Четвертый дивизион, быть или не быть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex 15 апр 2008, 13:07
Понятно ведь, что ни на что кроме создания новых ком 4-й дивизион повлять не сможет. В любом случае отставание по силе будет значительным и особого интереса игре это не добавит.
Но в принципе можно принять, что часть народа хочет играть не где то там в Фиджи, а именно в Европе.
Поэтому будут создавать 4-й дивизион или нет, мне лично совершенно все равно :)
Alex
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 15 апр 2008, 17:13
Сегодня раскрою тайну для Submaster'а. Зачем? - спрашивал ты.
Во первых: Для самоудовлетворения. Давно мечтал (ну два месяца уже где-то) сделать какой-нибудь дивизион. Пытался сперва где меньшее число команд, но инфы абсолютно никакой не нашел. Дания была уже в то время на резерве. Ну так вот, после отсутствия других вариантов, пришлось остановиться на Дании.
Во вторых: Ход мыслей был такой - пока не поздно и пока еще есть варианты с Данией ( имеется ввиду 4-й дивизион) надо делать это сейчас, потом все равно кто-нибудь это сделает, И я опять буду у разбитого корыта. А так получается, что Я сам зарегил команды.
И я уверен, что рано или поздно это бы произошло и дело не в том, когда? А дело в том, что это сделал Я! Для меня это главное. А менеджеры найдутся, я в этом уверен. Так что, хотите понимайте, хотите осуждайте. Это для меня в какой-то мере сбывшаяся мечта!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Submaster 15 апр 2008, 18:39
Собственно ничего другого и не ожидалось. Просто самомнение потешить. Я ожидал глупую цель, но не настолько :)
Если ради своей мечты ты готов наплевать на всех, кого она коснется - то говно это а не мечта. ИМХО.
Submaster
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 15 апр 2008, 19:08
Submaster писал(а):Собственно ничего другого и не ожидалось. Просто самомнение потешить. Я ожидал глупую цель, но не настолько :)
Если ради своей мечты ты готов наплевать на всех, кого она коснется - то говно это а не мечта. ИМХО.
Ты отвечай за свои слова!!! Плевать будем на меньшинство.
И вообще, твоя точка зрения уже давно понятна.(15-е место в 3Б дивизионе видимо совсем помутило твой разум). А где ты раньше был, когда я поднимал вопрос о четвертом диве? Ах, да ты же говоришь, что я не в той теме высказался. А как же новости федерации? Или ты их не читаешь? http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=49 Новость от 01.04.2008
Президент посмеялся и пожелал мне удачи. А два человека написали в поддержку меня, моей мысли, насчет 4-го дива. А протестующих и не было. А знаешь почему? А потому, что никто ( кроме двух человек) не приняли это близко к сердцу, в том числе и Ты! И чья это проблема? Моя? Если вы все такие не активные и безразличные, то какая вам вообще разница, будет у нас 4-й див, или не будет. Поэтому после таких "напутственных" слов от бывшего преза и поддержки двоих наших коллег, я и принял решение, что пора приступать к действиям. И не надо теперь тут оправдываться, все с тобой ясно.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 апр 2008, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Sertt 15 апр 2008, 19:21
Давайте только без оскорблений, а?
Sertt
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 15 апр 2008, 19:45
Итак подведу некоторый итог нашего голосования:
Высказали свое мнение: 19 человек.
За - 11 человек
Против - 6 человек
Воздержались ( все равно) - 1 человек
и еще мнение одного - Михаила я не совсем понял, но можно тоже отнести к Воздержались.
Остальные молчат, значит им тоже все равно, так как повторяю, в личку на сайте отправлял всем менеджерам письма с приглашением проголосовать быть или не быть 4-му дивизиону.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Submaster 15 апр 2008, 20:10
Mr Phil писал(а):
Submaster писал(а):Собственно ничего другого и не ожидалось. Просто самомнение потешить. Я ожидал глупую цель, но не настолько :)
Если ради своей мечты ты готов наплевать на всех, кого она коснется - то говно это а не мечта. ИМХО.
Ты отвечай за свои слова!!! Плевать будем на меньшинство.
И вообще, твоя точка зрения уже давно понятна.(15-е место в 3Б дивизионе видимо совсем помутило твой разум). А где ты раньше был, когда я поднимал вопрос о четвертом диве? Ах, да ты же говоришь, что я не в той теме высказался. А как же новости федерации? Или ты их не читаешь? http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=49 Новость от 01.04.2008
Президент посмеялся и пожелал мне удачи. А два человека написали в поддержку меня, моей мысли, насчет 4-го дива. А протестующих и не было. А знаешь почему? А потому, что никто ( кроме двух человек) не приняли это близко к сердцу, в том числе и Ты! И чья это проблема? Моя? Если вы все такие не активные и безразличные, то какая вам вообще разница, будет у нас 4-й див, или не будет. Поэтому после таких "напутственных" слов от бывшего преза и поддержки двоих наших коллег, я и принял решение, что пора приступать к действиям. И не надо теперь тут оправдываться, все с тобой ясно.
Я готов отвечать за свои слова. По порядку
15-е место - явная неудача. Учитывая что прошлый сезон проведен на порядок лучше. Буду искать проблемы и делать выводы, чтобы этого не повторилось
Новости ? Читал, как же. Если быть более дословным - президент сказал "если будут РЕАЛЬНЫЕ составы - я отправлю заявку". А ты что сделал ? Отправил все в обход президента. Шаг, явно показывающий высочайшие моральные качества.
Двое коллег ? Это чудесно. Но если меня не обманывает арифметика, это 5% от всех манагеров. Маловато ...
А вот как воспринимать молчание остальных - не решай за них, ладно ? Я промолчал потому что был согласен с президентом. Остальные - не знаю.
А вот то, что ты играешь в таком консервативном и малообщительном чемпионате - извини, но проблема таки твоя. Потому что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. НУ вот такой вот тут народ скучный подобрался. Бывает. Это не повод принимать решение за массу людей. Тебе таких полномочий никто не давал.
Submaster
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 15 апр 2008, 20:19
Как горох об стенку, тебе одно, ты другое. Промолчал - вот твоя проблема. Президент скажет иди вешайся и ты пойдешь? Вопрос я уже улаживал лично с администрацией, так как президента у нас уже не было. Все понятно. И реальные составы на все 32 клуба, нереально насобирать. И нет в этом абсолютно ничего удивительного, как думаешь в приведенных раньше мною странах играют только реальные игроки? Если ты так действительно думаешь, то ты наивен.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Submaster 15 апр 2008, 20:23
Mr Phil писал(а):Итак подведу некоторый итог нашего голосования:
Высказали свое мнение: 19 человек.
За - 11 человек
Против - 6 человек
Воздержались ( все равно) - 1 человек
и еще мнение одного - Михаила я не совсем понял, но можно тоже отнести к Воздержались.
Остальные молчат, значит им тоже все равно, так как повторяю, в личку на сайте отправлял всем менеджерам письма с приглашением проголосовать быть или не быть 4-му дивизиону.
Если посчитать - то на данный момент свое мнение выразило примерно 30% манагеров, примерно 20% при этом за.
Если это большинство - то у кого-то конкретнейшие проблемы с арифметикой :D

