Новый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 12 апр 2008, 16:07
[quote="Slabuy
По поводу голосования за! :)[/quote]
За!
Crespo
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Mr Phil 12 апр 2008, 16:48
Хотите голосование, ну что ж, давайте. Только как создать опрос, я не знаю, наверно это только может президент. Тогда давайте создадим на форуме тему и будем отвечать в ней. Итак прошу в новую тему: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Submaster 12 апр 2008, 18:34
Slabuy писал(а):
Submaster писал(а):Перечитал упомянутый "вопросы к президенту". Ржачно. ТРИ манагера между собой решили что будет лучше для ВСЕЙ федерации. Господа, при всем уважении - молчание это НЕ знак согласия. А если и согласия - то вопрос С КЕМ.
Так почему же молчали? языки позасовывали.... А теперь словесный понос пошел и другие ТРИ манагера с первыми тремя не соглашаются, тем более например я не был категорически за расширение, Я говорил если, ключевое слово ЕСЛИ, расширять , то сейчас, чтоб 3-й див по уровню далеко не убежал.

По поводу голосования за! :)

Э. Ну если так рассуждать - то уже поздняк :) Потому что по опыту организации 2-го Д3 в Словении (а у меня там вторая команда), средний уровень свежесозаднных команд был 450-500. У меня сейчас С11 - 593. И по силе моя команда - 12-я в диве. Делаем выводы :)

Вобщем предлагаю главным возмутителям спокойствия всетаки предоставить инфу по "подготовленным" клубам и после этого начинать голосование. Если за недельку этого не будет - будем писать петицию в Лигу чтоб отменили расширение.
Submaster
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение serge_k 12 апр 2008, 19:14
Я тоже щитаю что решать должны менеджеры, так что ВСЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!
serge_k
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Alex 15 апр 2008, 13:19
Помнится когда расширяли третий дивизион, то тоже много говорилось красивых слов о напряженной борьбе и что? За исключением нескольких команд остальные уже "неновички" так и не могут реально составить конкуренцию даже старожилам 3-го дивизиона. Ну а те в свою очередь практически ноль на фоне команд из 2-го. А уж вышка это вообще другая галактика.
ВСОЛ в принципе не развивается кроме как вширь. Вместо реформы, которая могла бы помочь комам из низших дивизионов развиваться и составвлять в итоге конкуренцию выдуман Кубок вызова. Это видимо по принципу "колупайтесь у себя в огороде за 2 виртуальных ляма"
Я вот с 7-го сезона сижу со своими датчанами в 3-м дивизионе и никого кроме Нессбю не видел кто бы действительно смог подняться реально наверх.
Alex
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Mikhruta 15 апр 2008, 14:11
Alex писал(а):Помнится когда расширяли третий дивизион, то тоже много говорилось красивых слов о напряженной борьбе и что? За исключением нескольких команд остальные уже "неновички" так и не могут реально составить конкуренцию даже старожилам 3-го дивизиона. Ну а те в свою очередь практически ноль на фоне команд из 2-го. А уж вышка это вообще другая галактика.
ВСОЛ в принципе не развивается кроме как вширь. Вместо реформы, которая могла бы помочь комам из низших дивизионов развиваться и составвлять в итоге конкуренцию выдуман Кубок вызова. Это видимо по принципу "колупайтесь у себя в огороде за 2 виртуальных ляма"
Я вот с 7-го сезона сижу со своими датчанами в 3-м дивизионе и никого кроме Нессбю не видел кто бы действительно смог подняться реально наверх.
Да, но там я думаю Руслан финансов в команду вбухал. А реально борьба очень серьезная в третьем дивизионе за выход во второй. А комы, у которых первая половина сезона нулевая, дальше и не борятся. Так может будут задумываться. С новыми реформами вылететь в низший дивизион-значит вообще команду убить. Нужен 4-й дивизион, может кто-то задумается.
Mikhruta
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Submaster 15 апр 2008, 14:55
Логика странная. "Поскольку всеравно никто не может нормально выйти наверх - то пускай все валятся вниз". Я не очень понимаю, как создание Д4 увеличит шансы выйти в Д2 из Д3. На данный момент вариантов выхода ровно два - или ОЧЕНЬ долго отстраивать базу, растить команду и в какой-то момент получить нефиговую удачу - либо вложить денег. Денег я вкладывать НЕ ХОЧУ. Я не хочу чтобы эта игра стала для меня коммерческой. Единственное за что я плачу - за ВИП, это и правда удобно.
А вот как введение дополнительной конкуренции (интересно, откуда она возьмется ? Ну вылечу я в Д4 - в следующем сезоне я точно вернусь обратно, разница правда большая будет) может на чтото повлиять - я не понимаю. Я и так делаю все что могу для развития команды. Уверен, все делают также.
Submaster
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Alex 15 апр 2008, 22:14
Mikhruta писал(а):
Alex писал(а):Помнится когда расширяли третий дивизион, то тоже много говорилось красивых слов о напряженной борьбе и что? За исключением нескольких команд остальные уже "неновички" так и не могут реально составить конкуренцию даже старожилам 3-го дивизиона. Ну а те в свою очередь практически ноль на фоне команд из 2-го. А уж вышка это вообще другая галактика.
ВСОЛ в принципе не развивается кроме как вширь. Вместо реформы, которая могла бы помочь комам из низших дивизионов развиваться и составвлять в итоге конкуренцию выдуман Кубок вызова. Это видимо по принципу "колупайтесь у себя в огороде за 2 виртуальных ляма"
Я вот с 7-го сезона сижу со своими датчанами в 3-м дивизионе и никого кроме Нессбю не видел кто бы действительно смог подняться реально наверх.
Да, но там я думаю Руслан финансов в команду вбухал. А реально борьба очень серьезная в третьем дивизионе за выход во второй. А комы, у которых первая половина сезона нулевая, дальше и не борятся. Так может будут задумываться. С новыми реформами вылететь в низший дивизион-значит вообще команду убить. Нужен 4-й дивизион, может кто-то задумается.

