Новость: 09.02.2008 - Создание газеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 фев 2008, 12:21
Уважаемые коллеги. Менеджер команды Альбертслунд выразил желание заняться созданием газет. Просьба обсуждать это событие в форуме.

От себя сразу замечу. Для того, чтобы поддерживать коореспондентов материально в виде отчисления "всоликов" нужен фонд. Я от этой затеи отказался. Видимо теперь придется уточнить почему. Не потому что вредный, а потому что это целиком благотворительность, которая, как вы понимаете, не возможно контролировать. Кто может заставить менеджера перечислять деньги? Никто. Поскольку я с протянутой рукой стоять не умею и не хочу, то подобные проекты у меня всегда вызывают противоречивые чувства.

Но инициативу я поддержу. Режим работы я предлагаю следующий. Редактор газеты, если он способен возглавить данную деятельность, контролирует ее ход на форуме. В специально заведенном им топике. Мной ему предоставляется президентская трибуна для массовых обявлений (через личку). Я же в свою очередь предлагаю ему скидывать ВСОЛики. Мне лично за понравившийся материал пары сотен не жалко. Если каждый хотя бы раз в месяц будет скидывать (повторяю, я не буду заниматься выбиванием этих денег), то у авторов будет приличная сумма. Хотите? Отлично. Я готов поддержать вот таким образом. Прошу высказываться.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ferari 09 фев 2008, 13:54
Согласен с предложениями Прездента федерации.
Готов возглавить данную деятельность.
Ferari
 
 
 

Сообщение Serjio 09 фев 2008, 15:21
Я тоже поддерживаю, но мне интересно было бы читать про Д1 больше, чем про какой-либо другой дивизион.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Ferari 09 фев 2008, 22:54
постораемся :)
Ferari
 
 
 


Вернуться в Дания