Газеты(вопросы и пожелания)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ferari 08 фев 2008, 17:14
Раньше тут был топик про создание газеты,теперь тут топик по вопросам и пожеланиям для газеты,так как вышел в свет первый номер газеты :grin: а так же решение технических вопросов связаных с газетой.
Проходит набор в редакцию,требуються:
журналисты пишущие обзоры
журналисты-аналитики(составление символических сборных, итд)
Последний раз редактировалось Ferari 12 фев 2008, 21:18, всего редактировалось 7 раз(а).
Ferari
 
 
 

Сообщение Serjio 08 фев 2008, 17:35
Если будут кем-то делаться обзоры Д1, то я готов скинуться :)
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение red-red 08 фев 2008, 17:40
Для обзоров Д1 готов пожертвовать любой суммой. :)
red-red
 
 
 

Сообщение Ван79 08 фев 2008, 17:53
Во-во и я готов пожертвовать какой-либо суммой для Д1, а делать-то (писать) кто будет :D
Ван79
 
 
 

Сообщение Ferari 08 фев 2008, 23:55
я понимаю что самый интерес к Д-1.. надеюсь до первого тура найдёться обозреватель, да и вообще найдёться обозреватель на этот двизион.

так же можно былоб проводить конкурс на лучшее обозрение сезона ну это планы на будущие... щас бы сделать штат.
Ferari
 
 
 

Сообщение Ferari 08 фев 2008, 23:56
Прошу Презедента Федерации добавить новость о создании Газеты Датской Лиги (ГДЛ)
что бы больше людей моглибы об этом узнать
тогда возможно появяться журналисты.
Ferari
 
 
 

Сообщение Zigzak05 09 фев 2008, 13:27
Готов поддержать данный проект, денег не жалко. Буду повозможности писать обзоры в д2..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение миха 09 фев 2008, 13:56
Могу писать обзоры в Д1. В прошлом сезоне зарабатывал пером в Испании, каждый перечислил по 300К и все остались довольны. По 100К за обзор меня устроит.
В 8 сезоне писал в Дании-2, потом вышел в Д-1 и интерес пропал. А если нет интереса, то его может заменить только заинтересованность.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ferari 09 фев 2008, 14:35
будут только добровольные вклады.
оплата будет только после выхода газетного номера,и будет зависить от общей суммы вложеных денег читателями.
сейчас пока решаються технические вопросы
Ferari
 
 
 

Сообщение Sertt 13 фев 2008, 01:48
Похоже расшевелить 2-й и 1-й дивизион не представляется возможным :(

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

И будем мы как 2-3 дурака строчить обзоры про наш 3-й дивизион. Я не отказываюсь. Я не отказываюсь, но хотелось бы хотя отзывы услышать, или тут все викинги так бородами заросли, что ничего членораздельного уже и произнести не могут?
Извините, я чуток пьян, но что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Так и знайте, если и дальше будет такая "активность", то буду поносить всех и вся!!!!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Или тогда честно скажите: НАМ <удалено автоцензором> и не будем мучаться
Sertt
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 13 фев 2008, 02:12
Сорри за пилигримство, но можно внести свои пять копеек.
Жаль, что такая работа просто предназначена для отображения обзора, который и так можно прочитать под таблицей дивизиона :). Но это ИМХО :)
Автору все равно большой респект.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Deus 13 фев 2008, 12:09
Ferari, хорошее начало, +10
Deus
 
 
 

Сообщение Serjio 13 фев 2008, 12:32
Автор достоин добрых слов за энтузиазм, все же, я считаю, вполне достаточно было бы просто делать обзоры Д1, например, по стандартной форме. Если обзор сделан хорошо, то это будет не хуже газеты.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Sertt 13 фев 2008, 12:36
Серхио писал(а):Автор достоин добрых слов за энтузиазм, все же, я считаю, вполне достаточно было бы просто делать обзоры Д1, например, по стандартной форме. Если обзор сделан хорошо, то это будет не хуже газеты.


Ну так делай, кто тебе мешает?
Sertt
 
 
 

Сообщение red-red 13 фев 2008, 13:04
Серхио писал(а):Автор достоин добрых слов за энтузиазм, все же, я считаю, вполне достаточно было бы просто делать обзоры Д1, например, по стандартной форме. Если обзор сделан хорошо, то это будет не хуже газеты.


Что ж ты за человек-то такой!!!
Ну не нравится тебе активность, так молчи, НЕТ постоянносо своей негативностью ко всему лезешь!!!! Читаю твои сообщения одни недовльства и просьба оставить данию в спокойствии. Не нравится Активность - Не ЛЕЗЬ на форум и все в Дании для тебя будет тихо и спокойно.
Президент не хочет ничего делать и ты спокоен - ИДИЛИЯ!!!
Человек старался - время тратил, что бы хоть не много интереснее стало.
Его поддерживать и хвалить надо!!!! А ты??? начинаешь ковырять!!!
Вот если бы , да кабы....
Я уверен, что практически всем понравилось...
Да и еще полностью согласен с Serttом!!!
red-red
 
 
 

След.

Вернуться в Дания