Новый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 10 апр 2008, 23:07
Ура, лед тронулся, администрация дала добро на расширении нашей федерации до 96 команд. Доступ выдадут нашему президенту. Весь список команд и игроков уже у меня. Как объявится новый президент, начнем регистрировать команды. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение evil_eye 11 апр 2008, 07:08
Осталось только выяснить, а зачем оно нам вообще... :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Crespo 11 апр 2008, 10:23
чистой воды БРЕД!!!! ВСОЛ становится помхожим не настоящую футбольную лигу, а что-то внеземное.Кому-то просто делать нечего.Можт еще потом 10-ый дивизион откроем.Поддерживаю в этом вопросе предыдущего президента!!!!Так что полный БРЕДотизм!!!! :molot:
Crespo
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Submaster 11 апр 2008, 11:59
Согласен, фигня полная. В реальной Дании 64-то команды с трудом есть. Я не понимаю зачем набивать дивизионами страны, когда есть куча стран в которых вообще два дивизиона. Расширятся - так там. И уж если совсем будет нехватать команд, надо скорее урезать количество команд на одного человека. Мне, конечно, будет весьма неприятно - но при нормальном обосновании я откажусь от одной из своих ДВУХ команд. А у некоторых их по пять и более !
Submaster
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Crespo 11 апр 2008, 14:58
Народ!!!! У меня к вам вопрос: у нас что просто суперразвитая Федерация? У нас всё нормально? Во всех дивах пишутся стабильно обзоры? Такое чувство, что новые дивизионы будут давать нам сборников. Давайте думать реально и трезво! Вам что, реформ мало? Новые дивы просто умрут в низах: вам нужна забота с постоянными автосоставами и постоянными сменами менеджеров? Честно говоря, такими темпами ВСОЛ выйдет за грани разумного :???:
Crespo
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Submaster 11 апр 2008, 15:33
"Я согласен с Арамисом" (с) фильм :)

Таким образом мы дойдем до 4-х дивов в Лихтенштейне :mrgreen:

И еще - если ктото хочет мне возразить - ответьте на простой вопрос - ЗАЧЕМ нам еще дивизионы ? Только нормально, а не в стиле "Шоб было прикольнее" - НЕ БУДЕТ :)
Submaster
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Sertt 11 апр 2008, 17:21
Согласен со всеми, БРЕД и все
Sertt
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Mr Phil 11 апр 2008, 17:49
Интересно, где ж вы раньше то были??? Когда я писал об этом в теме Вопросы к президенту? Там никто не высказался против, лишь бывший през посмеялся. А теперь, что, когда уже все готово, когда я проделал всю работу, Вы теперь проснулись. Что предлагаете, всё коту под хвост? Нам уже выделили слоты для команд, можете взглянуть в командах, у нас уже стоит 64(96). Назад дороги нет!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Sertt 11 апр 2008, 18:22
В этом вопросе я согласен с бывшим президентом
Где вы возьмете игроков-рэндом не катит
Это в России или Украине можно сделать хоть десять дивизионов, игроков ЛФК можно найти, но в Дании это черезчур
Не в обиду будет это сказано
Sertt
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Mr Phil 11 апр 2008, 18:32
Игроки и команды уже готовы, если что.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Crespo 11 апр 2008, 20:39
Mr Phil писал(а):Интересно, где ж вы раньше то были??? Когда я писал об этом в теме Вопросы к президенту? Там никто не высказался против, лишь бывший през посмеялся. А теперь, что, когда уже все готово, когда я проделал всю работу, Вы теперь проснулись. Что предлагаете, всё коту под хвост? Нам уже выделили слоты для команд, можете взглянуть в командах, у нас уже стоит 64(96). Назад дороги нет!
Пардон, название темы должно отбражать суть с ней общения. Такого не бывает. есть выход из любой ситуации. Если делать новый див, то тебе придется пойти презом и лично на мозги какпать новоявленным датчанам, чтоб не кидали команды. Для примера можно взять любой такой же (имеется ввиду 4-ые дивизионы) дивизион в сильной стране и тебе вся ситуация станет ясной.
Crespo
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Submaster 11 апр 2008, 22:18
Когда писались вопросы к президенту (злостчастные блин, теперь снова без президента из-за этого), он на это ответил. Поскольку я был просто тупо согласен - не считал необходимым разводить флуд. И - согласен со сказанным выше - такое решение надо было хотябы вынести на голосование, благо инструменты для этого есть.
Ответа на вопрос ЗАЧЕМ нам еще дивизионы - я не получил. Не то, чтоб я тут главный и передо мной надо отчитыватся - но ИМХО этот же вопрос задают себе многие.

Далее - по поводу команд. Можно ссылочки на клубы-прототипы ? "Чиста позырить" :)

Далее - я вообще не понимаю откуда все это взялось. В странах, выше нас по рейтингу ФИФА (критерий, заданный руководством Лиги) 4-е дивы есть ОЧЕНЬ мало где. Буквально 1-2 страны.

Далее - очень хотелось бы знать, а на каком основании, в обход мнения президента и части менеджеров было выбито решение о расширении ?

Итого - я бы предложил как минимум провести голосование, кто хочет 4-й див. Если большинство за - ну ладно. Если нет - то закапываем идею.
Submaster
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Sertt 12 апр 2008, 00:41
Извините, что не в тему, у всех такая проблема, что нельзя комментарии к матчу оставить или нет
Sertt
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Submaster 12 апр 2008, 11:53
Перечитал упомянутый "вопросы к президенту". Ржачно. ТРИ манагера между собой решили что будет лучше для ВСЕЙ федерации. Господа, при всем уважении - молчание это НЕ знак согласия. А если и согласия - то вопрос С КЕМ.

Еще раз повторю тезис. Проводить расширение Дании без одобрения большинства манагеров и публикования ПОДРОБНОЙ программы - клубы, имена, ссылки - таких решений проводить НЕЛЬЗЯ.

Посему - предлагаю ЕЩЕ РАЗ. В ДАННОМ топике - привести все "существующие" 32 команды, со списками игроков и ссылками на прототипы. В федерации Дании - провести ГОЛОСОВАНИЕ. Причем в голосовании указать ну уже размещенную инфу в топике, чтобы все могли убедится что это действительно есть. И окончательное решение принять по итогам голосования.
Submaster
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Джексон 12 апр 2008, 13:02
Submaster писал(а):Перечитал упомянутый "вопросы к президенту". Ржачно. ТРИ манагера между собой решили что будет лучше для ВСЕЙ федерации. Господа, при всем уважении - молчание это НЕ знак согласия. А если и согласия - то вопрос С КЕМ.
Так почему же молчали? языки позасовывали.... А теперь словесный понос пошел и другие ТРИ манагера с первыми тремя не соглашаются, тем более например я не был категорически за расширение, Я говорил если, ключевое слово ЕСЛИ, расширять , то сейчас, чтоб 3-й див по уровню далеко не убежал.

По поводу голосования за! :)
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Дания