Четвертый дивизион, быть или не быть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 14 апр 2008, 07:28
Ну, строго говоря, меня это всё вообще мало касается, но скажу, что насчёт молодёжи правильно заметили. Надо понимать специфику Дании:
1) Вообще не очень-то насеённая страна. Так уж получилось. И теперь, если у нас будут во ВСОЛе и молодёжные команды датских клубов играть, то, соответственно, те молодые игроки, которые в них в реале подрастают и потом переходят в основную команду, для ВСОЛа они выпадают, соответственно, топ-клубы, которые имеют больше возможностей для раскачки молодёжи, теряют возможность приращивать с базы ДАТЧАН, и вынуждены будут развивать талантов для других стран. Как вам такое?
2) По причинам применения скандинавского способа образования фамилий очень много однофамильцев... ну очень много... И это ещё олее ограничивает возможности для развития ДАТСКОЙ молодёжи.
Так что я ПРОТИВ, тем более, что всё ещё не понял, кому это вообще надо и зачем? Для "Крутизны" что ли? Типа "я играю в стране, где 24 дива"?
ЗЫ:
И не надо вспоминать Польшу/Чехию/Португалию - сравните данные о численности населения. Так что вспомните, что бывает с воздушными шариками.
evil_eye
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Джексон 14 апр 2008, 07:36
Я тоже за расширение, будет интереснее!
Джексон
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение evil_eye 14 апр 2008, 07:51
Классный аргумент.

- Хе-хе... Слышь.. Бивис, а нафига нам 4 дива?
- Да хрен его знает... я слышал, что 4 дива - это круто и всё такое..
- Да круто будет.. хе-хе... может, там даже тёлки будут...
- Да, тёлки - это круто.. но тебе они не дадут..
- Почему??
- Да ты тупой баклан и даже тёлку обыграть не сможешь!!
- А.. ну да, точно.. хе-хе..
- Придурок..

ЗЫ:
Кстати, почитал, тут люди про сборные пишут, про переход количества в качество.. Лолище, честное слово. Взгляните на наши сборные, далеко не самые сильные в Лиге, между прочим, и подумайте, откуда такие игроки возьмутся в свежезарегистрированной команде 4 дива РАНЬШЕ, чем у гранда или середняка Суперлиги, или лидера первого дива. Посмотрите, что-ли рейтинги по Дании по силе состава, по инфраструктуре, посмотрите на ситуацию в целом.
Последний раз редактировалось evil_eye 14 апр 2008, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
evil_eye
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Crespo 14 апр 2008, 07:53
evil_eye писал(а):Классный аргумент.

- Хе-хе... Слышь.. Бивис, а нафига нам 4 дива?
- Да хрен его знает... я слышал, что 4 дива - это круто и всё такое..
- Да круто будет.. хе-хе... может, там даже тёлки будут...
- Да, тёлки - это круто.. но тебе они не дадут..
- Почему??
- Да ты тупой баклан и даже тёлку обыграть не сможешь!!
- А.. ну да, точно.. хе-хе..
- Придурок..
Веский аргумент!!! ЗАЧОТ!!!!! :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Submaster 14 апр 2008, 12:48
Mr Phil писал(а):О чем ты говоришь? Ты тупишь? Где ты видишь в обход? Создал ведь тему на форуме, голосование не могу создать на сайте, не в моей компетенции, всем нашим менеджерам сегодня письма разослал, кроме бывшего, его точка мне уже понятна. Так что не надо.

Замечательно - только это надо было делать ДО переговоров с руководством Лиги. А не тогда, когда полдела уже сделано.

А сейчас на вопрос о голосовании я получил ответ "Руководство решит". Что это означает - увидим, но вообще скорее все это означает что решение будет принято без учета мнения большинства, каким бы это мнение ни было.
Submaster
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение surok 14 апр 2008, 14:49
я определённо за!
хотя возможно ещё не время, но потом разбежка в силе будет ещё более существенной!
surok
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:48
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 388
 
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Цилу (Лукала, ДР Конго)
Продцентр (Витебск, Беларусь)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение andreos 14 апр 2008, 15:08
я думаю, что количество автососов не повод для несоздания дивизиона. я знаю некоторых менеджеров, которые хотели бы обменять свои вобщем-то неплохие клубы на европейскую команду. я - за!
andreos
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Sertt 14 апр 2008, 17:17
Я ЗА!!! Другого мнения быть не может.
Про Бивиса прикольно, но не тот аргумент, чтобы быть против
Sertt
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 14 апр 2008, 18:01
Пока большинство ЗА!!! Мы на правильном пути. Команды ждут президента. Без него я не могу их выставить на регистрацию.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Scorpion 14 апр 2008, 21:03
Судя по тому, что VSOL сумашедшими темпами расширяет свою географию, то рано или поздно и в Дании будет 4-й дивизион. Так зачем же тянуть кота за все подробности... Если дают добро, значит нужно создавать. Я за!!!

P.S. Заодно и заставим зашевелиться менеджеров, команды которых замыкают турнирные таблицы 3-го дивизиона.
Scorpion
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Submaster 14 апр 2008, 21:22
Большинство-не большинство, пока не будет 33 "за" - считаем что большинство против :))

На самом деле, скорее всего решение примут уже за нас.

Самое забавно - формально у нас никогда не должно было появится Д4 :))) Несмотря на любые расширения географии :)
Submaster
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 14 апр 2008, 22:59
Submaster писал(а):Самое забавно - формально у нас никогда не должно было появится Д4 :))) Несмотря на любые расширения географии :)
Ну это касается не только нас, в некоторых федерациях количество команд превосходит население ))) Например Мальта! Откуда там 64 команды? А Исландия где взяла 96 команд? Наверно пингвины играют за половину ))) А Лихтенштейн, а Люксембург??? Можно и продолжить. Так что наша Дания по сравнению с перечисленными странами просто гигант и стыдно так утверждать, откуда у нас может быть 96 команд. Поверь их намного больше, просто они имеют статус, как любительские. Но им же не запрещено играть ведь так?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение evil_eye 15 апр 2008, 06:47
В общем, как об стенку горох...
Я ЗА!!! Другого мнения быть не может.
Про Бивиса прикольно, но не тот аргумент, чтобы быть против
Я ЗА!!! Другого мнения быть не может.
Про Бивиса прикольно, но не тот аргумент, чтобы быть против
А это и не был аргумент. Это была пародия на мнение типа вашего.
Разумные аргументы "против" уже были высказаны, но, похоже, слишком сложны для восприятия.
evil_eye
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение fixxxer 15 апр 2008, 08:52
Я ЗА открытие 4-го дивизиона.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Way_Of_Dream 15 апр 2008, 12:05
Думаю, что нам и этих дивов за глаза хватит.
Way_Of_Dream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания