Для тех, кто "против" и "против всех".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Henri 30 янв 2008, 14:39
Вот собственно и высказались господа, которые бучу затеяли, а когда их попросили выдвинуть свои МЕГААКТИВНЫЕ и КОНСТРУКТИВНЫЕ кандидатуры, то сгинули в кусты. Не хотелось бы переходить на личности, поэтому просто скажу- выглядит это отвратительно. Для тех, кому не понятно, почему я выдвинул свои кандидатуру второй раз объясняю. Из-за вашего нежелания - раз и понимания, что адекватным людям, к коим я причисляю большинство менеджеров Дании нужен спокойный и уравновешенный президент - два. За такой вариант высказалось 48 процентов. Великолепный результат. В моей программе есть доля стеба, но она относится как раз к тем, кто много издает звуков, а делает гораздо меньше.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Панов Иван 30 янв 2008, 16:55
Я один из тех, кто за тебя голосовал. Понравился и стёб, и достаточно глубокое понимание сути нашей игрушки, что выразилось в программе.
Этим же постом ты показал весьма неприличным падонком, пользующимся первыми "плодами" выборов.
Или выполняй (желательно, молча) свою программу, за которую проголосовали коллеги, или иди на...(ну, ты не маленький)
Панов Иван
 
 
 

Сообщение Sertt 30 янв 2008, 19:39
Делай, что должен и будь, что будет.
Не мое, но подходит к данной ситуации
Sertt
 
 
 

Сообщение evil_eye 30 янв 2008, 21:32
Кстати, Пан Иван прав. Я понимаю, конечно - радость и возвращённая справедливость, но по-моему хватит уже разговоров. Все всё поняли... ;)
Викинги языком работают только когда пиво мухоморами закусывают перед битвой. 8)
evil_eye
 
 
 

Сообщение Henri 30 янв 2008, 23:20
Возможно, форум это и есть то место, где стоит пикироваться, когда есть повод. Он, кстати, есть. В кои-то веки в Дании дискуссия возникла. Замечу, что данное сообщение не было выставлено на доске объявлений... Но, господа, с "иди на..." это вы уж... н-да... позволю выразить несогласие. Не понимаю такой братской любви :)
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Zigzak05 31 янв 2008, 01:06
Народ вы месячную норму перевыполнете.. Хватит общения! Это тут не приветствуется..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Deus 31 янв 2008, 05:48
Панов Иван писал:
Этим же постом ты показал весьма неприличным падонком, пользующимся первыми "плодами" выборов.
Или выполняй (желательно, молча) свою программу, за которую проголосовали коллеги, или иди на...(ну, ты не маленький)

Поддерживаю +5

Henri Legarda писал:

Не понимаю такой братской любви :)


А это и не любовь, а напутствие так сказать тебе и твоей программе.
Deus
 
 
 

Сообщение evil_eye 31 янв 2008, 08:32
Henri Legarda писал(а):Но, господа, с "иди на..." это вы уж... н-да... позволю выразить несогласие. Не понимаю такой братской любви :)

C этим я тоже не соглашусь... Тем не менее, по сути он прав: показывать язык - это не по-викинговски, у них он из-за бороды всё равно виден не был. :D
В общем, советую не выходить из образа и не пилить опилки. ;)
evil_eye
 
 
 

Сообщение Henri 31 янв 2008, 08:59
М..м.... Дан..ияя..... М... (язык запутался в бороде)... Мл.... Да вас... Ну на..хххххх.... (запутались уши в бороде)... М...ММММММММММММ...(упал в бороду)... :)
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Sertt 01 фев 2008, 11:05
а все-таки может быть шевеление в дании будет какое-нибудь?
Sertt
 
 
 

Сообщение red-red 01 фев 2008, 11:08
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
red-red
 
 
 

Сообщение миха 01 фев 2008, 13:21
Вот что интересно: те, кому очень хочется подвигаться, неспособны на большее, чем трясти других и кричать "Скучно!!! Сделайте что-нибудь, чтобы мне было весело!!!"
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 


Вернуться в Дания