 - ЧМ") http://www.virtualsoccer.ru/wc.php?season=11
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 


Вернуться в Дания