Ну хорошо, в третьем серьезная борьба за выход во второй. Но на что могут претендовать выходцы из третьего? Ну максимум постараться удержаться. К чему это приводит? Финансов будет еще меньше, чем среди лидеров третьего и, соответственно,о развитии можно практически забыть.
А вот в 3А Броншо весь чемп на автососах играет и ничего, только до середины таблицы скатился.
Так что можно отрезюмировать, у новых команд шансов на конкуренцию прямо скажем маловато. Вылететь в 4-й дивизион для нормальной команды из 3-го возможно только при полом отсутствии руководства.
Да здравствует 4-й дивизион - кузница кадров датского футбола и надежда нашей сборной !!!!!!!!!
Alex
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Crespo 15 апр 2008, 22:20
Submaster писал(а):Логика странная. "Поскольку всеравно никто не может нормально выйти наверх - то пускай все валятся вниз". Я не очень понимаю, как создание Д4 увеличит шансы выйти в Д2 из Д3. На данный момент вариантов выхода ровно два - или ОЧЕНЬ долго отстраивать базу, растить команду и в какой-то момент получить нефиговую удачу - либо вложить денег. Денег я вкладывать НЕ ХОЧУ. Я не хочу чтобы эта игра стала для меня коммерческой. Единственное за что я плачу - за ВИП, это и правда удобно.
А вот как введение дополнительной конкуренции (интересно, откуда она возьмется ? Ну вылечу я в Д4 - в следующем сезоне я точно вернусь обратно, разница правда большая будет) может на чтото повлиять - я не понимаю. Я и так делаю все что могу для развития команды. Уверен, все делают также.
согласен! :wise:
Crespo
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение miroslav 20 апр 2008, 14:00
У Д4 есть плюс - это дополнительные игроки (вдруг перспективные?) и деньги. Однако, думаю, в Д4 будут играть временщики, куча автосоставов. И махинаций. Кроме того, менеджеры Д4 и Д3 будут решать судьбу сборной - у них столько же голосов, сколько у Д1 и Д2. Так что тренера будут выбирать те, кто не дает игроков для сборной!
miroslav
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Crespo 26 апр 2008, 12:52
дивизион будет открыт - это факт! так что нам придется только скрестить пальцы и всё, можт оно и нормально получится :)
Crespo
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение spyker 08 май 2008, 22:01
Не мое конечно дело, но почитал топик и понял одно, что многие не верят, что в реальной Дании будет 96 футбольных клубов...Если честно, то плакалЪ :D
вот вам ссылочка-ознакомьтесь ;) http://liblib.cn/UEFA/Denmark.htm
Команд поболе сотни будет. Так-то :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новый дивизион
Сообщение slade 09 май 2008, 13:10
Всем привет :) Получил команду в новом дивизионе, Спасибо за это вам! Будем играть и бороться :beer:
slade
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение FoxSheridan 09 май 2008, 13:53
Ну что ж... Давайте знакомиться. В новом дивизионе буду руководить командой: Тьёрринг ИФ (Тьёрринг, Дания). :beer:
Не смотря на такое кол-во опасений по поводу открытия нового дивизиона постараюсь опровергнуть все ваши пессимистические ожидания. :flag:
FoxSheridan
 
 
 

Re: Новый дивизион
Сообщение Karlail 09 май 2008, 14:10
Такое ощущение, что те кто придут в новый 4-ый див. Дании будут нубами и чем-то хуже других менеджеров из Д1, Д2, Д3... Я в игре не так много еще провел времени, но уже кое-что понял и добился каких-никаких результатов. Например, вышел со второго места во второй дивизион чемпионата нашего Парагвая. ожет быть и не ахти какое достижение, но приятно, потому что большую часть чезона моя команда лидировала, хотя и не была самой сильной по С11 и т.д. Посмотрим что будет в следующем сезоне, но думаю, что все реально и возможно, даже выход в следующий, пусть не на следуюзий год, а через. Также у нас команда из Д2 вышла в финал кубка страны, и будет учатвовать в кубке Либертадорес (если не ошибаюсь) - что тоже приятно. Новые команды действительно дадут больше игроков, причем перспективных. Все развивается со временем и Дания - не исключение. Еще хотел сказать про наш Парагвай то, что в нашем Д3 было меньше автосоставов, чем в Д2...

В общем, команда моя будет видна слева. Пока предстоит перерегистрация, а затем уже будем готовы играть и в чемпионате и где придется. Всем удачи и побед в новом диве.
Karlail
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания