Выборы президента Дании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 30 апр 2008, 15:13
vsem privet
Ia toka prishe v Daniu
Idut vibori prezidenta, vse kandidati s D3 i negotivnim reitingom. golosovat protiv vsex smisla vrode toje net. neujeli net opitnogo managera kotorii zaxotelbi vziat v svoi ruki takuu xoroshuu federatsiu?

da i forum tut kakoito mertvii. voobshe ego ktonit chitaet?
kosta
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение fixxxer 30 апр 2008, 15:34
Добро пожаловать в сонное королевство. :)
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Джексон 30 апр 2008, 15:56
:D :D :D
Джексон
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Submaster 30 апр 2008, 17:34
Проблема в том что толком никто ничего не может предложить. А голосовать за общие фразы - сложно.
Да и непонятно если честно зачем все это - достаточно посмотреть как ушел предыдущий президент, с моей точки зрения весьма достойно выполнявший свои обязанности. В итоге опять получим ситуацию когда президент что-то делает, его обливают говнецом и он уходит по собственному. Критиковать-то все горазды, а вот предлагать что-то ... Я, например, именно поэтому и не выставляюсь - мне НЕЧЕГО предложить в стратегическом масштабе. Думаю, многие думают также :(
Поэтому - "безумству храбрых поем мы песню", но пока я не увижу программы действий - сорри, но голосвать буду против всех :(
Submaster
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Mr Phil 30 апр 2008, 18:05
kosta писал(а):da i forum tut kakoito mertvii. voobshe ego ktonit chitaet?
В том то и дело, что только читают. :hello:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Crespo 30 апр 2008, 22:51
Незнаю как вам, а мне просто все надоело!!!! Я хочу быть презом и навести порядок в этой стране, так как она мне не безразлична! Так что очень вас прошу за кого проголосавать. так как "против всех" выражает ваше безразличие!
Crespo
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение evil_eye 01 май 2008, 07:47
Ну да, тут никого нет: Одни уплыли Гренландию открывать, вторые южан грабят, третьи пошли у Росичей княжить.. :roll:
На самом деле действительно странно у нас тут, и ведь не скажешь, что никому нет дела, просто народ немного замкнутый подобрался, с нордическим характером (я не исключение). :shy: :??:
evil_eye
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение fixxxer 01 май 2008, 10:57
Crespo писал(а):Незнаю как вам, а мне просто все надоело!!!! Я хочу быть презом и навести порядок в этой стране, так как она мне не безразлична! Так что очень вас прошу за кого проголосавать. так как "против всех" выражает ваше безразличие!

А что ты можешь предложить? Твоя программа на ближайшее и отдалённое будущее?
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Sertt 01 май 2008, 12:51
Давайте уж хоть кого-то выберем, а то скатимся к анархии, что не есть гуд
Sertt
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Alex 01 май 2008, 15:11
А зачем выбирать хоть кого-то? Пока действительно никого нет с определенной программой. А стать презом только для того чтобы получить строчку в личной странице это вообще несерьезно. Тем более, что работа потребует определенного времени и не каждый этим временем располагает
Alex
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Mr Phil 02 май 2008, 12:17
Ну тогда ждите меня, вот настанет 8 мая и тогда я смогу выставить свою кандидатуру. ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение fixxxer 02 май 2008, 14:53
Вроде положительная динамика наметилась на выборах. На данную минуту лидирует Евгений Слободяник
при 63% явке голосующих.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Джексон 02 май 2008, 17:36
Если в этот раз я все таки выиграю, то первым делом займемся открытием Д4 при содействии Mr Phil. Потом думал выставить на обсуждение тему о создании фонда Федерации для развития молодежи для зборной - это моя основная цель эти игроки потом пойдут по всем ступеням зборных. Предложить свою програму для набора претендентов и дальнейшего поощарения, ну суть я сказал, а как и что решим вместе.
П.С. Если и в этот раз выборы закончатся неудачно, я обещаю не выставлять свою кандидатуру в этих выборах.
Джексон
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение kosta 02 май 2008, 17:42
a kak u tebia so vremenem?
kosta
 
 
 

Re: Vibori prezidenta
Сообщение Джексон 02 май 2008, 21:09
Времени пока достаточно, я в рабочее время постоянно в онлайне, а когда не на работе через 1-2 часа захожу.
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Дания