А вот ты забавный. "Президент сказал согласовать с ним - раз президента не стало то и согласовывать не надо". Отличная мысль. Президент - это выражение мнения большинства. Именно поэтому с ним и надо общатся. Нет президента - спроси большинство или дождись нового, не так и долго, недели две всего. Нет, надо лезть вперед всех - наплевав опять-таки на то, что они думают.

Нет, я не думаю что всюду реальные составы. Но еще я не думаю что плохие примеры - это примеры для подражания. Подражать наверное надо хорошим примерам, логично ?
Submaster
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 15 апр 2008, 20:30
Подражай лучше в реальности.
Спасибо за подсчет, как я говорил "Итак подведу некоторый итог нашего голосования" , улавливаешь ход мысли? :molot:
А президента полюбому будем ждать, так что еще есть время, пусть голосуют.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Submaster 15 апр 2008, 20:34
Mr Phil писал(а):Подражай лучше в реальности.
Спасибо за подсчет, как я говорил "Итак подведу некоторый итог нашего голосования" , улавливаешь ход мысли? :molot:
А президента полюбому будем ждать, так что еще есть время, пусть голосуют.

Пропустил слово "промежуточный" :mg: :mg: :mg:
:grin:

Беда в том что не выберем мы президента :( Уже 50% против всех :(

Самое обидное, что у меня стойкое ощущение бессмысленности данного топика. Потому как решат уже все без нас :(
Submaster
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Mr Phil 15 апр 2008, 20:39
Ну а чего же ты тогда так упираешься? Признайся, скажи правду, что боишься в этот самый дивизион попасть. Я бы на твоем месте не боялся, зато в следующем сезоне будут одни победы :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Submaster 15 апр 2008, 20:45
Да я вобщем так и написал :) Правда может не в этом топике ... Неприятно конечно, но в 3 диве я прописан прочно :) вот выше хочется ... Но пока явно силенок мало.

И я не то чтоб упираюсь. Привычка такая - правду искать :) Ты вот тоже мог бы признатся - "звиняйте, фигню сделал, надо было сначала с народом посоветоватся" :wise:
Submaster
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение Alex 15 апр 2008, 20:52
Браво!!! Посмешили вы оба.
Ну понятно, что будет 4-й дивизион. И сколько теперь не кричать, что мол "я против", кроме как флуд воспринимать это невозможно :)
Не спросили менеджеров? А каким реально менеджерам интересен этот 4-й дивизион? Вышки или 2-го дива? Вряд ли.
Для большинства менагеров 3-го, думаю, та же картина.
Могу на примере своего Б1909. Вряд ли хоть одна из вновь зарегенных ком без вливания реала сумеет составить мне конкуренцию (как и я уже 5-й сезон не могу составить таковой для ком из двойки).
Так что пусть хоть 10 дивизионов будет :) С другой стороны, может болото трешек поактивнее будет или в 4-й отправится
Alex
 
 
 

Re: Четвертый дивизион, быть или не быть?
Сообщение миха 15 апр 2008, 21:33
Расширение дивизионов - неизбежная реальность, и диктуется это не мнением играющих, а количеством желающих играть (и заинтересованностью руководства). Похоже, решение администрации о расширении Дании действительно было сгенерировано активностью Mr Philа. Но это было его право, старый президент потерял всякий интерес к федерации, на его мнение можно было не ориентироваться. В Чили тоже предпоследнее и последнее увеличение дивизионов было инициировано снизу. Там все решилось без всякого голосования, я подал заявку на регистрацию, просто нельзя было игнорировать уже проделанную работу по поиску новых команд и сайтов. Комплектовать команды пришлось мне, разбираться в 4-этажных латиноамериканских именах - никому не пожелаю, но ничего, за неделю все утряслось. И я прекрасно понимаю тех президентов, которые не воспринимают на ура такую активность, потому что это прежде всего их головная боль. Но против ветра сами понимаете что. Так что если кто-то делает эту неблагодарную работу, в Дании это Mr Phil - спасибо им. Если не выберем преза в 1 туре, то я хотел бы видеть президентом Дании такого как Mr Phil, который проявляет интерес к федерации и НЕ ТОРМОШИТ других, а САМ делает большое дело.
И еще одно соображение. Высказаваю его уже не как президент федерации, а как игрок 4 дивизиона. Желание играть у меня огромное, поэтому всегда имел максимально дозволенное число команд. Кроме первой новые мне не давали, поэтому команды приходилось покупать. Я никогда не страдал желанием менять свои комы на более сильные, поскольку получаю удовольствие от развития того что есть. И вот возникло у меня желание зарегить свою кому и поднять ее с последнего места в рейтинге, пройти с нуля по полной программе. И представьте себе, играя этой командой из Д4 Чехии я получаю наибольшее удовольствие, сопоставимое с тем, когда Фин выходил из Д2 в Д1, но который 3 последних сезона болтается на дне Д1 как говно в проруби, ни вверх, ни вниз. Так что ошибаются те, кто охотится за сильными командами и считает, что Д4 только для новичков!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания