Газеты(вопросы и пожелания)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 13 фев 2008, 15:01
Поддерживыю предыдущих двух ораторов!!!!
Джексон
 
 
 

Сообщение Ferari 13 фев 2008, 23:46
Всем спасибо за хорошие слова, рад что выпуск оказался замеченым :)
отвечу на высказывание Серхио,
суть в том что я играю в Д3-А и я не могу писать обзоры для Д1,а в газете я рассмотрел 2 наиболее интересных матча из Д1. Был один желающий писать обзоры для Д1 но он заинтересован в 100к за обзор, а платить то нечем, и те кто писал обзоры для других дивизионов (Д3-А,Д3-В) те писали на энтузиазме ну и + их Лига поощрила 50к.
В будущем при хороших обстоятельствах Газета это не только обзоры...
Ferari
 
 
 

Сообщение red-red 14 фев 2008, 07:45
Ferari - КРАСАВЧИК......ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
red-red
 
 
 

Сообщение Джексон 14 фев 2008, 11:40
Давай-давай, все нормаль, а Серхио постоянно что-то не нравится не обращай внимания, продолжай в том же духе!!!!
Джексон
 
 
 

Re:
Сообщение Serjio 21 фев 2008, 15:47
red-red писал(а):
Серхио писал(а):Автор достоин добрых слов за энтузиазм, все же, я считаю, вполне достаточно было бы просто делать обзоры Д1, например, по стандартной форме. Если обзор сделан хорошо, то это будет не хуже газеты.

Что ж ты за человек-то такой!!!
Ну не нравится тебе активность, так молчи, НЕТ постоянносо своей негативностью ко всему лезешь!!!! Читаю твои сообщения одни недовльства и просьба оставить данию в спокойствии. Не нравится Активность - Не ЛЕЗЬ на форум и все в Дании для тебя будет тихо и спокойно.
Президент не хочет ничего делать и ты спокоен - ИДИЛИЯ!!!
Человек старался - время тратил, что бы хоть не много интереснее стало.
Его поддерживать и хвалить надо!!!! А ты??? начинаешь ковырять!!!
Вот если бы , да кабы....
Я уверен, что практически всем понравилось...
Да и еще полностью согласен с Serttом!!!

Ты чего разорался-то? Заняться больше нечем, как ор устраивать?
Повторяю для глухих (слепых): работа автора мне нравиться, отличная инициатива и энтузиазм - за хорошую работу мне денег с ЛС не жалко, но так как я играю в Д1, то логично, что матчи Д1 мне интересны больше других. Если моё мнение кого-то не устраивает (не нравиться), это в любом случае не повод, чтобы горлопанить здесь на всю Федерацию.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Re:
Сообщение red-red 21 фев 2008, 15:57
Серхио писал(а):
Ты чего разорался-то? Заняться больше нечем, как ор устраивать?
Повторяю для глухих (слепых): работа автора мне нравиться, отличная инициатива и энтузиазм - за хорошую работу мне денег с ЛС не жалко, но так как я играю в Д1, то логично, что матчи Д1 мне интересны больше других. Если моё мнение кого-то не устраивает (не нравиться), это в любом случае не повод, чтобы горлопанить здесь на всю Федерацию.

Как не мне, тебе указывать что тебе делать, так и тебе не надо указывать мне как себя вести.
И свое мнение я буду высказывать как захочу, пусть даже это и будет ОР.
red-red
 
 
 

Re: Газеты(вопросы и пожелания)
Сообщение Ferari 21 фев 2008, 18:57
Хватит вам сориться :beer:

Думал я Думы и вот что надумал.для начала будет предисловие:
Уже определился круг людей которым участие в газете интересно это: AlexSPb,Sertt,ferari.
Это уже не мало,но все мы люди и занимаемся этим ради интереса. Перенос вчерашнего тура на сегодня показал что такой перенос для газеты критичен, ибо не все смогут написать обзоры после 18.00(по своим причинам).
Во вторых хочеться развития Газеты,тоесть путь обзоров за кадый тур это хорошо... но ещё есть ЕВРОПА Национальная Команда,Интервью и Аналитика, и много других идей :) с таким наплывом информации мы просто в таком составе справиться не сможем, поэтмому принемаю решение что газета будет выходить 2 раза в неделю.
Вопрос теперь к читателям и не только.
что они хотят видеть в газете к примеру у меня такая идея
1вый выпуск идёт про внутрений чемпионат(возможно краткое обозрение евро турниров)
2рой идёт про евро турниры и кратко если есть возможность про внутрений чемпионат в обоих выпусках стараться будем взять интерьвю
как будут выходить выпуски пока точно не знаю нужно обсудить этот подробно с составом газеты,но во вторник точно а второй день пока не определился.
теперь жду ваших предложений, пожеланий и вопросов :)
так же будем рады людям желающих участавовать в жизни газеты
Ferari
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Serjio 22 фев 2008, 18:44
red-red писал(а):Что ж ты за человек-то такой!!!
Ну не нравится тебе активность, так молчи, НЕТ постоянносо своей негативностью ко всему лезешь!!!! Читаю твои сообщения одни недовльства и просьба оставить данию в спокойствии. Не нравится Активность - Не ЛЕЗЬ на форум и все в Дании для тебя будет тихо и спокойно.
Президент не хочет ничего делать и ты спокоен - ИДИЛИЯ!!!
Человек старался - время тратил, что бы хоть не много интереснее стало.
Его поддерживать и хвалить надо!!!! А ты??? начинаешь ковырять!!!
Вот если бы , да кабы....
Я уверен, что практически всем понравилось...
Да и еще полностью согласен с Serttом!!!
red-red писал(а):Как не мне, тебе указывать что тебе делать, так и тебе не надо указывать мне как себя вести.
И свое мнение я буду высказывать как захочу, пусть даже это и будет ОР.
Ты себе противоречишь. Если перечитаешь цитаты, и если ты - адекватный человек, то поймешь это. УКАЗЫВАТЬ первый начал ты. Ты уж определись, что ты хотел мне сказать (указать), а потом критикуй мой ответ.
Не знаю твоего возраста, но высказывания, подобные этим, провоцируют создание какого-то надуманного ажиотажа и возни. А мне это не нужно.
И последнее: эмоции необходимо контролировать, так как ТАКИЕ эмоции меня задевают. Слова типа: "не нравится, так молчи", "Не нравится - Не ЛЕЗЬ" - свидетельствуют не только о безкультурии автора, но и о его незрелости. Форум - публичное место, и рекомендую держать дистанцию, по крайней мере в части вольности выражений по отношению ко мне.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Газеты(вопросы и пожелания)
Сообщение red-red 22 фев 2008, 18:51
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 12 мар 2008, 17:19 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
red-red
 
 
 

Re: Газеты(вопросы и пожелания)
Сообщение Zigzak05 29 фев 2008, 19:36
Серхио еще и засранец.:) давно я за ним это замечал.!!! Гадит где попало! Все лижбы обгадить! Вот и газета утухла! Серхио ты ....
Zigzak05
 
 
 

Re: Газеты(вопросы и пожелания)
Сообщение миха 29 фев 2008, 21:58
Газета утухла не из-за Серхио, это просто курам на смех, спроси у самого Ферари. У меня есть соображения, что он хотел построить газету совместными усилиями, но немного не довел дело до конца, проще говоря не смог договориться, и у него самого опустились руки. Не знаю как для других журналистов, но для меня простая его просьба написать обзор в Д1 была равносильна тому, что я это буду делать для него, а он возьмет пару матчей и включит в очередной выпуск. Но дела же так не делаются. Значит я стараюсь, другие стараются, да и он сам напрягается, делая лишнюю работу. Я предлагаю сделать проще. Выпуск (газеты или негазеты, как хотите) после каждого отдельного тура чемпа, кубков или сборных - это будет отдельный топик в национальном форуме, где каждый может оставить свою заметку, коммент или выдержку из обзора, без всяких понуканий, согласований и редактирований. Начать топик сможет любой желающий, не дожидаясь когда у редактора будет время или желание. Вот собственно и все.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Газеты(вопросы и пожелания)
Сообщение Mr Phil 01 мар 2008, 14:42
Хоть обзоры писать не бросайте, а то совсем не интересно без новостей-то будет.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Газеты(вопросы и пожелания)
Сообщение Ferari 03 мар 2008, 22:24
-удалить-
Последний раз редактировалось Ferari 04 мар 2008, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Ferari
 
 
 

Re: Газеты(вопросы и пожелания)
Сообщение Ferari 03 мар 2008, 22:28
Здраствуйте,давно не писал.
ну всё по порядку)
Серхио совсем не причём.
и некревя душой скажу Руки у меня НЕ опустились.
Причина в катострафической нехватке времени....вот щас пришёл за 2 минуты до конца отправки состава... успел его отправить... :) даже на то что бы оформлять газету нужно время и много)) Сейчас его просто нету. Незнаю как будет потом. но надеюсь что оно появиться... вижу что Slabuy сделал обзор национальных коман.Лично желаю ему удачи и терпения и времени.
насчёт создания газеты,да Михаил в чём то прав что хотел я сделать газету общимим усилиями,потому как в одиночку это не возможно но единомышлеников я нашёл всего лишь 2их и то один через некоторое время сказал что со временем туго и на некоторое время он отойдёт от дел,остался Алекс и я и ещё вроде один человек(сори что не помню имени) и всё, но поймите что бы газета держалась на достойном уровне и прогресировала нужно минимум 4-6 человек,можно и в 2оём потянуть, но это нужно столько времени угробить...мы же это делаем ради интереса)) а так уже работа получаеться :) которой и в реале хватает)

насчёт предложенеия Михаила насчёт газеты лично моё мнение,что такой вариант мне не очень нравиться, но всякая идея имеет право на жизнь.
Если всё таки найдуться люди которые захотят заниматься Газетой(Пишите в личку) хотя бы 4 человека то будет гуд и можно и в правду что то хорошее создать,а так хз как будет получаеться.
Михаил) я всегда в низу каждого обзора писал авторство. да и некогда не тянул на себя одеяло)
Такое ощущение что некоторым пост редактора не даёт покоя,если появиться человек который захочет этот пост возглавить, то готов его уступить,если оформление будет лучше и газета будет процветать)) а сам буду писать обзоры :rot:

жду сообщения в личку.

да и ещё многие говорят что в Дании всё тихо и тухло,так вот если что то кому то не нравиться так начните что то делать,а не просто говорить) если менять что то, то своимим руками :beer:
Ferari
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания